Tiens
Смоленск  | 2011-06-26

Недавно попалась на лохотрон компании Tiens. В нашем небольшом городке проходило собрание во главе с Дряшлюком Максимом Николаевием, который в свою очередь задвигал счастливую историю своей преобразившейся жизни после вступления в компанию "Тяньши". Мне было смешно смотреть как люди разные по возрасту попадаются на эту дурь и верят в то, что после 6 месяцев работы в компании вам вручат самолет и личную яхту(!!!). Полнейший бред. Стандартная система пирамиды, в которой нету крайних. Не попадайтесь на уловки компании "Тяньши" они делают на вас деньги.
Читать отзыв о Tiens

ООО Тиенц
Омск  | 2011-06-23

В омске они сначала когда приглашают на работу представляются Деловой путь возрождения их офис находится на Больничный переулок д.6., потом во время учобы сказали что работают от крупной очень хорошей компании Тиенц. Также все было как другие рассказывают. В объявлении было написано что ищут сотрудника в отдел кадров, когда пришла не обязанностей ни чего не говорили, во время учобы до меня стало доходить что они учат нас на продавцов, ерунду всякую рассказывали??? через два дня бросила....
Читать отзыв о ООО Тиенц

Сердечко
Москва  | 2011-05-22

Совершенно согласна - офис спокойно расстается с целыми коллективами, которые стояли у истоков компании Попова, когда еще и названия такого Сердечко - не было. Заставляют фармацевтов продавать проплаченные офису препараты - стыдно в глаза постоянным покупателям смотреть! Но время все расставляет на свои места - посетители уходят из Сердечко в другие аптеки, где им продадут то, что нужно людям, а не Сердечку!
Читать отзыв о Сердечко

ООО "ПФК" Алиум
Москва  | 2011-05-21

Устроился работать в ООО.ПФК.Алиум по трудовому договору в котором прописано что зп. моя 35тр чистыми выходило 30тр. буквально 3 меяца все как бы устраивало но с января 2011г. как бы пускают слух что зп на 30процентов урежут, причем слух ни какого официального заявления от работодателя нет. Застовляли подписать дополнительное соглашение на 20т.р., ни кто не подписал, буквально через месяц подсовывают подписать уже доп соглашение на 10тр.
Читать отзыв о ООО "ПФК" Алиум

ПФК Алиум
Красногорск  | 2011-04-15

Завод по производству инфузионных растворов. На собеседовании говорят, что работает по международным стандартам.На деле же оказывается шарашкина контора!Сплошной обман! На (якобы стерильном) производстве работают таджики-нелегалы, нет инструментов, чистой одежды,полная антисанитария.Никаких льгот, даже полис ОМС не дают, при увольнении невыплачивают отпускные, и выясняется, что зарплата черная, а белая 10 тысяч, с нее и расчитывают.
Читать отзыв о ПФК Алиум

Tiens
Чита  | 2011-04-11

Внимание! В Чите в торговом центре Меркурий на 3 этаже тоже появилась фирма Tiens. Прочитала комментарии и ужаснулась. Действительно, наткнулась на лохотрон. Ходила на собеседование по приёму на работу, хотела узнать, чем занимается фирма, но путного так
Читать отзыв о Tiens

Сеть Сердечко
Москва  | 2011-03-30

Внимание,самая стремная сеть аптек,закупает товар не нужный у фарм.компаний,а потом заставляет первостольников продавать только его!офис вообще озверел просто!бардак полнейший!обращение руководителей к фармацевтам свинское!не ходите туда работать!безобраз
Читать отзыв о Сеть Сердечко

ООО МРД они же ИП Теймурова Т.В.
Москва  | 2011-02-19

Приехал на собеседование в субботу к 12-00, вошел в здание, где сразу же меня встретила табличка "День Здоровья", в холле толпилось куча народу, кто то сидел за столиками и заполнял анкеты, кто то ожидал посещения лекции.... Уточнив на стойке с бумажной н
Читать отзыв о ООО МРД они же ИП Теймурова Т.В.

Росфармация
Москва  | 2011-02-02

Уважаемые соискатели! Избегайте эту компанию, возглавляемую кидалами и воровайками. Обманывают всех и вся. На каждом шагу. Коллектив нестабилен, да и кто будет работать, когда зарплату задерживают на два месяца и никакой гарантии нет, что тебе заплатят то
Читать отзыв о Росфармация

Народная медицина
Санкт-Петербург  | 2011-01-03

вопиющая наглость и некомпетентность гендиректора Каменева И.Ю., его личная безалаберность, наплевательское отношение к людям, беспринципность и неприкрытая ложь
из компании ушло большинство специалистов - финотдел не выдержал идиотизма генерального
Читать отзыв о Народная медицина

Страницы: 1 ... 126 127 128 129 130 131 132