Центр матери и ребёнка
Тамбов  | 2019-07-31

Ни в коем случае не советую там работать. Соглашаюсь со всеми негативными отзывами. Правит всем бабка- маразматичка. Да, на собеседовании
Читать отзыв о Центр матери и ребёнка

Здоров.ру
Москва  | 2019-07-29

Изначально я позвонила в отдел кадров в середине ИЮЛЯ, в надежде, что хотя бы возьмут каким-нибудь Оператором БД. Но увы. Только пообещали
Читать отзыв о Здоров.ру

Экопром
Барнаул  | 2019-07-24

Должность Сити-Менеджера в Экопроме. Это должность снимальщика остатков, преодолевателя возражений и планировщика. Расскажу об основны
Читать отзыв о Экопром

ПрофСервис
1 Автопарка  | 2019-07-17

Данные аферисты сидят на ул. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ 10в,, г. Нижний Новгород. Обычная кантора на развод лохов. ТИЕНС ГРУПП, якобы финансовая пирами
Читать отзыв о ПрофСервис

Эркафарм
Санкт-Петербург  | 2019-07-09

Безумие в аптечных сетях, принадлежащих эркафарм
Во всех багах кассы виноваты фармацевты, бухгалтерия не гнушается лишать полностью
Читать отзыв о Эркафарм

аптека любимая
Барнаул  | 2019-07-08

хозяйка Иванова галина берет на время своего отпуска и не устраивает официально потом ищет причину увольнения товар приходит только к
Читать отзыв о аптека любимая

Леккер
Санкт-Петербург  | 2019-07-08

Клинически неадекватное руководство. Не корректная постановка задач и оценка результата. Все на столько запущено, что надежды разобрат
Читать отзыв о Леккер

Тиенс
Краснодар  | 2019-07-08

По адресу: Северная 324 литер К, 13 этаж находится контора Тиенс. Прикрываются компанией с названием ООО "Юг-Система". Руководитель Коренько
Читать отзыв о Тиенс

Вита
Санкт-Петербург  | 2019-07-06

В аптеке вита ужасные условия. Полное не уважение к сотрудникам, отдел по подбору персонала наглые лгуны! Описывают все красиво, а на са
Читать отзыв о Вита

ООО Сад
Ставрополь  | 2019-06-28

Пригласили на стажировку комплектовщиком на склад.ООО САД, Пророст. Документы у меня не взяли. Отработала три дня. В конце третьего дня о
Читать отзыв о ООО Сад