«Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd»
Запорожье  | 2013-10-04

Лживая,трусливая и омерзительная компания «Тяньши» Tiens/одно и то же/ я ещё не встречал!На собеседовании клятвенно заверяют ,что это не сетевой маркетинг,рассказывают о сотнях вакансий от охранника до директора .После пытают
Читать отзыв о «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd»

Компания Global Info (Tiens Group)
Севастополь  | 2013-10-01

Компания Global Info (Tiens Group) теперь и в Севастополе вежливо предлагают работу в офисе даже без образования и зарплату 2000гр.
Читать отзыв о Компания Global Info (Tiens Group)

Tiens Group Company
Кемерово  | 2013-10-01

Открылись и у нас в г. Кемерово, на Советском 8в. Вся процедура точно такая же, что и в других отзывах, не поддавайтесь на развод. Как правило действуют через вакансии "помощник руководителя"
Читать отзыв о Tiens Group Company

ПАТ «Київський вітамінний завод»
Киев  | 2013-09-30

Всем привет! Сразу к делу: обещали ставку 5000грн. В итоге за пол года самая большая сума 4875 грн., а самая маленькая 3158грн, когда было в мае 18 рабочих дней. при увольнении за месяц(20 рабочих дней) заплатили 2200грн, аргументируя тем, что это "голая" ставка,а все остальное было дополнительный фонд(А ОБЕЩАЛИ ОФИЦИАЛЬНО 5000!)
Читать отзыв о ПАТ «Київський вітамінний завод»

Tiens
Харьков  | 2013-09-27

Сегодня побывала на лекции. Жаль, что раньше не прочитала отзывов об этой компании-хоть бы время не теряла. Кстати, офис находится на ул. Петровского (это новый офис). Так же как и всех, меня удивило огромное количество народа, ни одного компьютера, за которым бы работали, ни одной вывески. Зато висело 3 сертификата и ни одного русского, на котором можно было бы что-то прочитать. Но когда начали менеджеры принимать даже в коридоре, слегка обалдела, но думаю может показалось.
Читать отзыв о Tiens

Tiens
Пенза  | 2013-09-24

В Пензе эта шарага расположена на ул.Свердлова 4А. .Запомните этот адрес и не ходите туда! А телефоны 25-90-68(67) и т.д. Их главный супермаркет был закрыт в Пекине. Это о многом говорит, вот они и пришли российский рынок покорять. Кстати в Москве тоже была попытка открыть магазин, но вновь неудача. Эта компания - сетевой маркетинг с весьма сомнительным товаром.
Читать отзыв о Tiens

Аптека-холдинг
Барнаул  | 2013-09-23

Это аптечный склад, казалось бы приличное место, но условия труда оставляют желать лучшего. Работа в основном в ночные смены, с 17.00 до 3-00 (это по договору), фактически до 5-6 часов утра. Зарплата при устройстве на работу указывается оклад+% от сделанной работы, а на самом деле сколько сделал, столько и получил, фактически 12-13 тыс. рублей. И это за ночные смены. Где-то раз в месяц наклевываются дневные смены с 9 до 18 ч., так это вообще бесплатная неделя, а работаешь как папа Карло, особенно зимой.
Читать отзыв о Аптека-холдинг

Тиенс Груп
Березники  | 2013-09-19

В г.Березники Пермский край компания -лохотрон "ТИЕНС ГРУПП" располагается по адресу: Свободы 40 корпус-3, офис 17. Соискатели не ходите туда!!! Сильно пожалеете. Видимо , они начитавшись отзывов , пишут в объявлениях уже по набору инженеров ОМТС, специалистов по документам, экономистов-финансистов. Хотя реально это просто распространители БАДов.
Читать отзыв о Тиенс Груп

Тиенс групп
Красноярск  | 2013-09-18

В Красноярске они на Карла Маркса 48. Сетевои маркетинг, основанный на психологическом давлении. Очень много сказано уже на первой лекции, но конкретики никакий! если слушать внимательно, то явно "рассказчик" часто себе противоречит! также было сказано, что мнение ваших близких и друзей - это фигня, думайте сами, сввоей головой, плюйте на мнение других! в конце пришла "самая главная". никогда не видела успешных руководителей с такими проблемными волосами в дешевых мятых брюках! Ни на один вопрос ответа не последовало. От куратора тоже ничего не добилась, она быстренько меня выпроводила, чтобы не задавала лишних вопросов. Слишком много тайн для крупной, серьезной компании!
Читать отзыв о Тиенс групп

АПТЕКА НЕВИС
Санкт-Петербург  | 2013-09-16

Работал в Невисе провизором, до этого работал провизором в другом городе, думал там плохие условия, ага, конечно. Хуже чем в невисе, по-моему, быть не может. Несколько раз в аптеку на продажу привозили чистейший контрафакт и нас заставляли его продавать чуть ли не под угрозой увольнения
Читать отзыв о АПТЕКА НЕВИС

Страницы: 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 137