Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Сибирский банный чан
Новосибирск  | 2019-07-18

Не рекомендую данную компанию к трудоустройству. Вранье начинается уже на этапе собеседования. Ни о каком трудоустройстве, речи быть не
Читать отзыв о Сибирский банный чан

БЛПК, ИЛИМ
Братск  | 2019-07-17

Здравствуйте!
Как такие мастера работаю на БЛПК, Братска.
Где справедливость? Одни работают, другие херней страдают. При этом наш Г
Читать отзыв о БЛПК, ИЛИМ

МАНУФАКТУРА МАКСИМОВСКАЯ
Сочи  | 2019-07-16

отрицательный уровень организации обман не только рабочих но и заказчиков махинации с материалом обман с оформлением обман с оплатой т
Читать отзыв о МАНУФАКТУРА МАКСИМОВСКАЯ

ООО "РУБИН"
Барнаул  | 2019-07-16

ООО "Рубин"(пр.Космонавтов 2а к2,производство мебельных фасадов) Простыми словами - это отвратительная филькина контора. Начальство(а их в
Читать отзыв о ООО "РУБИН"

Wood Hunters
Иркутск  | 2019-07-15

Нелегальная организация, по сути "шарашкина контора", работают без лицензии и разрешения на работу со станками, мастера без квалификации
Читать отзыв о Wood Hunters

ООО "ЛисаДо", Мищенкова Галина Вячеславовна, "Оптимум", "Севан"
Тюмень  | 2019-07-12

Эта шарага - Полное КИДАЛОВО!!!По другому я не могу её назвать. Дааа, работы много, надо работать, а платить, злодей Дмитрий не хочет! Во как!
Читать отзыв о ООО "ЛисаДо", Мищенкова Галина Вячеславовна, "Оптимум", "Севан"

ООО Вудком (входит в ГК Базис)
Санкт-Петербург  | 2019-07-12

Лгут на собеседовании во всем, что расширяются,по з/пл. На деле жуткая текучка! Условия и мотивация меняются одним днём! Зп фих говорят од
Читать отзыв о ООО Вудком (входит в ГК Базис)

ООО "Легат"
Ярославль  | 2019-07-10

Добрый день!!! Уволили разом 20 человек, за то,что люди отказались работать из за того, что им не платят зарплату, деньги которые мы заработ
Читать отзыв о ООО "Легат"

ИП КУДРЯШОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ DOSKI&BALKI
Нижний Новгород  | 2019-07-10

Сотрудников не ценят, как ни старайся выплаты маленькие.
Одно вранье и показуха для других лиц(знакомых, друзей, других ИП)
Сказки и
Читать отзыв о ИП КУДРЯШОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ DOSKI&BALKI

ООО "3Д Групп"
Балашиха  | 2019-07-10

ООО 3Д ГРУПП Балашиха, пом. Литера 36. Компания гаражного производства, генеральный директор Папсуев Д. В. (кругом грязь, работников 3 челов
Читать отзыв о ООО "3Д Групп"