Аптеки Кузбасса
Кемерово  | 2019-03-15

Как и каким образом этой сети доверили обслуживать инвалидов? Это издевательство над инвалидами, это угроза их здоровью и жизни. Постоян
Читать отзыв о Аптеки Кузбасса

Питерское стекло
Санкт-Петербург  | 2019-03-11

Завод Питерское стекло и его руководитель Крепка Александр Владимирович не знают ТК РФ, а используют пресинг и методы 90 годов, а как изве
Читать отзыв о Питерское стекло

ООО "Падис'С"
Минск  | 2019-03-10

Задержки ЗП регулярные, к этому будьте готовы. Руководство относится к сотрудникам, как к мусору, не удостаивает даже простым "здравству
Читать отзыв о ООО "Падис'С"

Фармэконом
Иркутск  | 2019-03-06

Устраивалась менеджером по выкладке товара , от стажировалась один день , целый день рассказывали как принимать товар и все , на второй д
Читать отзыв о Фармэконом

ООО Кардо
Краснодар  | 2019-02-27

вообще контора еще жива привет из 2019 февраль позвонили мне ,вернее скинули , перезвона больше не было ,я позвонил сам ,резюме у меня было
Читать отзыв о ООО Кардо

Группа компаний ангара
Иркутск  | 2019-02-22

В Иркутске снова продолжается рейд мошенников. Еще один развод сетевого маркетинга Анна Капралова 8924-837-7458. Группа компаний Ангара. Почт
Читать отзыв о Группа компаний ангара

native pharm (натив фарм)
Иркутск  | 2019-02-19

Пришло приглашение на hh.ru на должность оператора от партнерского сайта kma.biz и это компания Натив фарм, они продают косметические средс
Читать отзыв о native pharm (натив фарм)

ООО "Викамед"
Иваново  | 2019-02-18

Добрый день! Хотела бы написать отзыв о компании "Викамед".
Данная компания занимается производством и фасовкой медицинских изделий
Читать отзыв о ООО "Викамед"

ООО "Викамед"
Иваново  | 2019-02-18

Добрый день! Хотела бы написать отзыв о компании "Викамед".
Данная компания занимается производством и фасовкой медицинских изделий
Читать отзыв о ООО "Викамед"

Евроклиник
Нижний Новгород  | 2019-02-18

Евроклиник,мед.центр - тихий ужас. Идёт постоянный набор сотрудников. Старший администратор создаёт видимость работы, постоянно обучает
Читать отзыв о Евроклиник