Рубрики черного списка работодателей : Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Абсолют Мастер
Омск  | 2019-11-15

Текучка страшная из-за плохих условий труда и отношения. Постоянная задержка зарплаты . Вра
нье и обман. Труд тяжелый оплата низкая , к
Читать отзыв о Абсолют Мастер

албес
Видное  | 2019-11-12

Работали бригадой 5 чел на самом заводе, приехали на подработку к алене из далека, потратили деньги на дорогу, алена все время говорила чт
Читать отзыв о албес

интерлес
Томск  | 2019-11-12

ооо интерлес , Мандрик Алесандр Анатольевич - руководитель и владелец данного предприятия , так же может значиться как ИП Мандрик А.А.

Читать отзыв о интерлес

Азимут
Хабаровск  | 2019-11-07

компания перестала платить водителям, дает аванс, или пару тысяч и едь в тайгу. У старых водителей невыплаты за 2 месяца народ стал расход
Читать отзыв о Азимут

Сибирский банный чан
Новосибирск  | 2019-11-06

Работал в данной компании и понял, что банные чаны мы делали бракованные, не по нашей вине!!!Директор Дмитрий всё вешал на нас,и штрафовал,
Читать отзыв о Сибирский банный чан

ИП Романова Н.А.
Петрозаводск  | 2019-11-06

Магазин сувенирной продукции, "Колечко", ИП Романова Н.А., ни в коем случае не советую туда идти на работу, через знакомых, хоть как. На день
Читать отзыв о ИП Романова Н.А.

ООО Хоум Лайн
Минск  | 2019-11-06

Если вы хотите узнать, что такое неблагодарный труд, добро пожаловать в "Хоум Лайн"! Забудьте о словах "зарплата", "социальный пакет", "отпу
Читать отзыв о ООО Хоум Лайн

Мебельная фабрика Урал Мастер
Уфа  | 2019-11-06

Компания принадлежит ИП Закипову Р.В. Они составляют ученический договор с работником, на основании которого после увольнения они взымв
Читать отзыв о Мебельная фабрика Урал Мастер

Царь-Мебель
Брянск  | 2019-11-02

Начнем по порядку:
1. Находится очень далеко, если нет своего транспорта от ближайшей остановки идти пешком минимум км 1,5-2, через пром з
Читать отзыв о Царь-Мебель

Мобильные дома
Курск  | 2019-11-01

Организация производит бытовки строительные,набирают людей постоянно. Потому что сработаться с руководством не возможно. Плюс только в
Читать отзыв о Мобильные дома