Городские аптеки
Сергиев Посад  | 2019-04-27

В офисе городских аптек Сергиев Посада работают негодяи наглецы и непрофессионалы ,которые за своей наглостью скрывают свой непрофесс
Читать отзыв о Городские аптеки

ООО "Паскаль-медикал"
Дубна  | 2019-04-22

Завод "Паскаль-медикал" на грани краха. Видимо поэтому руководство предприятия решило, что может нарушать законы РФ и ТК. Акционеры и рук
Читать отзыв о ООО "Паскаль-медикал"

Тиенс групп
Санкт-Петербург  | 2019-04-21

Ещё один адрес мошенников:СПб, 3я Советская ул. Д. 9.Tiens Group.спасибо за отзывы, не пошел на 3й день на обучение. Но попал на 300
Читать отзыв о Тиенс групп

Пребенд
Новосибирск  | 2019-04-19

Уже много писалось о том как обманывают работников в компаниях Пребенд и ПФК Пребенд. Однако работодателям всё не по чем. Работникам обе
Читать отзыв о Пребенд

ООО Дэлком
Красноярск  | 2019-04-18

Компания не плотит столько денег сколько обещает!!! Когда устроился, первые два месяца для вида плотили хорошо а потом с каждым месяцем в
Читать отзыв о ООО Дэлком

Зейтун
Москва  | 2019-04-17

Проработала в компании Зейтун (arabsoap.ru) в качестве удаленного сотрудника всего несколько дней. Уволилась по причине того, что не могу впар
Читать отзыв о Зейтун

ФК Грандкапитал
Воронеж  | 2019-04-16

Если вы готовы отпахать на ногах 15-17 часов в день по пятидневе то добро пожаловать.Если вы думаете что за это хорошо платят то сильно забл
Читать отзыв о ФК Грандкапитал

ООО Возрождение
Екатеринбург  | 2019-04-12

Очередная сетевая компания, впаривающая никому не нужную фигню по квартирам .Черт дернул сходить к ним в марте. Отзыв пишу сейчас потому
Читать отзыв о ООО Возрождение

Ассоциация Медицины и Аналитики (АМА)
Санкт-Петербург  | 2019-04-12

Руководство компании ведёт себя так, как будто делает великое одолжение всем, кто у них работает. Работать в АМА должны за идею, а не за де
Читать отзыв о Ассоциация Медицины и Аналитики (АМА)

ООО ИЦ 23
Кольцово  | 2019-04-12

Директор ООО ИЦ 23 в п.Кольцово под Новосибисрком, производитель широко рекламируемого "Ветома" Леляк А.И.- крайне непорядочный, бессовес
Читать отзыв о ООО ИЦ 23