Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Perfect Parquet
Киев  | 2020-06-04

Perfect Parquet - паркет, паркетная контора лохотрон. По зарплате тянут. И в конце высчытывают за мнимые штрафы. Не рекомендую. Руководство обеща
Читать отзыв о Perfect Parquet

Евростиль73. РФ
Ульяновск  | 2020-05-29

Филиппов Павел Семёнович гнилой человек, в лицо улыбается а за спиной думает как и за что штрафануть рабочего. Штрафует и увольняет по пр
Читать отзыв о Евростиль73. РФ

ООО "Картонный Дом"
Санкт-Петербург  | 2020-05-28

Работала в данной организации с января по март 2020 года, без официального трудоустройства. Заработную плату платили не в срок, за почти 2 м
Читать отзыв о ООО "Картонный Дом"

ООО Центр Делового содружества
Краснодар  | 2020-05-22

Позвонили в обед,женский голос уточнил,ищу ли я работу. предложили пройти собеседование:либо онлайн,либо подьехать в офис на Рашпилевск
Читать отзыв о ООО Центр Делового содружества

Леспром 2000
Новочебоксарск  | 2020-05-21

Производство деревянных конструкций под руководством директора-собственника Филимонова Г.В. - крепостное право самодура и беспринципн
Читать отзыв о Леспром 2000

Друид
Краснодар  | 2020-05-20

Постоянная текучка кадров по причине неадекватности руководства ( в лице Любы Белан),которому всегда кажется что ты мало и медленно рабо
Читать отзыв о Друид

Алвест
Рязань  | 2020-05-20

Довелось а свое время работать в компании АЛВЕСТ по изго овлению кресел текучка кадров страшная кормят только обещаниями зарплату могу
Читать отзыв о Алвест

ООО «Протон»
Екатеринбург  | 2020-05-19

Ужасные работодатели. При входе на собеседование вас встретит девушка и проведёт к «вечно занятой и что-то роющей» главной бухгалтерше.
Читать отзыв о ООО «Протон»

ООО Грин лайн мебель
Одинцово  | 2020-05-18

Гринлайн мебель, так же имеет свое ИП Никушин О.В. и ООО Торговый дом Джи эль. Владелица компании, по совместительству коммерческий дирек
Читать отзыв о ООО Грин лайн мебель

ООО
Екатеринбург  | 2020-05-18

Работал маляром на фабрике по производству мебели под Екатеринбургом в Южном Гусево. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничество с этими людьм
Читать отзыв о ООО