Подольск
Подольск  | 2019-10-15

Чтож. Никогда не писала отзывы о работодателе, но сейчас придётся. Я работаю в организации Мособлмедсервис уже больше года. Поначалу мне
Читать отзыв о Подольск

Бьюти стори
Минск  | 2019-10-14

Руководитель и сотрудники хамло и быдло, все поголовно ругаются матом, грубят друг другу и клиентам. Сама работа заключается в том что ты
Читать отзыв о Бьюти стори

Азон фарм
Брянск  | 2019-10-14

Серая зарплата, не оплачивают переработку. Штрафы за просрочку, причем за лекарства залежавшиеся на складе. Приходится покупать за свои
Читать отзыв о Азон фарм

Центр Делового сотрудничества
Белгород  | 2019-10-13

В Белгороде, по адресу 5 Августа 31 появилась такая организация, как "Центр делового сотрудничества". Не стоит тратить на нее время. Это ни
Читать отзыв о Центр Делового сотрудничества

Фармгарант(склад)
Ангарск  | 2019-10-04

Люди не устраивайтесь на склад Фармгаранта(Фармэконом аптечная сеть)управляют самодурки обиженные жизнью,у них нет образования соотве
Читать отзыв о Фармгарант(склад)

Tiens Group
Санкт-Петербург  | 2019-10-03

Сразу говорю: мой отзыв будет с грубейшими ошибками по пунктуации-мы не на диктанте и те кто чтатает отзыв будут улавливать суть, а не при
Читать отзыв о Tiens Group

бахилы.рф
Санкт-Петербург  | 2019-09-28

Пришёл на собеседование,выписал пропуск,по телефону провели до шоурума сказали подождать,ждал 25 минут так никто не вышел.Так-что говнок
Читать отзыв о бахилы.рф

Миравет
Москва  | 2019-09-24

Миралек, оно же миравет, оно же ип жерлицин стасик. Внимание всем в компании постоянная ротация кадров! Всегда открыты вакансии под разны
Читать отзыв о Миравет

Озон
Тольятти  | 2019-09-21

Озон этот с виду якобы хорошая компания, но что там во многих отделах творится, это просто ужас!Есть конечно норм начальники и работники,
Читать отзыв о Озон

ООО рона аптечная сеть вита
Самара  | 2019-09-17

Когда будет уволен начальник отдел КОЛЛ ЦЕНТРА В ОФИСЕ АПТЕЧНОЙ СЕТИ ВИТА ?! Сотрудники жалуются и говорят что больше невозможно работат
Читать отзыв о ООО рона аптечная сеть вита