Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Управдом
Владимир  | 2019-03-21

Менеджера в данной компании за человека не считают, если у вас есть голова на плечах то не ходите даже на собеседование! Обо всем по поря
Читать отзыв о Управдом

Profildoors
Владимир  | 2019-03-20

Хотел бы и я высказаться о работе в компании Профиль Дорс! Место отвратительное, начинают врать начиная с самого собеседования, рассказы
Читать отзыв о Profildoors

ВДК ( Владимирская Дверная компания)
Владимир  | 2019-03-19

Зарплата не соответствует действительности, ее в праве менять без твоего ведома! Обучением никто не занимается, хотя обещают его на собе
Читать отзыв о ВДК ( Владимирская Дверная компания)

GOOD doors \ salva doors
Брянск  | 2019-03-16

сальва гуд дорс
ДОСТОИНСТВА:
зп высокое обещают
НЕДОСТАТКИ:
НОЛЬ мозгов как привлекать профессионалов им просто плевать.
Т
Читать отзыв о GOOD doors \ salva doors

ООО "РОга и КОпыта"
Могилев  | 2019-03-14

ужасный работодатель. не платит деньги. хотя обещал. обещал платить 600 рублей. а через две недели уволил и заплатит 100
Пытался поговори
Читать отзыв о ООО "РОга и КОпыта"

АО "Татхим - Инвест"
Казань  | 2019-03-13

Проработав на этом предприятии почти месяц , мне не оплатили з/п, кинули меня, кормят меня завтраками и ничего платить не хотят, не удивлю
Читать отзыв о АО "Татхим - Инвест"

Ульяновск Мебель
Ульяновск  | 2019-03-12

АНОНИМНО. Хочу рассказать как я работаю на предприятии УЛЬЯНОВСК МЕБЕЛЬ !!! Работаю два года. Но таких мест как ульяновск мебель не видел
Читать отзыв о Ульяновск Мебель

улица гсб 24а, фирма метис.
Йошкар-Ола  | 2019-03-12

Есть фирма метис, по адресу: город йошкар-ола улица гсб 24а, там все работают неофициально, думаю у всех работников какие то проблемы с зак
Читать отзыв о улица гсб 24а, фирма метис.

ООО Альтернатива
Пермь  | 2019-03-12

Ещё не было ни одного сотрудника, которому бы по-нормальному выплатили обещанную зарплату. Сказочники и вруны. А по большому счёту банкр
Читать отзыв о ООО Альтернатива

Делком40
Гомель  | 2019-03-11

Работа укладчика-упаковщика:
1) Зарплата действительно чуть более 500 б.р.
2) Обязанность контроля качества:если швеи где-то проворони
Читать отзыв о Делком40