Tiens
Ростов-на-Дону  | 2012-12-11

я пошла туда чтобы быть помошником юриста.там как я узнала у девочек которые рядом со мной были то они по другой специальности.все вроде норм,400 р.залог за учебное пособие.
Читать отзыв о Tiens

Tiens Group,г.Киев
Киев  | 2012-12-11

Так достали что решила и сама отзыв написать.Била у них на собеседовании,народу как на рынке,все шепотом говорят(цирк:))))сразу поняла что какой то развод,ни одного чёткого ответа на вопрос,все вокруг да около и не по сути вообще,так и не поняла чем таки они занимаются,услышала только что надо 50 грн. за какую то книгу и мне хватило.Пришла домой почитала отзывы,была в шоке.Они мне уже надоели.Постоянно забрасывают почту новыми сообщениями,причем,имя и номер каждый раз новый...Вчера опять получила сообщение на почту(Здравствуйте!
Читать отзыв о Tiens Group,г.Киев

ЗАО "ОРИОН МЕДИК"
Санкт-Петербург  | 2012-12-03

Типичная семейная конторка. Коммерческий директор (наемный работник)- стерва, которая атакует сво
Читать отзыв о ЗАО "ОРИОН МЕДИК"

Tiens Group
Краснодар  | 2012-11-14

Часа полтора назад пришел с первой лекции. Нашли они меня посредством моей анкеты соискателя работы, позвонили, пригласили на собеседование. На вопросы что за фирма, чем занимаются и на какую должность приглашают вразумительного ответа не дали, сказали, сообщат на "тренингах".
Читать отзыв о Tiens Group

ПФК Алиум
Москва  | 2012-11-07

Один из учредителей завода господин Устинов пытался внедрить много новых идей, на совещаниях говорилось одно, а на деле получалось другое. Пока он это делал завод встал на год и заработает не раньше ноября 2013. Наигравшись, он взял на своё место нового ген. Директора, который уволил в один день пол фирмы без объяснений и выплаты компенсаций.
Читать отзыв о ПФК Алиум

Компания L&S (Liberty & Success)
Белгород  | 2012-10-04

Приглашают на конференцию, сажают на пластину под названием ЛАКЕЙ. промывают МОЗГ - 40 минут. при этом торжественно поздравляют и рекламируют продукцию, которая ставит на ноги инвалидов. возвращает радость движения. продлевает молодость. после конференции предлагаю купить ЧУДО пластинку ЛАКЕЙ всего навсего за 10 000 тысяч рублей, а их нужно 10 штук. класть под ноги. голову. спину и другие части тела.
Читать отзыв о Компания L&S (Liberty & Success)

Батяшева Галия Абдрахмановна
Елабуга  | 2012-09-20

Батяшева Галия Абдрахмановна,фармдеятельность,провизор.Работала директором аптек а также провизором .заведующая фарм склада.Могла поменять фамилию на Хисматуллину.Прежде чем взять ее на работу сто раз подумайте стоит это того что бы Вас обворовали.
Читать отзыв о Батяшева Галия Абдрахмановна

Сеть Аптек ООО "Айболит"
Челябинск  | 2012-08-24

Заведующая аптеки неадекватно реагирует на новых работников,с зарплатой обман,давит на личность,заставляет работников заниматься продажей НАРКОМАНСКИХ ПРЕПАРАТОВ!!Уважаемые фармацевты,клиенты этой сети аптек,не рискуйте своим здоровьем,берегите нервы,и свою жизнь!
Читать отзыв о Сеть Аптек ООО "Айболит"

Генерио
Ровно  | 2012-08-07

Зарплату постоянно обещали,объясняли какими то проблемами. В итоге за 3 месяца работы заплатили только за месяц. Будьте осторожны!!!
Читать отзыв о Генерио

Глобал-инфо
Барнаул  | 2012-08-06

И снова "Глобал-инфо" и снова Барнаул... В самой популярной среди ищущих лучшей жизни временно безработных граждан, местной газете "Весь рабочий Барнаул" с указанием разных телефонных номеров (как правило - мобильных) было размещено несколько вакансий (секретарь, офис-менеджер, администратор). Звонила я по нескольким номерам, по поводу РАЗНЫХ вакансий, и все "директора" приглашали меня на собеседование с 16.00 до 17.00 по адресу: улица Геблера 30... я не поленилась, покапалась в интернете и нашла тут, на antijob.net заметочку про эту компанию... Так как мне жалко и свое время и время таких же соискателей как я, решила написать это небольшое сообщение. Нечего там делать по-ходу...
Читать отзыв о Глобал-инфо

Страницы: 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 131