ЗАО Беласептика
Минск  | 2019-10-23

Изначально обещают золотые горы,что все супер уважение на высшем уровне,но по прошествии некоторого времени сходятся на шею,требуют неп
Читать отзыв о ЗАО Беласептика

tiens
Саратов  | 2019-10-22

о том как народ набирают сказано много и все именно так. о том что не дается информация о том что надо платить за ручки бумагу и оффис все
Читать отзыв о tiens

Пауль Хартманн
Москва  | 2019-10-20

ООО «Пауль Хартманн» ужасная организация — организация корупционеров, взяточников. Сотрудники крысы и стукачи. Бонусную часть в 2019 год
Читать отзыв о Пауль Хартманн

Фармэконом
Иркутск  | 2019-10-20

Это нациская компания.проработав там почти три года под розгами. Продавай,все,что можешь!навязывать клиентам!бардюжа зажрался!требован
Читать отзыв о Фармэконом

ООО «Фамилия»
Новокузнецк  | 2019-10-19

Добрый день! Хочу оставить отзыв о сети аптек «Фамилия» в г. Новокузнецке. Генеральный директор Шаркова Олеся Владимировна имея чёрную б
Читать отзыв о ООО «Фамилия»

ЗАО "БелАсептика"
Минск  | 2019-10-18

Большой брат следит за тобой. Всегда. Везде. Камеры и прослушка. Тотальный контроль за каждой овечкой этого стада, которой выдана именная
Читать отзыв о ЗАО "БелАсептика"

Монастырев РФ
Владивосток  | 2019-10-18

Без понятия, как они набирают народ. Хотела устроиться комплектовщиком. Опыт не требуется, образование не важно (что указано в объявлени
Читать отзыв о Монастырев РФ

ООО Альфа-Мед
Краснодар  | 2019-10-17

Работала в этой фирме на ул. Московской, 5 в 2014 году. Обещали зарплату 20 тыс, на испытательный срок 15, но к концу испытательного срока у нач
Читать отзыв о ООО Альфа-Мед

НПФ ВИК
Белгород  | 2019-10-16

Компания под руководством невоспитанных и бездарных людей возомнивших себя царьками, позволяют себе пренебрежительное отношение и оск
Читать отзыв о НПФ ВИК

Подольск
Подольск  | 2019-10-15

Чтож. Никогда не писала отзывы о работодателе, но сейчас придётся. Я работаю в организации Мособлмедсервис уже больше года. Поначалу мне
Читать отзыв о Подольск