Tiens
Улан-Удэ  | 2013-01-21

Привет всем! Вот и в Бурятии тиенс во всю свои сети раскидывает, развод стандартный.
Читать отзыв о Tiens

TIENS
Барнаул  | 2013-01-21

Был сегодня на 1й лекции из 3х дней.. всё как и вы рассказываете)) развод это всё...спс за отзывы!схожу ещё завтра просто ради любопытства, по задаю наводящие вопросики)кстати в барнауле эта конторка располагается в раёне нового рынка торговый центр Жан 3 этаж.
Читать отзыв о TIENS

Тиенс групп
Херсон  | 2013-01-15

Уже в Херсон добрались гады!!!!!!!! Я тоже была на собеседовании. Когда увидела кучу людей поняла, что где-то развод. Десять раз переспрашивала наименование компании, внятный ответ получила вечером по телефону. Вот люди свиньи! На что не пойдут ради денег!!!!!! Спасибо сайту и вашим комментариям!
Читать отзыв о Тиенс групп

ООО Фармацевтическая фабрика Здоровье"
Харьков  | 2013-01-05

Компания "Здоровье" ( они "Фармекс груп") отличается средним качеством препаратов и сначала мягким подходом к кандидату на собеседовании - обещают ставку 4500 грн + бонус при выполнении). Самое интересное начинается после приема на работу
Читать отзыв о ООО Фармацевтическая фабрика Здоровье"

Tiens Group
Казань  | 2012-12-23

Позвонили по объявлению о поиске работы. Спросили, чего я хочу от работы (немного насторожило), ответил, что хочу научиться чему-нибудь и получить опыт. Спросили, не хочу ли заработать много денег (очень насторожило). Ну, ответил, что деньги еще никому не мешали, но на большой заработок не расчитываю, так как нет ни специальности, ни опыта. Договорились о собеседовании. По адресу ул. Столбова 2 офис 515 узнал что за компания, навел справки, позвонил, уточни и послал))) спасибо сайту
Читать отзыв о Tiens Group

TIENS GROUP
Улан-Удэ  | 2012-12-20

Побывал на первом семинаре компании TIENS. Всё точь-в-точь как рассказано на этой странице - зашифрованно всё. Мягко стелят да жестко спать. На мой взгляд предлагать китайские (да и любые) БАДы, хоть они и сертифицированы, кощунственно. Столько людей он них пострадало и при чем очень серьёзно. В цене продукции, предлагаемой для покупки, думаю что почти 50% в общем заложено - на перевод своему непосредственному руководителю, потом его руководителю и т.д. А по сути - это пирамида. Благодарю организаторов сайта за возможность публично на всю страну высказать своё мнение по этому вопросу.
Читать отзыв о TIENS GROUP

Tiens Group
Запорожье  | 2012-12-18

г.Запорожье, ул. Рекордная, 20, здание компьютерной академии ШАГ, з-ий этаж! Дядя на первой лекции усиленно пытался "промыть" мозги! Залог за "обучающий бЭстсЭллер" и диск с фильмом "Секрет" - 50 гривень! Аудитория от 20 до 60 лет! О бадах пока молчат, подводят постепенно! ЦИРК !!!
Читать отзыв о Tiens Group

ООО "Нью-Фарм"
Миасс  | 2012-12-13

Хочу рассказать про беспредел в этой сети аптек. Во первых многие работают без официального трудоустройства , устраивают только особо настырных во вторых черно-белый нал. Зарплата якобы зависит от оборотов аптеки, но на деле может быть изменена по усмотрению руководства хоть каждый месяц вне зависимости от оборотов . Работа по 12 часов обед 15 мин. ужин 5...в документах указывается 11 часов работы а это тот час который должен оплачиваться как ночные часы не оплачивается вообще(график 2-2 , 1 день с8-20 , 2 с 11-23). Ушла на больничный первый раз за два года на неделю сразу сказали пиши заявление на увольнение ( буду судиться) учащимся сессии не оплачиваются , ходят в счет отпуска вобщем тысячу раз подумайте прежде чем туда устраиваться !!!!!!!
Читать отзыв о ООО "Нью-Фарм"

Ставпремиум
Ставрополь  | 2012-12-13

Какие же подонки! У нас в Ставрополе тоже появились, как сказали уже пол года работают, имеют 2 офиса. Один из них на Рылеева 7.
Читать отзыв о Ставпремиум

Страницы: 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 130