Тиенс Тяньши тпк Ангара
1 Автопарка  | 2019-05-28

Тиенс или тяньши или тпк Ангара, что по сути одно и тоже. Это сетевой маркетинг.
Имя, что Вы слышите, которое Вас приглашает на собеседо
Читать отзыв о Тиенс Тяньши тпк Ангара

Тиенс
Астрахань  | 2019-05-25

И. П. Астра альянс предлагает на рынке труда несуществующие вакансии,обещая высокую оплату чем вводит в заблуждение соискателей. Потом
Читать отзыв о Тиенс

Тянь ши, Tiens.. Даже не думайте, полнейший развод
Астрахань  | 2019-05-24

На улице Красного Знамени 8, аферисты из Tiens(Тяньши). Искал работу попал на их объявление на сайте, предлагают золотые горы, по-сути просто
Читать отзыв о Тянь ши, Tiens.. Даже не думайте, полнейший развод

Нита-Фарм
Саратов  | 2019-05-21

Пришла по объявлению уборщицей обещаний было куча , зарплата 19-950,а на самом деле от 11000 до 15000тыс. Начальник ОРЭ Маркина Инна Юрьевна высо
Читать отзыв о Нита-Фарм

монастырев и Ко
Владивосток  | 2019-05-18

Очень своеобразный собственник, и как результат компания.
Всегда компания была черная с ЗП в конверте, постепенно научились выплачив
Читать отзыв о монастырев и Ко

Фармакопейка
Омск  | 2019-05-18

Итак это сеть с которой я уволилась, и не пойду туда даже если во всем городе не останется места для работы (лучше уж в супермаркет кассир
Читать отзыв о Фармакопейка

ООО АС "Знахарь"
Москва  | 2019-05-15

В компании работают не компетентные сотрудники, зарплату платят вовремя только официальную, остальную часть не платят или задерживают
Читать отзыв о ООО АС "Знахарь"

ЦКК ОНЦ
Красногорск  | 2019-05-13

Это место работы и работа там один сплошной недостаток. Плюсов нет. Оформляют на 0,75 ставки,прощай пенсия, хотя работаешь,как и везде полн
Читать отзыв о ЦКК ОНЦ

Сибирский центр здоровья
Новосибирск  | 2019-05-13

Работала я в этом центре вакансия "менеджер по работе с клиентами". Контора очень мутная, занимаются откровенным мошенничеством. Работа
Читать отзыв о Сибирский центр здоровья

Тамада
1 Автопарка  | 2019-05-06

Работала несколько месяцев в этом магазине. Очень не нравилось то, что ежемесячно в магазине выявлялись крупные недостачи, в происхожде
Читать отзыв о Тамада