Tiens Group
Санкт-Петербург  | 2019-10-03

Сразу говорю: мой отзыв будет с грубейшими ошибками по пунктуации-мы не на диктанте и те кто чтатает отзыв будут улавливать суть, а не при
Читать отзыв о Tiens Group

бахилы.рф
Санкт-Петербург  | 2019-09-28

Пришёл на собеседование,выписал пропуск,по телефону провели до шоурума сказали подождать,ждал 25 минут так никто не вышел.Так-что говнок
Читать отзыв о бахилы.рф

Миравет
Москва  | 2019-09-24

Миралек, оно же миравет, оно же ип жерлицин стасик. Внимание всем в компании постоянная ротация кадров! Всегда открыты вакансии под разны
Читать отзыв о Миравет

Озон
Тольятти  | 2019-09-21

Озон этот с виду якобы хорошая компания, но что там во многих отделах творится, это просто ужас!Есть конечно норм начальники и работники,
Читать отзыв о Озон

ООО рона аптечная сеть вита
Самара  | 2019-09-17

Когда будет уволен начальник отдел КОЛЛ ЦЕНТРА В ОФИСЕ АПТЕЧНОЙ СЕТИ ВИТА ?! Сотрудники жалуются и говорят что больше невозможно работат
Читать отзыв о ООО рона аптечная сеть вита

Москва  | 2019-09-12

Как разводят www.natco-russia.ru на Уже месяц как меня «динамят», так еще и хамят. Ну конечно, можно уже меня посылать на три буквы, деньги то я уже
Читать отзыв о https://www.natco-russia.ru/

Колопласт
Москва  | 2019-09-12

Директор не адекватный, увольняет сотрудников, которые проработали много лет со старыми руководителями. сам пьяница и плохой руководит
Читать отзыв о Колопласт

6 поликлиника
Ставрополь  | 2019-09-03

Мне позвонила Прохоренко Людмила Николаевна из 6 поликлиники и пригласила на собеседование - должность экономиста. На следующий день пр
Читать отзыв о 6 поликлиника

ООО "Ассомедика"
Минск  | 2019-09-03

Работала в компании. Все началось с обмана. Красивый офис в центре, доброжелательное общение, адекватный руководитель, откровенность и о
Читать отзыв о ООО "Ассомедика"

Аптека от Склада
Тюмень  | 2019-08-29

Роботал промоутером обещали три дня заплатить , в итоге та женщина которая обещала зарплату скрывается это компанияя дрявая,ждал деньги
Читать отзыв о Аптека от Склада