Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Эко Веранда
Краснодар  | 2020-02-17

Обходите стороной в эту контору - фабрика мебели ложь на каждом шагу , начиная с собеседования по телефону. На собеседовании включайте ди
Читать отзыв о Эко Веранда

ООО "СК ДИЗАЙН"
Санкт-Петербург  | 2020-02-17

Фирма ООО "СК ДИЗАЙН", находящаяся по адресу: 195027, город Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 30 литер б, помещение 4
Читать отзыв о ООО "СК ДИЗАЙН"

Яснополянская фабрика тары и упаковки
Тула  | 2020-02-16

При устройстве на работу имейте ввиду, что прийдется выполнять не только должностные обязанности, но и стоять в цеху на конвейере, выпол
Читать отзыв о Яснополянская фабрика тары и упаковки

ООО РЕЙСЕН
Киев  | 2020-02-14

Отзыв о руководителе НОСАЛЬ ОЛЕГ ОЛЕКСІЙОВИЧ (к сожалению, пока еще директор РЕЙСЕН, ТОВ) - крайне невоспитанный и несдержанный человек,
Читать отзыв о ООО РЕЙСЕН

Пуховичкий Лесхоз
Марьина Горка  | 2020-02-11

Есть разные лесничества, но и где я работал относится к этому лесхозу, поэтому будет правда и критика непосредственно лесхоза.
ЗП 500р(25
Читать отзыв о Пуховичкий Лесхоз

ООО ИКЕА Индастри Новгород
Великий Новгород  | 2020-02-07

Проработал один год в этой компании, вроде все хорошо - зарплату какую обещают такую и платят и своевременно. Но! если вы стали не угодны н
Читать отзыв о ООО ИКЕА Индастри Новгород

Мебельная Мастерская "Каудаль", ООО
Москва  | 2020-02-05

Генеральный директор ООО мебельная мастерская каудаль Афонин Андрей Викторович и его компаньон Горбачев Евгений Вячеславович Дизайн-б
Читать отзыв о Мебельная Мастерская "Каудаль", ООО

ООО ХОЛЦ ФЕНСТЕР
Санкт-Петербург  | 2020-02-04

Производство находится Ленинградская обл., Всеволожский район, с. Имени Свердлова за полтора года не разу не заплатили вовремя условия
Читать отзыв о ООО ХОЛЦ ФЕНСТЕР

Гофроторг
Кемерово  | 2020-02-03

Ежедневная текучка кадров, ежедневные увольнения без причин и фактов. С появлением многонеуважаемого господина Жули еще и упала совсем
Читать отзыв о Гофроторг

Крок-март производство
Искитим  | 2020-02-02

Мало того что снижают расценки, без всякого уведомления(приказа) так ещё и стали требовать качество как на индивидуальном пошиве, а не ка
Читать отзыв о Крок-март производство