фарм
Казань  | 2019-06-19

Компания так себе очень странная. Непонятное руководство.с зарплатой ничего не ясно. Кидают на деньги сотрудников.
Читать отзыв о фарм

ИП Амзаракова
Новороссийск  | 2019-06-15

Отвратительная контора, обещают горы золотые, официальное трудоустройство, соцпакет, хорошую зарплату. А в итоге, не платят совсем, прод
Читать отзыв о ИП Амзаракова

ООО Мегафарм
Москва  | 2019-06-11

Расскажу всё сначала. В официальном трудоустройстве - Мегафарм - у меня первый работадаьель.
Вот только слово "работадатель" для них сл
Читать отзыв о ООО Мегафарм

Фармкомлект
Новосибирск  | 2019-06-08

Работаю в данной фирме фармкомлект ип по перевозке медикаментов на личном автомобиле. Летом 2018 года начали требовать чтобы я установил
Читать отзыв о Фармкомлект

БИИОКАД
Санкт-Петербург  | 2019-06-02

Категорически не рекомендую. После трудоустройства (если еще Вам соизволят написать или созвониться HR) жизнь на этом закончится.Отноше
Читать отзыв о БИИОКАД

Красфарма
Красноярск  | 2019-06-01

Госпожа Терентьева Танюшка , местный кадровик, жмякает Отказ на отклик без объяснения причин, только лишь узрев уровень ЗП, на который ра
Читать отзыв о Красфарма

тянши
Екатеринбург  | 2019-05-30

Никогда не приобретала их продукцию и не занималась её распространением. Но в 2016-м году я пришла на обучение к ним, хотя и прекрасно знала
Читать отзыв о тянши

Тиенс Тяньши тпк Ангара
1 Автопарка  | 2019-05-28

Тиенс или тяньши или тпк Ангара, что по сути одно и тоже. Это сетевой маркетинг.
Имя, что Вы слышите, которое Вас приглашает на собеседо
Читать отзыв о Тиенс Тяньши тпк Ангара

Тиенс
Астрахань  | 2019-05-25

И. П. Астра альянс предлагает на рынке труда несуществующие вакансии,обещая высокую оплату чем вводит в заблуждение соискателей. Потом
Читать отзыв о Тиенс

Тянь ши, Tiens.. Даже не думайте, полнейший развод
Астрахань  | 2019-05-24

На улице Красного Знамени 8, аферисты из Tiens(Тяньши). Искал работу попал на их объявление на сайте, предлагают золотые горы, по-сути просто
Читать отзыв о Тянь ши, Tiens.. Даже не думайте, полнейший развод