Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ооо союзбалткомплет
Санкт-Петербург  | 2020-07-09

В феврале группу компаний СОЮЗ купил новый собственник, или скорее всего она отошла ему за долги. Предприятие по факту банкрот, массовые
Читать отзыв о ооо союзбалткомплет

SlidingDoors
Краснодар  | 2020-07-01

Начальник мебельного цеха в Краснодаре. Зовут Дима. Работает по адресу Ростовское шоссе 12/4 г.Краснодара. https://www.instagram.com/garderob93/ Это ссылка
Читать отзыв о SlidingDoors

ООО "Вита"
Ульяновск  | 2020-07-01

Очень непорядочные в плане оплаты труда. В связи с пандемией выплачивали официальный заработок, НО по выходу на работу эти суммы всем пр
Читать отзыв о ООО "Вита"

Детская мебель Клюква
Ульяновск  | 2020-06-30

Работал упаковщиком в этой тюрьме. Устраиваешься , обговариваешь график,10 часов одну неделю в день, и одну неделю в ночь, но говорят что и
Читать отзыв о Детская мебель Клюква

Волховец
Великий Новгород  | 2020-06-30

Отвратительное руководство,зарплата не соответствует труду, в связи с коронавирусом у всех сотрудников урезали зарплату за месяц, пред
Читать отзыв о Волховец

ИДЕЯ КУХНИ
Воронеж  | 2020-06-26

Идея Кухни - это всем Вам известная ФАбрича на пару с Кедром. То место, где людей выгоняют постоянно, особенно маркетологов, и именно марк
Читать отзыв о ИДЕЯ КУХНИ

ООО Лайм
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2020-06-23

Зарплата черно-белая. Отношение к работникам хорошее, пока ты там работаешь и исполняешь все их требования. При любом "неповиновении" ты
Читать отзыв о ООО Лайм

Л Пак
Липецк  | 2020-06-19

Доброго времени суток всем.Я начал устраиваться в эту шаражкину контору 4 года назад,заполнял анкету,со мной беседовали,сказали если что
Читать отзыв о Л Пак

ООО Русский лес
Щекино  | 2020-06-16

Директор ООО Русский лес Петрушина Нина Петровна, находится по адресу южная,1. Не оформляет официально и кидает на зарплату. Числится 2 че
Читать отзыв о ООО Русский лес

ИП Билалов Марат Фидусович
Березники  | 2020-06-16

Хочу написать о недобросовестном работодателе ИП Билалов Марат Фидусович, кто пойдет работать на пилораму п.Нартовка (отворот на Чкалов
Читать отзыв о ИП Билалов Марат Фидусович