Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Лесстроймонтаж
Екатеринбург  | 2019-09-19

Заявленная зарплата при приеме на работу не соответствует действительности. В реальности она меньше почти в два раза!
Коллектив на 90%
Читать отзыв о Лесстроймонтаж

Волгодонское ГАУ РО "Лес"
Волгодонск  | 2019-09-15

Чтобы работать в Волгодонском ГАУ РО "Лес", нужно уметь постоянно и хорошо лизать пятую точку жене директора, которая там работает. Остал
Читать отзыв о Волгодонское ГАУ РО "Лес"

Янес-Техно
Минск  | 2019-09-13

Я хочу сказать,что компания процветающая,но условий для работы нет,абсолютно.Производство дверей,но ,кроме окон,никаких других вытяжку
Читать отзыв о Янес-Техно

Фабрика Лира
Йошкар-Ола  | 2019-09-10

При трудоустройстве обещают одну зарплату, а на деле меньше. Официально не устраивают на работу. Соответственно при увольнении зп не выд
Читать отзыв о Фабрика Лира

БТС
Пенза  | 2019-09-10

В цеху на терновского взяли нового бригадира МДФ. Это просто су.а всех стареньких съела. Приводит всех своих с сурской мебели. Сама тупая
Читать отзыв о БТС

ТопсХаус
Москва  | 2019-09-10

Специалист отдела продаж. Период работы 24 марта 2018 - 31 марта 2018г.

На собеседовании вам будут говорить, что договор с вами заключат с
Читать отзыв о ТопсХаус

Ооо капель
Братск  | 2019-09-09

Хочу рассказать о компании ООО Капель. Названий у нее много Русвуд, Ангри и т.д. находятся Братск Гидромонтажная 2.
Устроился на работу
Читать отзыв о Ооо капель

Мебельная фабрика "Лазурит"
Калининград  | 2019-09-08

Условия труда и заработная плата на мебельной фабрике "Лазурит", как в дореволюционной России. (Пока не свергли гнилой
Читать отзыв о Мебельная фабрика "Лазурит"

"ЮСВ ЛТД ГРУПП"
Великий Новгород  | 2019-09-07

Никогда не связывайтесь с ними. Обещают 30 000, но в договоре будет стоять 12 с копейками, их скорее всего и получите. Начальник там хам, рабоч
Читать отзыв о "ЮСВ ЛТД ГРУПП"

Промсервис-м
Большие Дворы  | 2019-09-06

Не в коем случае не ходите туда работать,Светлана начальник производства набирает людей, расписывать все очень красиво, зарплата чуть н
Читать отзыв о Промсервис-м