Уралбиофарм
Екатеринбург  | 2019-01-31

На предприятии ооо уралбиофарм очень странная оплата труда. Если вас наказали и лишили премии, то никакого приказа по этому поводу вы не
Читать отзыв о Уралбиофарм

АРК АЛТАЙ
Барнаул  | 2019-01-30

Здравствуйте сегодня расскажу о таком предприятии как АРК Алтай распологаеться проспект социалистический 109 4 этаж 415 к. С вами связыват
Читать отзыв о АРК АЛТАЙ

Union&iNFO
Казань  | 2019-01-28

Опишу свой опыт с компанией "Юнион Инфо", они же "Union Info", они же ООО "Юнион". Их центральный офис в г. Казани находится на ул. Латыпова, д. 34, ку
Читать отзыв о Union&iNFO

1 Автопарка  | 2019-01-21

Фарм сеть расположенная в
Читать отзыв о Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE")

МК Сибирское здоровье
Новосибирск  | 2019-01-21

Доброго дня всем соискателям которые хотят работать в корпорации Сибирское здоровье.Расскажу вначале о внутренней структуре предприят
Читать отзыв о МК Сибирское здоровье

ООО АЛВИК
Челябинск  | 2019-01-20

Устраиваешься в ООО АЛВИК по одной специальности, а работаешь по нескольким направлениям, за всех, зарплата низкая, отношение к работник
Читать отзыв о ООО АЛВИК

tiens group
Казань  | 2019-01-19

Увидела объявление на доске объявлений в подъезде-требуется библиотекарь ,возможна подработка на несколько часов.Пригласили в офис на
Читать отзыв о tiens group

MedHouse Kazakhstan
Астана  | 2019-01-15

Данная компания обманывает тех кто приходит устраиваться к ним на работу.Не понятные услрвия труда,как понял в,они берут на работу челов
Читать отзыв о MedHouse Kazakhstan

НОРМАН
Воронеж  | 2019-01-11

Коллектив хороший! Почти семья! Но вот только руководство - отпетые подонки!!! В частности в лице Проняева Сергея Игоревича(Зав складом). Н
Читать отзыв о НОРМАН

Фармгарант
Ангарск  | 2018-12-22

Постоянно требуется специалист отдела закупок, но они - это объясняют открытием новых аптек, да-это так и есть! Только причина не в этом, а.
Читать отзыв о Фармгарант