Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
ООО "ЛисаДо", Мищенкова Галина Вячеславовна, "Оптимум", "Севан"
Тюмень  | 2019-07-12

Эта шарага - Полное КИДАЛОВО!!!По другому я не могу её назвать. Дааа, работы много, надо работать, а платить, злодей Дмитрий не хочет! Во как!
Читать отзыв о ООО "ЛисаДо", Мищенкова Галина Вячеславовна, "Оптимум", "Севан"

ООО Вудком (входит в ГК Базис)
Санкт-Петербург  | 2019-07-12

Лгут на собеседовании во всем, что расширяются,по з/пл. На деле жуткая текучка! Условия и мотивация меняются одним днём! Зп фих говорят од
Читать отзыв о ООО Вудком (входит в ГК Базис)

ООО "Легат"
Ярославль  | 2019-07-10

Добрый день!!! Уволили разом 20 человек, за то,что люди отказались работать из за того, что им не платят зарплату, деньги которые мы заработ
Читать отзыв о ООО "Легат"

ИП КУДРЯШОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ DOSKI&BALKI
Нижний Новгород  | 2019-07-10

Сотрудников не ценят, как ни старайся выплаты маленькие.
Одно вранье и показуха для других лиц(знакомых, друзей, других ИП)
Сказки и
Читать отзыв о ИП КУДРЯШОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ DOSKI&BALKI

ООО "3Д Групп"
Балашиха  | 2019-07-10

ООО 3Д ГРУПП Балашиха, пом. Литера 36. Компания гаражного производства, генеральный директор Папсуев Д. В. (кругом грязь, работников 3 челов
Читать отзыв о ООО "3Д Групп"

ИП Грязнов
Кострома  | 2019-07-08

ИП Грязнов или ООО КОСТРОМСКАЯ ДЕРЕВЯННАЯ Тара. Находится на улице Московская 105(территория завода Мотор Деталь) Шаражкина контора, нет
Читать отзыв о ИП Грязнов

Промбазальт
Барнаул  | 2019-07-07

Добрый день, мужики, в фирму "Промбазальт" столярами не ходите работать, условия не какие, станки самодельные, когда пришёл туда:ждал мате
Читать отзыв о Промбазальт

Ммк фабрика мебели
Новосибирск  | 2019-07-04

Сто раз подумайте, прежде , чем сюда идти работать. Некчемное руководство- Миша и Вова. Ни рыба, ни мясо. Никакого уважения. Работал по 15-16 ч
Читать отзыв о Ммк фабрика мебели

Ммк фабрика мебели
Новосибирск  | 2019-07-03

Каждое слово, написанное ниже работниками- правда. Никаких преувеличений. Реально по 12-15 часов в сутки работаешь. Станки отстой, корявые.
Читать отзыв о Ммк фабрика мебели