Tiens group
Уссурийск  | 2013-07-05

Спасибо , что открыли глаза. Сегодня была на первом занятие "Финансовый план". Рассказывали как в учебном заведении с применением экономической грамматики. В конце занятия подошла моя руководительница и предложила для более глубокого изучения материала якобы из библиотеки в залог взять книгу всего за 100 руб. Хорошо на тот момент, по стечению обстоятельств, не было денег. Со мной еще мужчина и женщина пенсионного возраста были, вроде взрослые люди.. Люди, в городе Уссурийске тоже есть такое заведение в магазине "Эльдорадо", 3 этаж, 15 кабинет по улице Карбышева, а на двери табличка "диалог народов". Вот так то.
Читать отзыв о Tiens group

Tiens
Вологда  | 2013-07-03

В Вологде,офис Батюшкова,11.В интернете размещают информацию о куче вакансий (как правило,работа в офисе), зп указана приличная.Записали на собеседование,название компании не говорят,пришла,там уже было несколько человек,затем приходили еще,просят заполнить анкеты,потом вызывают те,с кем говорил по телефону,в комнате три человека обрабатывают остальных,кто пришел, предлагают обучение,надо внести залог 400 руб за литературу.
Читать отзыв о Tiens

ОАО НПК Эском
Ставрополь  | 2013-07-02

Никогда не устраивайтесь туда. Руководство полностью не адекватное, текучка кадров 100%, з.п. задерживают по 3 месяца. После увольнения еще 3 месяца будете ходить выпрашивать свою з.п. Периодически лишают премии, заставляют выполнять работу, не предусмотренную должностными инструкциями.
Читать отзыв о ОАО НПК Эском

ГУП ТО "Фармация"
Тула  | 2013-07-01

Ужасная компания пришёл туда работать, при собеседовании наобещали з/п, всё как положено. На самом деле работаешь как вол, руководство постояно не довольно.Главный бухгалтер - правая рука руководителя, руководит всей компанией, лезит во все дырки, придирается, незная всей работы - придумывает свои правила.
Читать отзыв о ГУП ТО "Фармация"

Tiens group
Магнитогорск  | 2013-06-29

В Магнитогорске появился на ул. Советской 10/1 офис 101. Именно так как в статье спасибо, что написали, спасли меня. Была на первом занятии прям зомбирование какое-то.
Читать отзыв о Tiens group

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)
Красноярск  | 2013-06-25

В Красноярске на данный момент они находятся минимум по двум адресам: ул.Диктатуры Пролетариата 32,ТЦ "Эверест", 8 этаж и ул.Карла Маркса 48,офис 30,Бизнес Центр "Виктория".
Читать отзыв о Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

ТИЕНС ГРУПП
Иркутск  | 2013-06-20

Тяньши заманивает в свои ряды путем публикации фальшивых вакансий типа: помощник руководителя или предпринимателя, администратор и т.д.
Читать отзыв о ТИЕНС ГРУПП

ПАО «Киевмедпрепарат»
Киев  | 2013-06-19

Меня вызвали и под предлогом моего пенсионного возраста вынудили меня(предлагая как альтернативу должность уборщицы) написать заявление об уходе.
Читать отзыв о ПАО «Киевмедпрепарат»

Tiens
Ангарск  | 2013-06-12

Посетила два занятия с целью выяснить что же надо делать? Так и не получила ответ на вопрос, хотя плебейский уровень преподавания сразу насторожил. Девочки а-ля "Верка-Сердючка" на двух занятиях повторили слово в слово одно и тоже. Все "сотрудники" компании молчаливо сидят с "умными" лицами... Надо было сразу в интернет зайти...
Читать отзыв о Tiens

Страницы: 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 137