Сердечко
Москва  | 2011-05-22

Совершенно согласна - офис спокойно расстается с целыми коллективами, которые стояли у истоков компании Попова, когда еще и названия такого Сердечко - не было. Заставляют фармацевтов продавать проплаченные офису препараты - стыдно в глаза постоянным покупателям смотреть! Но время все расставляет на свои места - посетители уходят из Сердечко в другие аптеки, где им продадут то, что нужно людям, а не Сердечку!
Читать отзыв о Сердечко

ООО "ПФК" Алиум
Москва  | 2011-05-21

Устроился работать в ООО.ПФК.Алиум по трудовому договору в котором прописано что зп. моя 35тр чистыми выходило 30тр. буквально 3 меяца все как бы устраивало но с января 2011г. как бы пускают слух что зп на 30процентов урежут, причем слух ни какого официального заявления от работодателя нет. Застовляли подписать дополнительное соглашение на 20т.р., ни кто не подписал, буквально через месяц подсовывают подписать уже доп соглашение на 10тр.
Читать отзыв о ООО "ПФК" Алиум

ПФК Алиум
Красногорск  | 2011-04-15

Завод по производству инфузионных растворов. На собеседовании говорят, что работает по международным стандартам.На деле же оказывается шарашкина контора!Сплошной обман! На (якобы стерильном) производстве работают таджики-нелегалы, нет инструментов, чистой одежды,полная антисанитария.Никаких льгот, даже полис ОМС не дают, при увольнении невыплачивают отпускные, и выясняется, что зарплата черная, а белая 10 тысяч, с нее и расчитывают.
Читать отзыв о ПФК Алиум

Tiens
Чита  | 2011-04-11

Внимание! В Чите в торговом центре Меркурий на 3 этаже тоже появилась фирма Tiens. Прочитала комментарии и ужаснулась. Действительно, наткнулась на лохотрон. Ходила на собеседование по приёму на работу, хотела узнать, чем занимается фирма, но путного так
Читать отзыв о Tiens

Сеть Сердечко
Москва  | 2011-03-30

Внимание,самая стремная сеть аптек,закупает товар не нужный у фарм.компаний,а потом заставляет первостольников продавать только его!офис вообще озверел просто!бардак полнейший!обращение руководителей к фармацевтам свинское!не ходите туда работать!безобраз
Читать отзыв о Сеть Сердечко

ООО МРД они же ИП Теймурова Т.В.
Москва  | 2011-02-19

Приехал на собеседование в субботу к 12-00, вошел в здание, где сразу же меня встретила табличка "День Здоровья", в холле толпилось куча народу, кто то сидел за столиками и заполнял анкеты, кто то ожидал посещения лекции.... Уточнив на стойке с бумажной н
Читать отзыв о ООО МРД они же ИП Теймурова Т.В.

Росфармация
Москва  | 2011-02-02

Уважаемые соискатели! Избегайте эту компанию, возглавляемую кидалами и воровайками. Обманывают всех и вся. На каждом шагу. Коллектив нестабилен, да и кто будет работать, когда зарплату задерживают на два месяца и никакой гарантии нет, что тебе заплатят то
Читать отзыв о Росфармация

Народная медицина
Санкт-Петербург  | 2011-01-03

вопиющая наглость и некомпетентность гендиректора Каменева И.Ю., его личная безалаберность, наплевательское отношение к людям, беспринципность и неприкрытая ложь
из компании ушло большинство специалистов - финотдел не выдержал идиотизма генерального
Читать отзыв о Народная медицина

Народная медицина
Санкт-Петербург  | 2010-12-31

Прежде чем устраиваться на работу, поинтересуйтесь у работающих, вовремя ли платят зарплату и сколько по белому, а сколько по черному, дают ли расчет при увольнении, здоров ли психически директор и сколько человек уволилось за последние полгода. Опасайтес
Читать отзыв о Народная медицина

Авентра(авента)-реал
Москва  | 2010-10-29

Там можно заработать если у тебя совсем нет совести. Я шла на вакансию оператор call центра, на собеседовании естественно сказали что буду продавать очень качествееные лечебные аппараты, что оформление по ТК и т.д., ничего там такого нет, за бешеные цены
Читать отзыв о Авентра(авента)-реал

Страницы: 1 ... 120 121 122 123 124 125 126