Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ООО Ресурсный Активатор
Хабаровск  | 2019-06-13

Лесозаготовительное предприятие ООО "Ресурсный активатор".Начальник представился Константином.Работал у них январь-март 2019 г. Заезжал
Читать отзыв о ООО Ресурсный Активатор

ВЛДК Экспорт
Вологда  | 2019-06-06

Работала на предриятии ВЛДК экспорт несколько дней. Взяли на сортировку пиломатерьяла а заставили работать на торцовочном станке. И это
Читать отзыв о ВЛДК Экспорт

Мебелюкс
Дзержинск  | 2019-06-06

Премиум Мебель, он же Мебелюкс. Производство мебели в промзоне Дзержинска. Редкое сочетание быдляка и сплетен. В цехе хамство и ругань. Р
Читать отзыв о Мебелюкс

ЗАО Завод Картонтоль
Санкт-Петербург  | 2019-06-06

Пригласили на собеседование, по телефону не объяснив никаких условий и обязанностей. Решила сходить, так как привлекла предложенная зар
Читать отзыв о ЗАО Завод Картонтоль

ООО "ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ СОЛДЕК"
Сокол  | 2019-06-06

Данная организация на протяжении многих лет, размещает недостоверную информацию на рынке труда. Регулярно они размещают самые разнообр
Читать отзыв о ООО "ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ СОЛДЕК"

ИП.Федорчук Б.Б.
Братск  | 2019-06-04

Отработал два месяца на фишке.условий проживания вообще никаких,то есть балка у него нет.на вахту завёз а выехать большая проблема,вахта
Читать отзыв о ИП.Федорчук Б.Б.

ООО СТЕЛЛ ЭКСПЕДИШН
Всеволожск  | 2019-06-03

Не ходите туда работать что механик что директор быдло полное по договорам оплата 6 рублей от километра,в итоге платят как хотят обещают
Читать отзыв о ООО СТЕЛЛ ЭКСПЕДИШН

МФ Данко
Ульяновск  | 2019-06-03

Начальство-боги,сотрудники-мусор. ЗП посчитать и проверить нельзя.Условия отвратительные.Зп официально только минималка.В раздевалке у
Читать отзыв о МФ Данко

ЗАО КАРТОНТОЛЬ
Санкт-Петербург  | 2019-05-31

Пригласили на собеседование, заведомо, не сообщив об условиях (хотя я о них спрашивала, но менеджер по подбору персонала, настойчиво отве
Читать отзыв о ЗАО КАРТОНТОЛЬ

Мебелевич
Иркутск  | 2019-05-31

Работал в компании мебелевич монтажником мебели с ноября по начало февраля. Работал весь декабрь с 8-9 и бывало и до 12 ночи. Начальник мон
Читать отзыв о Мебелевич