Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Solvable Company, ИП Вуколов А.М.
Коломна  | 2020-01-22

Внимание! Контора с проблемами. Не могут наладить порядок на производстве, люди бегут с производства как мыши с тонущего корабля. Девочк
Читать отзыв о Solvable Company, ИП Вуколов А.М.

ВДК (Владимирская Дверная Компания)
Владимир  | 2020-01-21

Проработав некоторое время в данной организации непосредственно на производстве, скажу честно: единственное, что заслуживает внимания
Читать отзыв о ВДК (Владимирская Дверная Компания)

Тайкун
Хабаровск  | 2020-01-17

Братцы,это контора хабаровская лесом занимается в районе высокогорного...специально оповещаю ВСЕХ СВАРНЫХ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ!!!...НЕ УСТР
Читать отзыв о Тайкун

ГК "ТЭРА" "Лесенка- М"
Тверь  | 2020-01-17

Производство находится на территории исправительных колоний №1, №10. Генеральный директор-овощ,начальник производства карьерист админ
Читать отзыв о ГК "ТЭРА" "Лесенка- М"

Nobell
Москва  | 2020-01-16

Компания Nobell занимается производством торгового оборудования. Офис в центре, на Арбате, подача вроде бы красивая.
Но.
Во главе стои
Читать отзыв о Nobell

АО Сибгипробум
Иркутск  | 2020-01-09

Какой-то пристарелый дом. 80% сотрудников пожилые. В смертном отделе руководитель просто неадекватный. Не в коем случае не идите в эту ком
Читать отзыв о АО Сибгипробум

ООО "Настоящий табурет"
Чехов  | 2020-01-09

Никому не советую данного работодателя, в частности Иванченко Г.В.! Каждую зп приходится отбивать в словестной перепалке, штрафует он ма
Читать отзыв о ООО "Настоящий табурет"

ИП Каримов Нафис
Уфа  | 2020-01-03

Аскинский район,дер.Седяш.ИП Каримов Нафис.Работали по вахте,на пилорама.Эта мр-зь кинула нас,наглую,обещал на карту деньги перечислить,
Читать отзыв о ИП Каримов Нафис

ООО "Леспрофи"
Киров  | 2020-01-01

Здравствуйте уважаемые соискатели работы особенно работы маляром по древесине директор Кудрявцев В.А не ценит людей совсем и не желает
Читать отзыв о ООО "Леспрофи"

калинка плюс/мебельная фабрика калинка
Саратов  | 2019-12-30

Жуткая и страшная организация. Когда-то была действительно неплохой фабрикой. На нынешний момент больше похоже на посмертную агонию пре
Читать отзыв о калинка плюс/мебельная фабрика калинка