Барсик зоомагазин
Краснодар  | 2020-03-10

Работала в этой компании, НЕ СОВЕТУЮ, зарплата копейки от 10000 тыс до 17000, а спрашиваю очень много, работы очень много, каждый месяц пересчё
Читать отзыв о Барсик зоомагазин

Ассоциация медицины и аналитики (АМА)
Санкт-Петербург  | 2020-03-05

Не ходите, не тратьте время на эту дешевую шаражку. Маленькая зп , скотское отношение руководства к сотруднику.
Народ меняется чуть ли
Читать отзыв о Ассоциация медицины и аналитики (АМА)

ООО ДМ АЛЬЯНС
Минск  | 2020-03-05

Надо продавать БАДы под видом лекарство пожилым людям. Которые оставляли заявки на бесплатное получение а ты должен продать за 80-150$
Читать отзыв о ООО ДМ АЛЬЯНС

ПФК Обновление
Новосибирск  | 2020-03-03

Не тратьте время! Собеседование, пауза 10дней, второе собеседование, пауза, смс-«ваше резюме мы сохраним и если что позвоним» -ну, примерно
Читать отзыв о ПФК Обновление

Фармация
Тула  | 2020-03-02

Работа в Фармации,а именно в бухгалтерии,это постоянные "козни" ,которым потакает главбух.Если ты новенький,то должен получить одобрение
Читать отзыв о Фармация

ООО ИмпульсФарм
Москва  | 2020-03-02

Работодатель принял на работу.Но после недели работы Я попросила оформления в чем было отказано и в дальнейшем мне было сказано, что я у
Читать отзыв о ООО ИмпульсФарм

Остеомед-М
Москва  | 2020-03-02

Продукция компании хорошая. А вот отношения к сотрудникам отвратительное. Главный вопрос финансовый. Зарплата низкая. При трудоустройс
Читать отзыв о Остеомед-М

РП Новосибирск
Новосибирск  | 2020-02-28

Максимально навязчивая компания, звонят, пишут смс (практически ночью) с предложением о работе, за последние 3 месяца звонили раз 7-8, знат
Читать отзыв о РП Новосибирск

Tiens Group
Иркутск  | 2020-02-25

Опять этот тиенс груп,якобы под видом администратора офиса занимают на собеседование и дальше по схеме ,обучение и только на 2 второй ден
Читать отзыв о Tiens Group

Аптека Мелисса ООО Гранд Фарм
Барнаул  | 2020-02-21

Не советую работать в данной организации никому, ни на должности фармацевта ни консультантом по косметике. При приеме на работу обещают
Читать отзыв о Аптека Мелисса ООО Гранд Фарм