Компания L&S (Liberty & Success)
Белгород  | 2012-10-04

Приглашают на конференцию, сажают на пластину под названием ЛАКЕЙ. промывают МОЗГ - 40 минут. при этом торжественно поздравляют и рекламируют продукцию, которая ставит на ноги инвалидов. возвращает радость движения. продлевает молодость. после конференции предлагаю купить ЧУДО пластинку ЛАКЕЙ всего навсего за 10 000 тысяч рублей, а их нужно 10 штук. класть под ноги. голову. спину и другие части тела.
Читать отзыв о Компания L&S (Liberty & Success)

Батяшева Галия Абдрахмановна
Елабуга  | 2012-09-20

Батяшева Галия Абдрахмановна,фармдеятельность,провизор.Работала директором аптек а также провизором .заведующая фарм склада.Могла поменять фамилию на Хисматуллину.Прежде чем взять ее на работу сто раз подумайте стоит это того что бы Вас обворовали.
Читать отзыв о Батяшева Галия Абдрахмановна

Сеть Аптек ООО "Айболит"
Челябинск  | 2012-08-24

Заведующая аптеки неадекватно реагирует на новых работников,с зарплатой обман,давит на личность,заставляет работников заниматься продажей НАРКОМАНСКИХ ПРЕПАРАТОВ!!Уважаемые фармацевты,клиенты этой сети аптек,не рискуйте своим здоровьем,берегите нервы,и свою жизнь!
Читать отзыв о Сеть Аптек ООО "Айболит"

Генерио
Ровно  | 2012-08-07

Зарплату постоянно обещали,объясняли какими то проблемами. В итоге за 3 месяца работы заплатили только за месяц. Будьте осторожны!!!
Читать отзыв о Генерио

Глобал-инфо
Барнаул  | 2012-08-06

И снова "Глобал-инфо" и снова Барнаул... В самой популярной среди ищущих лучшей жизни временно безработных граждан, местной газете "Весь рабочий Барнаул" с указанием разных телефонных номеров (как правило - мобильных) было размещено несколько вакансий (секретарь, офис-менеджер, администратор). Звонила я по нескольким номерам, по поводу РАЗНЫХ вакансий, и все "директора" приглашали меня на собеседование с 16.00 до 17.00 по адресу: улица Геблера 30... я не поленилась, покапалась в интернете и нашла тут, на antijob.net заметочку про эту компанию... Так как мне жалко и свое время и время таких же соискателей как я, решила написать это небольшое сообщение. Нечего там делать по-ходу...
Читать отзыв о Глобал-инфо

Тиенс Груп (capitalInfo)
Москва  | 2012-07-25

Всем Доброго дня.
Читать отзыв о Тиенс Груп (capitalInfo)

Tiens
Москва  | 2012-07-25

Сегодня в Москве по адресу ул.Русаковская 9, состоялся первый семинар так называемой компании Tiens CO Group что то типо того... так как я было время попадался на подобный лохотрон на улице Маломосковской 22- офис 8. Там организация тоже 3 дня мозг потрошат а на 3 семинар говорят что надо бы приобрести продукцию компании на 19 т рублей и будет нам счастье мы станем зам руководителя и будем получать аж до 200т р, ну да ладно со вступлением вернемся в Тиенс груп - как говорится кадровое агенство от Тиенс Групп название к сожалению не помню(Русаковская ул 9, подвальное помещение), после 1 водянистой лекции в которой ничего подробного не рассказали все хиханьки да смехуечки , я подошел к свеой так называемой руководительнице( Анна Валерьевна )- которая со здоровым интересом распрашивала как мне понравилась лекция . На что у меня без сомнения был готов ответ и куча вопросов . Лекция сырая - ничего толком не рассказывают - навязывая жизненную позицию каждого впринципе человека . Рассказывая как изменится жизнь в компании и т д и т п. Так как я выше излагал я присутствовал на такой подобной горе лекции где один негатив остался . Мой вопрос прозвучал так : ( все объяснив про нашу проблему с рабочими местами и т д )1. почему 40 человек на лекции , - вы не переживайте говорит всех на работу не устроим ... то есть я могу не переживать...
Читать отзыв о Tiens

Тиенс
Тольятти  | 2012-07-22

Тиенс орудует в Тольятти сразу в нескольких офисах! Автозаводское шоссе 21, Туполева 15б, ДЦ Плаза, ДЦ Европа.
Ребят, будьте бдительны! Тяньшисты стали открывать свои ИП. С первого взгляда не разберешь, реальная это фирма или очередной обман.
Была на собеседовании. Первого тренинга хватило, чтобы понять, что это за лохотрон!
Тем же самым в Тольятти занимаются фирмы под названиями Медиа Центр, что в Восточном Дублере, Центр Делового Партнерства на Родины 20
Читать отзыв о Тиенс

qnet
Раменское  | 2012-07-07

Ребята я купил у них какие-то лекарства, теперь даже днём 28см!!!! В общем я не знаю как этот бизнес работает, но комиссионные мне теперь платит не только компания, а также и девушки)))))))
Короче братцы, призываю собрать пикет в поддержку этих волшебных пилюлек!!!!

Читать отзыв о qnet

РК Успех (Киев)
Киев  | 2012-07-04

"Здравствуйте!
Ваше резюме на должность помощник руководителя было расмотрено. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подъехать на собеседование 05.07 на 9:00по адресу м.Демеевская, перелокКрасноармейский 14, корпус 1, 3 этаж и спросить Матрофайло Василису Богдановну. При себе иметь ручку, паспорт. Контактный номер 093 772 96 20"
Читать отзыв о РК Успех (Киев)

Страницы: 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 129