Мед-Сервис (сеть аптек)
Днепропетровск  | 2020-05-14

Проработала около года в центральном офисе в г. Днепр. Всех сотрудников оформляют на минималку, постоянно штрафуют ( даже за 1 минуту опоз
Читать отзыв о Мед-Сервис (сеть аптек)

Мастер-Фарм
Санкт-Петербург  | 2020-05-13

МастерФарм-ИНН-7810376477 (Иркутская 4А) руководитель Крюков Герман Александрович Здравомыслящим людям строго рекомендую не терять времени,
Читать отзыв о Мастер-Фарм

ПФК Обновление
Новосибирск  | 2020-05-06

ПФК Обновление. Итак, начнем.
Раздут штат тупых сотрудников, половину гнать в шею нужно. Есть такие руководители, которые не тебя ценят
Читать отзыв о ПФК Обновление

International Industrial Agency (IIAgency) ООО "Интернэшнл Индастриал Эдженси"
Курск  | 2020-04-28

Рекрутирует Татьяна телефон/whatsapp +79857041136.Директор Марков В.В.Зарплата чёрная и не та что обещает Татьяна,работа без оформления,договор н
Читать отзыв о International Industrial Agency (IIAgency) ООО "Интернэшнл Индастриал Эдженси"

Иркутск  | 2020-04-26

Управляющие компанией "Трас Логик"-люди,которых видимо в детстве очень гнобили и унижали..такое мнение сложилось потому что сейчас они о

Иркутск  | 2020-04-25

Уважаемые соискатели!Если вы видите вакансии данной компании,проходите мимо,не тратьте свое время на вранье! Они обещают своевременную

Приоритет Фарм
Санкт-Петербург  | 2020-04-24

Вакансия размещена на сайте работа, ру, Собеседование с Анной Николаевной на Фурштпюатской 21. Это лжекадровое агентство, просто вымогаю
Читать отзыв о Приоритет Фарм

Иркутск  | 2020-04-22

Здравствуйте! Компания-отстой,кругом ложь и обман!!! Обещают достойную зп,хорошие условия труда и бда бла бла...прошла собеседование,вышл
Читать отзыв о ООО"Транс Логик"

OOO НПФ "Исследовательский центр"
Новосибирск  | 2020-04-20

Всем здравствуйте! Перед тем как устроиться в эту фирму Хорошо подумайте.
Работаю я недавно ,но вот ,что мне не понравилось(учитываетс
Читать отзыв о OOO НПФ "Исследовательский центр"

ООО Здоровье, аптечный пункт «Здравие»
Красноярск  | 2020-04-20

Работать там практически невозможно. Мало того, что платят меньше 20, так еще и не оформляли в соответствии с ТК! И к тому же график работы
Читать отзыв о ООО Здоровье, аптечный пункт «Здравие»