Тиенс (Тяньши,Tiens)
Москва  | 2020-02-21

Мое резюме на вакансию бухгалтера было размещено в открытом доступе на Хэдхантере. И вот уже два раза за месяц приходили письма с предло
Читать отзыв о Тиенс (Тяньши,Tiens)

Си Эс Медика Черноземье
Воронеж  | 2020-02-20

Директриса- просто неадекватный человек. Ни один вопрос сама решить не может, постоянно звонит региональному представителю в Москву. Во
Читать отзыв о Си Эс Медика Черноземье

ООО ФБК
Москва  | 2020-02-16

Была договоренность об определенном пуле работ, после начала работ и выполнении более 50% работ по временным затратам, работодатель сооб
Читать отзыв о ООО ФБК

Регион-сервис
Иркутск  | 2020-02-15

Позвонили,пришол на собеседование после три дня учёбы и полоскание мозгов.После вымогательство денег якобы продвижения по лестници что
Читать отзыв о Регион-сервис

Tiens Group
Калининград  | 2020-02-06

Осторожно!TS Group (TIENS) в Калининграде.
Расплодили множество бумажных объявлений по улицам, фальшивые работодатели на сайтах.

Их а
Читать отзыв о Tiens Group

Эском
Ставрополь  | 2020-01-31

Отзыв этот будет о печально известном Эскоме.
Ребята запускают новый (старый) цех, вроде бы и зарплату ничего обещают... но есть расхож
Читать отзыв о Эском

Tiens Corparatin
Санкт-Петербург  | 2020-01-31

Всем привет.
Начну с самого начала.
Военный пенсионер, решил устроиться на работу. Разместил на hh.ru своё резюме. Пришло приглашение
Читать отзыв о Tiens Corparatin

ООО Солнце ИП Федоров Бизорюк
Краснодар  | 2020-01-30

ООО Солнце ИП Федоров г Краснодар пер.Константиновский 2 Бизорюк
Обявление на HH.ru менеджер по закупкам пригласили на собеседование. о
Читать отзыв о ООО Солнце ИП Федоров Бизорюк

Монастырев
Артем  | 2020-01-27

Собственник более чем странный, короновал себя в короли фармацевтического рынка ДВ с оборотами в Восемь миллиардов рублей. Потом объяви
Читать отзыв о Монастырев

Тиенс
Днепропетровск  | 2020-01-25

097 28 90 534
066 95 32 796 Лариса Вовчук Тиенс мошенники! Tiens пирамида, бады, это не работа, а мошеннники! читайте отзывы. г.Днепр. Предлагают прой
Читать отзыв о Тиенс