Golden Team
Москва  | 2012-03-15

Кратко - это выглядит так (во всех офисах, как бы они не назывались):
1. Задержка и просто невыплата зарплаты
2. Интриги начальства
3. Лохотрон по отношению к клиентам
4. Мошенничество (оплата аренды рабочего места за счет работника)
5. Нарушение трудового законодательства
Читать отзыв о Golden Team

РК Успех
Киев  | 2012-02-23

Спасибо, за то что есть этот сайт.
Компания РК Успех - пригласили на собеседование, в письме не указано ни название компании ни адрес.
Имя Алеся Михайловна и номер телефона.
При этом трубку берёт парень, который говорит, что Алеся Михайловна всегда занята))).
Вообщем, спасибо, что есть Ваш сайт и я нашла отзывы всех предыдущих "потерпевших").
Всем удачи!
Читать отзыв о РК Успех

ПФК Алиум
Красногорск  | 2012-02-21

Для некто хочу добавить, дабы немного сбить бравурные речи. З/п серая, минимальная, все остальное в конверте. Заботы о персонале нет, к людям относятся не слишком то бережно, удерживать не стараются. Правда платят, то что оговаривают. Принцип с работниками таков - ушел еще таких наберем валом.
Читать отзыв о ПФК Алиум

Тиенс групп
Ставрополь  | 2012-02-10

Позвонил, невнятно сообщили название организации, никакой информаци о том, чем занимается компания не сообщили. Решил посмотреть в яндексе об этой организации и узнал "много хорошего". Там было много негативных отзывов и указанно, что компанияч занимается распростанением БАДов. Позвонил и решил отказаться от собеседования, мне сообщили, что продавать ничего не нужно и эта компания занимается раскручиванием брендов и ничего более внятного не сообщили. Ради интереса решил сходить на собеседование.
Читать отзыв о Тиенс групп

ABBOTT
Москва  | 2012-02-10

Я проработал в компании "ABBOTT" два года , с августа 2009-го по июль 2011-го. Большая часть сотрудников-заштатники на 1- 3 месяца, увольняют их пачками , я даже не пытался запоминать их в лицо , бесполезно. Если Вам нужна временная работа - милости прошу в "ABBOTT". Если надолго-Вам не туда!
Читать отзыв о ABBOTT

tiens Group com.
Брянск  | 2012-02-09

У нас в городе вот уж с год действует эта оргнизация и каковы же ее ресурсы? .если она свободно развернула свою деятельность на территории России.Всего три лекции поезка куда нибудь в другой регион .якобы на семинар. и все вы на крючке!Обещают горы золотые. приведут на лекцию своих представителей.якобы побывавших в Китае.
Читать отзыв о tiens Group com.

ООО "САФАР"
Москва  | 2012-01-07

Если рук. тупой как паровоз, то пусть тянет с з/п дальше....и больше,долги от этого только расти за ним будут, в конечном итоге он выдаст все до копейки и наживет для своей фирмы-ширмы и для себя в частности вагон неприятностей. Зарплата сотрудника не астрономического размера, чего ж тянуть и проблемы себе наживать на 5-ю точку?
Читать отзыв о ООО "САФАР"

Golden team (МедексКом)
Москва  | 2012-01-01

Лохотрон. Зазывают на должность административного помошника, говорят пройти двухдневный тренинг. На второй день просят закупить у них продукции на 16000 рублей и типо создать свою команду для распространения продукции за проценты, даже обещают за хорошую работу слитки золота.
Читать отзыв о Golden team (МедексКом)

ООО "Инфоком-ПЛЮС"
Курск  | 2011-12-29

Есть в интернете сообщения об аналогичных компаниях (регулярно меняют названия и регионы).
Уважаемые, это сетевой маркетинг продажа бадов и т.д. Будут предлагать бесплатное обучение, литературу под залог рублей в 300.
Читать отзыв о ООО "Инфоком-ПЛЮС"

ооо мим
Тюмень  | 2011-12-04

Обманывают продавцов.В 2 х недельное обучение входила бесплатная выкладка товара в новый открывающийся магазин.Документы на оформление "потеряли",в процессе работы выяснилось куча штрафов которые вычитались и без того мизерного оклада.Увольняя предлагают написать по собственному либо припишут статью.Не рекомендую с ними работать,очень не добросовестный работодатель
Читать отзыв о ооо мим

Страницы: 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129