ООО "Малтри"
Санкт-Петербург  | 2019-02-14

Прочитала ранние отзывы о компании - отбросив их эмоциональную составляющую, со многими - согласна: компания семейная, менеджмент 90-х год
Читать отзыв о ООО "Малтри"

ООО "Ресорба"
Москва  | 2019-02-11

Итак,хочу всех предостеречь ,кто рассматривает данное место в качестве работы.Вся численность компании 9 человек вместе с директором и в
Читать отзыв о ООО "Ресорба"

Minipress.ru ИП Цибульский Роман Геннадьевич
Москва  | 2019-02-08

Цибульский набирает людей на удаленную, типа высокооплачиваемую работу.Дает тестовое задание,100 видео обработать на ютубе для продвиже
Читать отзыв о Minipress.ru ИП Цибульский Роман Геннадьевич

БСС
Санкт-Петербург  | 2019-02-08

Мне тоже в 2018 г.пришлось столкнуться с данной компанией. Я также как и все 6 человек, что пришли на бесплатную стажировку не подошли без об
Читать отзыв о БСС

Мегафарм
Новотроицк  | 2019-02-07

Позвонила туда по объявлению "требуется фармацевт", мне ответили, что уже взяли медсестру, но лучш е перезвонить заведующей по друг
Читать отзыв о Мегафарм

Minipress.ru (ИП Цибульский Роман Геннадьевич)
Москва  | 2019-02-07

Цибульский набирает студентов на якобы высокооплачиваемую удаленную работу,высылает тестовое задание-продвинуть его 100 видео на ютубе.
Читать отзыв о Minipress.ru (ИП Цибульский Роман Геннадьевич)

Тяньши
Новосибирск  | 2019-02-06

Всем хай .Тоже пришло смс типа рассмотрели ваше резюме и оставили телефон на запись на собеседование 89134798761 позвонил ответил какой то Ал
Читать отзыв о Тяньши

ВИТА
Санкт-Петербург  | 2019-02-04

Аптеки Вита в СПб это за гранью фантастики! Заставляют втюхивать дженерики,планы ставят заоблачные. Если не выполнил - получи свои 25000 по
Читать отзыв о ВИТА

медикал дента проф
Пятигорск  | 2019-02-02

медикал дента проф пятигорск. Бред полный. Никакого эффекта не даёт этот аппарат Джемтех. Люююди опомнитесь пожалуйста, не тратье денег,
Читать отзыв о медикал дента проф

Уралбиофарм
Екатеринбург  | 2019-01-31

На предприятии ооо уралбиофарм очень странная оплата труда. Если вас наказали и лишили премии, то никакого приказа по этому поводу вы не
Читать отзыв о Уралбиофарм