Тиенс
Екатеринбург  | 2012-03-28

Люди, не ходите в тиенс-это лохотрон. В Екатеринбурге офисы на Чернышевского 16 на 7 этаже оф.714. Воеводина 6 там у них тоже офис. На вопросы, чем конкретно я буду заниматься внятного ответа не дают. Говорят " Ну работа в офисе". По телефону говорят на собеседование просьба не опаздывать (набивают цену). Когда пришла к ним и узнала, что это тиенс сказала двум девушкам, которые жали собеседование, что это лохотрон, они мне сказали, что лохотрон только на Воеводина)))) мне было смешно, что эти две девушки лет 18 надеются зарабатывать 25 тысяч без образования и опыта)))) да уж люди не будьте наивны
Читать отзыв о Тиенс

Piensgroop
Киев  | 2012-03-15

Piensgroop - компания в Киеве. Брат -близнец описанной у вас компании Тiensgroop . Обещают взять на стажировку. Просят в залог 50 грн. Обещают золотые горы и поездки за границу. При этом в офисе не дали городского номера. И на вопрос что значит название фирмы - "начальница" - как и описано , смазливая девушка, не смогла ничего ответить.
Читать отзыв о Piensgroop

Golden Team
Москва  | 2012-03-15

Кратко - это выглядит так (во всех офисах, как бы они не назывались):
1. Задержка и просто невыплата зарплаты
2. Интриги начальства
3. Лохотрон по отношению к клиентам
4. Мошенничество (оплата аренды рабочего места за счет работника)
5. Нарушение трудового законодательства
Читать отзыв о Golden Team

РК Успех
Киев  | 2012-02-23

Спасибо, за то что есть этот сайт.
Компания РК Успех - пригласили на собеседование, в письме не указано ни название компании ни адрес.
Имя Алеся Михайловна и номер телефона.
При этом трубку берёт парень, который говорит, что Алеся Михайловна всегда занята))).
Вообщем, спасибо, что есть Ваш сайт и я нашла отзывы всех предыдущих "потерпевших").
Всем удачи!
Читать отзыв о РК Успех

ПФК Алиум
Красногорск  | 2012-02-21

Для некто хочу добавить, дабы немного сбить бравурные речи. З/п серая, минимальная, все остальное в конверте. Заботы о персонале нет, к людям относятся не слишком то бережно, удерживать не стараются. Правда платят, то что оговаривают. Принцип с работниками таков - ушел еще таких наберем валом.
Читать отзыв о ПФК Алиум

Тиенс групп
Ставрополь  | 2012-02-10

Позвонил, невнятно сообщили название организации, никакой информаци о том, чем занимается компания не сообщили. Решил посмотреть в яндексе об этой организации и узнал "много хорошего". Там было много негативных отзывов и указанно, что компанияч занимается распростанением БАДов. Позвонил и решил отказаться от собеседования, мне сообщили, что продавать ничего не нужно и эта компания занимается раскручиванием брендов и ничего более внятного не сообщили. Ради интереса решил сходить на собеседование.
Читать отзыв о Тиенс групп

ABBOTT
Москва  | 2012-02-10

Я проработал в компании "ABBOTT" два года , с августа 2009-го по июль 2011-го. Большая часть сотрудников-заштатники на 1- 3 месяца, увольняют их пачками , я даже не пытался запоминать их в лицо , бесполезно. Если Вам нужна временная работа - милости прошу в "ABBOTT". Если надолго-Вам не туда!
Читать отзыв о ABBOTT

tiens Group com.
Брянск  | 2012-02-09

У нас в городе вот уж с год действует эта оргнизация и каковы же ее ресурсы? .если она свободно развернула свою деятельность на территории России.Всего три лекции поезка куда нибудь в другой регион .якобы на семинар. и все вы на крючке!Обещают горы золотые. приведут на лекцию своих представителей.якобы побывавших в Китае.
Читать отзыв о tiens Group com.

ООО "САФАР"
Москва  | 2012-01-07

Если рук. тупой как паровоз, то пусть тянет с з/п дальше....и больше,долги от этого только расти за ним будут, в конечном итоге он выдаст все до копейки и наживет для своей фирмы-ширмы и для себя в частности вагон неприятностей. Зарплата сотрудника не астрономического размера, чего ж тянуть и проблемы себе наживать на 5-ю точку?
Читать отзыв о ООО "САФАР"

Golden team (МедексКом)
Москва  | 2012-01-01

Лохотрон. Зазывают на должность административного помошника, говорят пройти двухдневный тренинг. На второй день просят закупить у них продукции на 16000 рублей и типо создать свою команду для распространения продукции за проценты, даже обещают за хорошую работу слитки золота.
Читать отзыв о Golden team (МедексКом)

Страницы: 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130