ООО рона аптечная сеть вита
Самара  | 2019-09-17

Когда будет уволен начальник отдел КОЛЛ ЦЕНТРА В ОФИСЕ АПТЕЧНОЙ СЕТИ ВИТА ?! Сотрудники жалуются и говорят что больше невозможно работат
Читать отзыв о ООО рона аптечная сеть вита

Москва  | 2019-09-12

Как разводят www.natco-russia.ru на Уже месяц как меня «динамят», так еще и хамят. Ну конечно, можно уже меня посылать на три буквы, деньги то я уже
Читать отзыв о https://www.natco-russia.ru/

Колопласт
Москва  | 2019-09-12

Директор не адекватный, увольняет сотрудников, которые проработали много лет со старыми руководителями. сам пьяница и плохой руководит
Читать отзыв о Колопласт

6 поликлиника
Ставрополь  | 2019-09-03

Мне позвонила Прохоренко Людмила Николаевна из 6 поликлиники и пригласила на собеседование - должность экономиста. На следующий день пр
Читать отзыв о 6 поликлиника

ООО "Ассомедика"
Минск  | 2019-09-03

Работала в компании. Все началось с обмана. Красивый офис в центре, доброжелательное общение, адекватный руководитель, откровенность и о
Читать отзыв о ООО "Ассомедика"

Аптека от Склада
Тюмень  | 2019-08-29

Роботал промоутером обещали три дня заплатить , в итоге та женщина которая обещала зарплату скрывается это компанияя дрявая,ждал деньги
Читать отзыв о Аптека от Склада

Региональная компания Ангара
Иркутск  | 2019-08-23

Оставила отклик на hh.ru на определённую должность. На утро (8:20) звонок, я ещё сплю. Перезваниваю, берет трубку админ Андрей Владимирович. «З
Читать отзыв о Региональная компания Ангара

ООО,,ОЗОН-ФАРМ"
Тольятти  | 2019-08-18

Ужасная компания заманивают з/п в 20т.р.,фактом платят 10т.р,кидалово, устроился на сезон разнорабочим по хоз-ой части,не советую сюда устр
Читать отзыв о ООО,,ОЗОН-ФАРМ"

Верфарм
Москва  | 2019-08-13

Никому не советую устраиваться в аптеку вер.ру в связи с тем, что там совершенно некомпетентная заведующая "самодур", Антонова Валерия Ви
Читать отзыв о Верфарм

АС Пульс
Санкт-Петербург  | 2019-08-02

Ас пульс, числится под названием ооо "формула здоровья". В Питере 7 аптек, офис в Тольятти. В аптеках работают фармацевты, которым снимают
Читать отзыв о АС Пульс