Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Ялта, Дарсановская,2 Склад т. 89785566000,89788429332
Ялта  | 2020-03-31

Дарсановская,2 т.89785566000,89788429332 склад.
Не ходите туда работать,хозяин Виктор -человек неадекватный,на складе принимает наркотики.Может
Читать отзыв о Ялта, Дарсановская,2 Склад т. 89785566000,89788429332

Деревянные Ремесла, ООО
Ярославль  | 2020-03-30

ООО Деревянные ремесла, зарегистрирована по адресу 150002, г.Ярославль, ул.Стачек, д.63В, лит.Г, пом.49. Директор Рыбин Евгений Аркадьевич. Рабо
Читать отзыв о Деревянные Ремесла, ООО

ЭКО веранда
Краснодар  | 2020-03-28

Хочу рассказать о фабрике мебели из искусственного ротанга эко веранда которая находиться на ул. Селезнева. Короче это полный трэш, з/п б
Читать отзыв о ЭКО веранда

Столярис
Москва  | 2020-03-27

Опыт работы в данной организации показал, что денег они не платят, позиционируют свою мебель как "ЭЛИТНОГО КЛАССА", а делают из ...овна и па
Читать отзыв о Столярис

Мф Система или ДСВ Мебель
Пенза  | 2020-03-26

Кидают на бабки. Зарабатываешь 50т.р., а получаешь 30т.р..Просто без объяснений, со словами: "не нравится? Вон ворота! Никто не держит!" Бухгал
Читать отзыв о Мф Система или ДСВ Мебель

ООО "Есения мебель"
Краснодар  | 2020-03-25

Николенко Василий Петрович Обманывает сотрудников с зарплатой!!!! Переманивает хороших сотрудников зарплатой, говорит, что платит оклад
Читать отзыв о ООО "Есения мебель"

ООО Бис
Бор  | 2020-03-24

Работают ужасно, денег рабочим платят мало, обманывают(везде стоят камеры, если что то пропало, материал или унструмент, без разбиратель
Читать отзыв о ООО Бис

Симпл м
Фрязино  | 2020-03-23

полуподпольная шарашкина контора, рассчитанная на труд гостарбайтеров и приезжих. Обещанными зарплатами и не пахнет. Платят гроши и то
Читать отзыв о Симпл м

Парфинский фанерный комбинат
Старая Русса  | 2020-03-21

Парфинский фанерный комбинат. Отработала я на этом комбинате более 7 лет. У меня на нем ещё работают два брата и сестра. На заводе сейчас п
Читать отзыв о Парфинский фанерный комбинат

ООО ТК элит гифт
Москва  | 2020-03-20

Нельзя работать здесь на обещания директора. Задержка по зарплате, при увольнение не отдается то что обещалось.заставляли работать и в с
Читать отзыв о ООО ТК элит гифт