Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
СВОЙ ЛОФТ
Киров  | 2019-08-03

замануха обещают 40 рублей платят 15 потом ты увольняешся и ищут новых дурачков вот такой там круговорот лохов в природе --------------------------------
Читать отзыв о СВОЙ ЛОФТ

ИП Грязнов Сергей Евгеньевич
Кострома  | 2019-07-30

ИП Грязнов Сергей Евгеньевич занимается производством деревянной тары, а именно производит транспортировочные поддоны для ООО "КМЗ" (за
Читать отзыв о ИП Грязнов Сергей Евгеньевич

blanco studio
Санкт-Петербург  | 2019-07-29

Работал в 2018 году 3 месяца в blanko studio.(Студия интерьера).Когдаподошло врея оформляться на постоянку сказали два дня не выходить поработать
Читать отзыв о blanco studio

ООО "Волна-Анкор"
Великий Новгород  | 2019-07-29

Компания "Волна-Анкор" по производству лестниц и мебели из массива ценных пород находится на ул. Великая 22, стр. 11. Это помещения бывшего м
Читать отзыв о ООО "Волна-Анкор"

Строй-Потенциал Автоприбор
Владимир  | 2019-07-27

Производство каркасов для кроватей,Строй-Потенциал,Автоприбор,г.Владимир

Никому не советую связываться с этими подонками!Обманы
Читать отзыв о Строй-Потенциал Автоприбор

ООО МЕТТА
Уфа  | 2019-07-24

Сам офис просто ужасный, похож на проходной двор , находится в месте, где кругом грязь. Сначала девушка из отдела кадров объяснила, что у н
Читать отзыв о ООО МЕТТА

норма вуд,норма брус
Санкт-Петербург  | 2019-07-22

Компания НОРМА ВУД,директор Пустовой Руслан Борисович,не трать те время зря на эту контору.Обещает золотые горы,а на деле заказов нет,а д
Читать отзыв о норма вуд,норма брус

Ecorp
Пермь  | 2019-07-18

Нашел вакансию на Авито, договорились с человеком (который, кстати, не представился, поэтому имени его не знаю) о собеседовании. В назначе
Читать отзыв о Ecorp

Мособллес
Москва  | 2019-07-18

Закончив университет, в надежде работать по специальности, устроился в это "чудо" место. Пожалел невероятно. Начнем с основного. 1. Атмосф
Читать отзыв о Мособллес

ИП ХАЙИТОВ ШЕРАЛИ ЮЛДАШЕВИЧ
Успенское  | 2019-07-18

ПРОРАБОТАЛ У ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ НА ПИЛОРАМЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА БЕСПЛАТНО.КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖЕН.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБМАНУТЬ ТО ЭТО СДЕЛАЕТ.ИЗ
Читать отзыв о ИП ХАЙИТОВ ШЕРАЛИ ЮЛДАШЕВИЧ