Радуга плюс
Петрозаводск  | 2018-11-08

Ужасная компания, уход от налогов, невыплаты в ПФ, зарплата 1 раз месяц (что является нарушением), в конверте. За зарплатой приходиться бег.
Читать отзыв о Радуга плюс

ИП Паршин Олег Николаевич, ИП Пантелеев Даниил Викторович
Уссурийск  | 2018-11-08

Находишь работу личный помощник руководителя ИП Паршин Олег Николаевич, проходишь собеседование, где тебе говорят что часов в 8-9 дадут от.
Читать отзыв о ИП Паршин Олег Николаевич, ИП Пантелеев Даниил Викторович

Ассоциация ФЛМ
Москва  | 2018-11-03

Компания которая не хочет выплачивать полную стоимость предоставленных услуг, ссылаясь на бюджет и пытаясь выявить недостатки в работе.
Читать отзыв о Ассоциация ФЛМ

ПРЕБЕНД (www.prebend.ru)
Новосибирск  | 2018-11-03

Я торговый представитель Аболмед, Пребенд, ПФК Пребенд!
Хочу рассказать о своем личном негативном опыте работы с ООО «Аболмед», ООО «П
Читать отзыв о ПРЕБЕНД (www.prebend.ru)

ПФК ПРЕБЕНД
Новосибирск  | 2018-11-03

Хочу рассказать о своем личном негативном опыте работы с ООО «Аболмед», ООО «Пребенд», ООО «ПФК Пребенд» (это группа компаний входящих в
Читать отзыв о ПФК ПРЕБЕНД

фк гранд капитал
Новосибирск  | 2018-11-02

Увидел объявление о наборе комплектовщиков на склад по адресу Приграничная 1 к 9. Позвонил, пригласили на собеседование, на собеседовани.
Читать отзыв о фк гранд капитал

Ип Сидоров
Санкт-Петербург  | 2018-11-01

Компания тяньши (шифруются, называются Тиенс).
Сетевой бизнес. Но приглашают на должности « руководителей». Менеджеров. По закупкам, пр.
Читать отзыв о Ип Сидоров

ООО Бережная аптека Апрель
Ставрополь  | 2018-11-01

Никогда не идите работать в сеть аптек Апрель и Аптечный склад. Ужасная компания. При увольнении не вовремя отдали расчетные еще и начис
Читать отзыв о ООО Бережная аптека Апрель

Малтри
Санкт-Петербург  | 2018-10-25

Отдел продаж и его территориальный руководитель - уродство! Маленького роста человек с гигантскими личностными проблемами, нездоровыми.
Читать отзыв о Малтри

Ооо Бобров
Хотьково  | 2018-10-24

Бобров Ю. П даёт объявления о найме на работу в аптеку, указывает зарплату которрй вы никогда не увидите, не оформляет трудового договора, н.
Читать отзыв о Ооо Бобров