Ооо Марион
Москва  | 2018-12-01

Доброго времени суток! Никогда не идите на работу в компанию "Марион ", а именно к Ясенецкой Н. В. И ее дочери Яне.
Не имея хоть какого то.
Читать отзыв о Ооо Марион

Tiens (tns)
Йошкар-Ола  | 2018-11-30

ЛЮДИ!
не ходите, лохотрон.
прежде лекции и заряжают позитивом, ничего не говорят о конкретной работе. Только после всех л.
Читать отзыв о Tiens (tns)

ООО Фармпульс
Калининград  | 2018-11-30

Компания постоянно набирает сотрудников на испытательный срок! За время работы там за 5 дней, постоянно проходили какие-то собеседования.
Читать отзыв о ООО Фармпульс

урал регион
Екатеринбург  | 2018-11-28

дорогие соискатели!всех приветствую!поделюсь немного своими впечатлениями. в настоящее время данная организация называется урал регио
Читать отзыв о урал регион

ООО НПО Новоя Эрергия
Козельск  | 2018-11-27

Ишачиш как лошадь, зарплата залерживаеться и не соотвецтвует указанной при трудоустройстве на работу, часы считают как 11 но времени даж.
Читать отзыв о ООО НПО Новоя Эрергия

ЛекОптТорг
Санкт-Петербург  | 2018-11-26

Уволилась из этой ужасной конторки. Люди отпускают лек. Средства без специального бразования, тут уж как вам позет, т.к есть приоритет в опр.
Читать отзыв о ЛекОптТорг

АО «ОРФЕ»
Подольск  | 2018-11-25

Мужик на вид лет 60 Сосновский А. А. Набирает людей на работу. Не знает не условий работы, не зп. Предлагает выбивать ее из генерального сами.
Читать отзыв о АО «ОРФЕ»

ООО Фармпульс
Калининград  | 2018-11-21

Компания постоянно набирает сотрудников.Назначают испытательный срок. Текучка страшная!!! Пока я там работал за 3 дня собеседование про
Читать отзыв о ООО Фармпульс

ООО "КАНЛИ"
Москва  | 2018-11-20

Здравствуйте.
В марте этого года устроилась в компанию ООО "КАНЛИ" китайская аптека. Продают китайские БАДы. Часть из них сертифициро
Читать отзыв о ООО "КАНЛИ"

вита аптечная сеть
Тюмень  | 2018-11-16

Здравствуйте, коллеги фармацевты и провизоры! Хочу поделиться горьким опытом. Работала в аптеке ВИТА 2,5 месяца и сбежала, т.к работа адск
Читать отзыв о вита аптечная сеть