Ниармедик-Фарма
Обнинск  | 2019-11-30

Не рекомендую связываться с данной компанией людей уважающих себя как специалистов!Кругом кумовство и землячество. Михайличенко все э
Читать отзыв о Ниармедик-Фарма

ФитоФарм
Анапа  | 2019-11-28

Отзыв относительно Мед.Техник данной сети.В компании очень изощренная манипулятивная политика начальства по отношению к персоналу.Для
Читать отзыв о ФитоФарм

Сеть аптек Апрель
Краснодар  | 2019-11-26

Была на собеседовании на вакансию помощник Руководителя сети аптек Апрель - директор хам! Изначально на собеседовании ко мне как к канди
Читать отзыв о Сеть аптек Апрель

БСС
Санкт-Петербург  | 2019-11-18

Написал резюме, позвонили с отдела персонала и попросили приехать пообщаться с начальником АХО.фамилия Сажин, приехал, поехал в Кроншта
Читать отзыв о БСС

ООО Канонфарма продакшн
Щелково  | 2019-11-16

Добрый день. Все что пишут на других отзовиках-правда. Канонфарма продакшн уже на стадии собеседования вас унизят и уничтожат морально.
Читать отзыв о ООО Канонфарма продакшн

ООО"Мед-комплектация"
Пермь  | 2019-11-15

С сентября этого года работала в ООО "Мед-комплектация". В целом условия работы сносные, НО: офисные будни крайне осложняются тем, что тру
Читать отзыв о ООО"Мед-комплектация"

ГКБ 6
Челябинск  | 2019-11-14

Бухгалтера не ходите туда даже на собеседование пока там работает Зимоглядова, по началу она вся такая милая, а потом начинается ..а если
Читать отзыв о ГКБ 6

Фармация, ГУП АО
Архангельск  | 2019-11-08

Ад и обман на ровном месте
Устроилась в компанию ГУПАО «Фармация» (Архангельск) специалистом по персоналу. Ну как сказать, переманили.
Читать отзыв о Фармация, ГУП АО

Тиенс
Екатеринбург  | 2019-11-06

Получила приглашение на собеседование на вакансию бухгалтер. Заполнила анкету, пригласили в комнату ожидания, где было еще несколько че
Читать отзыв о Тиенс

ИНТЕГРА ( TIENS GROUP)
Саратов  | 2019-11-01

Недавно ходе поиска работы, откликнулась на вакансию на HH.ru о стажировке в отдел маркетинга, после отклика прислали ссылку на сайт https://int
Читать отзыв о ИНТЕГРА ( TIENS GROUP)