ООО МРД они же ИП Теймурова Т.В.
Москва  | 2011-02-19

Приехал на собеседование в субботу к 12-00, вошел в здание, где сразу же меня встретила табличка "День Здоровья", в холле толпилось куча народу, кто то сидел за столиками и заполнял анкеты, кто то ожидал посещения лекции.... Уточнив на стойке с бумажной н
Читать отзыв о ООО МРД они же ИП Теймурова Т.В.

Росфармация
Москва  | 2011-02-02

Уважаемые соискатели! Избегайте эту компанию, возглавляемую кидалами и воровайками. Обманывают всех и вся. На каждом шагу. Коллектив нестабилен, да и кто будет работать, когда зарплату задерживают на два месяца и никакой гарантии нет, что тебе заплатят то
Читать отзыв о Росфармация

Народная медицина
Санкт-Петербург  | 2011-01-03

вопиющая наглость и некомпетентность гендиректора Каменева И.Ю., его личная безалаберность, наплевательское отношение к людям, беспринципность и неприкрытая ложь
из компании ушло большинство специалистов - финотдел не выдержал идиотизма генерального
Читать отзыв о Народная медицина

Народная медицина
Санкт-Петербург  | 2010-12-31

Прежде чем устраиваться на работу, поинтересуйтесь у работающих, вовремя ли платят зарплату и сколько по белому, а сколько по черному, дают ли расчет при увольнении, здоров ли психически директор и сколько человек уволилось за последние полгода. Опасайтес
Читать отзыв о Народная медицина

Авентра(авента)-реал
Москва  | 2010-10-29

Там можно заработать если у тебя совсем нет совести. Я шла на вакансию оператор call центра, на собеседовании естественно сказали что буду продавать очень качествееные лечебные аппараты, что оформление по ТК и т.д., ничего там такого нет, за бешеные цены
Читать отзыв о Авентра(авента)-реал

ООО "ДезМедСервис"
Москва  | 2010-10-18

Я проработал в этой компании 1 год, были хорошие отношения с работодателем, з.п. как всегда задерживали, а потом и вообще уволили без объяснения причин, трудовую книжку так и не отдали и з.п. не выплатили!!!
Читать отзыв о ООО "ДезМедСервис"

Рафарма ООО
Москва  | 2010-10-12

Была на собеседовании в компании Рафарма, претендовала на должность секретаря. Первое, что меня удивило, это то, что компания находится в подвале жилого дома. При этом нет даже вывески. Когда открываешь входную дверь, становится понятно, что попала в како
Читать отзыв о Рафарма ООО

Эркафарм
Москва  | 2010-10-06

Проработала в компании 2 месяца и убежала оттуда. Один обман!!! Все условия против сотрудников - руководство только и думает как бы урезать зарплату. А Соколова НВ просто зверь! Если вы решили уволиться, обязательно доработайте весь месяц, получите з/п и
Читать отзыв о Эркафарм

ОАО Фармацевтический импорт,экспорт
Москва  | 2010-09-16

Никогда и ни при каких либо трудностях не соглашайтесь иди работать в эту организацию, это уже не так структура которая делала деньги и относилась с уважением к свом работникам и партнерам по бизнесу
Читать отзыв о ОАО Фармацевтический импорт,экспорт

Фармимпекс
Москва  | 2010-08-27

Хозяева -семья мать отец дочь.Дочь ничего но и ничего не решает.Мать -издевается ,отец тоже.Пьют кровь каждый день.Зарплата - копейки.При приеме на работу обманывают .При увольнении недоплачивают, запугивают, во время работы - оскорбляют просто так походя
Читать отзыв о Фармимпекс

Страницы: 1 ... 124 125 126 127 128 129 130