Тиенс
Краснодарское  | 2019-04-10

Ребята, Премиум групп, Тиенс, Праймгрупп Инфоцентр,Капиталгрупп и т.п.их много по Краснодару. Не могу одно, как их много развелось? Кому он
Читать отзыв о Тиенс

Ghjkk
1 Автопарка  | 2019-04-08

Все балтуны трибунные, хари хитроумные. Герцен шлипок, михалыч крыса, караготы гни.ды. Все обман не думайте ехать, не заплатят. Они заманя
Читать отзыв о Ghjkk

урал био фарм
Екатеринбург  | 2019-04-04

честно компания старая оборудование разваливаеться времен ссср в таблет масе постоянно находил шайбы спрашивал слесаря откуда они а он
Читать отзыв о урал био фарм

РК АНГАРА
Иркутск  | 2019-04-03

Позвонили, пригласили на собеседование помощником руководителя, приехала а оказалось это Тяньши! адрес Чкалова 15/3!не соглашайтесь на со
Читать отзыв о РК АНГАРА

ооо " Мельница "
Всеволожск  | 2019-04-02

Отвратительная кампания по отношению к людям. Директор - бесхребетная тряпка, вешающий под настроение на сотрудников недостачи и штрафы
Читать отзыв о ооо " Мельница "

Ооо Лейко
Тверь  | 2019-03-29

Начальник Ефанов А В. Сработаться с ним крайне сложно. Ставит невыполнимые задачи и требует их немедленного выполнения без объяснения к
Читать отзыв о Ооо Лейко

Смуз Драг Девелопмент
Санкт-Петербург  | 2019-03-25

Очень "странная компания".
Мне поступило приглашение от Марии Макаровой, сотрудника отдела кадров, на собеседование по скайпу. Надо с
Читать отзыв о Смуз Драг Девелопмент

ООО Оптика Про-зрение
Иркутск  | 2019-03-23

Проходила стажировку для устройства на работу. Через 9 дней мне сказали, чо нашли кандидата получше. Заранее не предупреждали, что могут
Читать отзыв о ООО Оптика Про-зрение

ООО ЭркаФарм Сибирь
Новосибирск  | 2019-03-23

компания позиционирует себя как крупнейшая с отличной ,конкурентной заработной платой . Может она и конкурентная у руководства , а у ост
Читать отзыв о ООО ЭркаФарм Сибирь

Potent organics INC, ООО
Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

очередная из огромного множества в г Ростове-на-Дону жараг под названием Tiens -он же Тяньши.Отозвалась сама на вакансию администратор на с
Читать отзыв о Potent organics INC, ООО