Мокрый нос
Красноярск  | 2020-01-09

ООО" Мокрый нос". Вы приходите на собеседование, вас должны сразу предупредить, что работа будет не из легких( но не уточнят,что вы будите
Читать отзыв о Мокрый нос

ООО Мегафарм
Санкт-Петербург  | 2020-01-09

Уроды. Работала в тц СитиVмол. Обещали нормальную зарплату во флагманской аптеке! Итог- развалились, ничего не заплатив. Руководство - ид
Читать отзыв о ООО Мегафарм

СиЭс Медика Северо-Запад
Санкт-Петербург  | 2020-01-07

Не рекомендую вообще туда идти.
Людей там не ценят совсем. Особенно отдел продаж, это челядь.
Главная проблема - генеральный  дирек
Читать отзыв о СиЭс Медика Северо-Запад

АО Тандер Магнит-Аптека
Белгород  | 2019-12-24

Не советую никому попасть в этот ад - потеряете здоровье, нервы, свободное время и личную жизнь. Обман во всём, изнурительная пахота, пост
Читать отзыв о АО Тандер Магнит-Аптека

Пивсервис ИП лоблда
Краснодар  | 2019-12-22

ИП Лобода Е.В.
Магазин пивсервис. Не советую данного работодателя, т.к. работая на него зп не видишь месяцами, а если решишь уволиться, т
Читать отзыв о Пивсервис ИП лоблда

ООО Белфармаком
Белгород  | 2019-12-20

!!!Категорически не рекомендую для трудоустройства!!!
До июня 2019 года была отличная компания, но после смены руководства делать там ста
Читать отзыв о ООО Белфармаком

RP Новосибирск
Новосибирск  | 2019-12-19

Всем привет ! Хочу оставить отзыв о РП Новосибирск, которые находятся по адресу: Ленинградская 101/2. Каарооче, вы приходите туда на лекции,
Читать отзыв о RP Новосибирск

ГБУЗ ТО "Областная больница N3"
Тобольск  | 2019-12-18

С этой организацией вообще нельзя работать как и в ней: работники бегут, финансисты и юристы всё гробят. Всё, кто их знают бегут и матерят
Читать отзыв о ГБУЗ ТО "Областная больница N3"

Tiens (Тяньши)
Хабаровск  | 2019-12-16

Нашёл вакансию на фарпосте, без опыта работы и без требований. Через пару дней перезвонили, не сказали что за компания, не сказали чем зан
Читать отзыв о Tiens (Тяньши)

ООО " ДИВИЗИОН"
Казань  | 2019-12-15

Кидалы, каких поискать.
Сначала обманут на собеседовании про окладную часть зп, далее при расчёте зп выяснится, что и обещанное обман.
Читать отзыв о ООО " ДИВИЗИОН"