ООО "Викамед"
Иваново  | 2019-02-18

Добрый день! Хотела бы написать отзыв о компании "Викамед".
Данная компания занимается производством и фасовкой медицинских изделий
Читать отзыв о ООО "Викамед"

ООО "Викамед"
Иваново  | 2019-02-18

Добрый день! Хотела бы написать отзыв о компании "Викамед".
Данная компания занимается производством и фасовкой медицинских изделий
Читать отзыв о ООО "Викамед"

Евроклиник
Нижний Новгород  | 2019-02-18

Евроклиник,мед.центр - тихий ужас. Идёт постоянный набор сотрудников. Старший администратор создаёт видимость работы, постоянно обучает
Читать отзыв о Евроклиник

Ленина 458, 316 кабинет
Ставрополь  | 2019-02-15

Наткнулась на днях на вакансию в медицинской сфере, приехала на собеседование по злополучному адресу Ленина 458, 3 этаж, кабинет 316. Никако
Читать отзыв о Ленина 458, 316 кабинет

ООО "Малтри"
Санкт-Петербург  | 2019-02-14

Прочитала ранние отзывы о компании - отбросив их эмоциональную составляющую, со многими - согласна: компания семейная, менеджмент 90-х год
Читать отзыв о ООО "Малтри"

ООО "Ресорба"
Москва  | 2019-02-11

Итак,хочу всех предостеречь ,кто рассматривает данное место в качестве работы.Вся численность компании 9 человек вместе с директором и в
Читать отзыв о ООО "Ресорба"

Minipress.ru ИП Цибульский Роман Геннадьевич
Москва  | 2019-02-08

Цибульский набирает людей на удаленную, типа высокооплачиваемую работу.Дает тестовое задание,100 видео обработать на ютубе для продвиже
Читать отзыв о Minipress.ru ИП Цибульский Роман Геннадьевич

БСС
Санкт-Петербург  | 2019-02-08

Мне тоже в 2018 г.пришлось столкнуться с данной компанией. Я также как и все 6 человек, что пришли на бесплатную стажировку не подошли без об
Читать отзыв о БСС

Мегафарм
Новотроицк  | 2019-02-07

Позвонила туда по объявлению "требуется фармацевт", мне ответили, что уже взяли медсестру, но лучш е перезвонить заведующей по друг
Читать отзыв о Мегафарм

Minipress.ru (ИП Цибульский Роман Геннадьевич)
Москва  | 2019-02-07

Цибульский набирает студентов на якобы высокооплачиваемую удаленную работу,высылает тестовое задание-продвинуть его 100 видео на ютубе.
Читать отзыв о Minipress.ru (ИП Цибульский Роман Геннадьевич)

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 133