ГУПАО «Фармация»
Архангельск  | 2013-03-01

Устроилась в компанию ГУПАО «Фармация» (Архангельск) оператором склада. Коллектив из 13 человек, состоящий преимущественно из женщин, сидит (почти друг на друге) за компьютерами в отгороженном на складе закутке, в котором не предусмотрено вентиляции и не открываются окна. Из-за этого дефицита личностного пространства психологическая атмосфера в помещении крайне напряжена: все что-то орут, говорят по телефонам или просто болтают. Компания существует уже очень длительное время, но у них до сих пор не налажен алгоритм работы с проблемным товаром (бракованным или пришедшим без сертификатов качества), даже специалист по претензиям появился только в конце 2012 года. Разные люди могут решать проблему с одним и тем же поставщиком (и не знать об этом). Обнаруженный брак или недостача, о которых было заявлено поставщику, через какое-то время аннулируются как ложные (в виду некомпетентности работников принимавших товар). Уже сделанные счета приходится второпях переделывать.
Читать отзыв о ГУПАО «Фармация»

TIENS
Сургут  | 2013-02-26

Тоже попал на одно из таких собеседований. Нашел в газете объявление о поиске офис-менеджера. Позвонил, назначили собеседование на 11 утра, на следующий день. В общем, когда я пришел на это собеседование, в один из офис-центров Сургута, я обнаружил две небольших комнаты уставленных стульями, кучку (порядка 20 человек) администраторов и толпу народа пришедшего на "собеседование". Это сразу показалось мне странным, и мысль:"Уж не сетевики ли это" проникла в мой мозг. И как оказалось, мысль была правильной.
Читать отзыв о TIENS

Клерк
Киев  | 2013-02-25

Компания "Пальмира", "Клерк", эта одна и та же компания, находится второй офис на Контрактовой (Спасская, 9А). Сидел там Дмитрий и Виктория, эта Виктория вообще хамка, по тел не умеет разговаривать, вообще никакая, как она только там работает, когда я пришла туда на стажировку, было чел. 10 нам ничего не сказали, просто познакомили с человеком и сказали, что он будет нас стажировать, оказывается это нужно ездить и впаривать косметику Имидж, так что эта компания даже не бытовой химией занимаются и далеко не фармацевтикой и то что они пишут, обязанности одни, а на самом деле, это все развод, просто чтоб как то заинтересовать людей, нам просто вешали лапшу на уши, что эта компания открывает еще один филиал, потому и расширяется штат, что компания стабильная и имеет хороший доход, да у них элементарно даже своего сайта нет, это просто смешно... Вакансии у них много, но обязанность одна, работать на выезде, продавать их косметику.
Читать отзыв о Клерк

Tiens
Новосибирск  | 2013-02-18

Большое спасибо комментариям! Чуть не попалась на этот лохотрон. Позвонили по моему резюме,пригласили на собеседование. Пришла в их офис - насторожил внешний вид сего помещения - пара маленьких кабинетов и толпы людей, так называемых сотрудников.Поговорили со мной по анкете, которую я тут же заполнила, были прямо таки довольны мной целиком и полностью. Пыталась узнать название фирмы - получила внятный ответ только на первом занятии.
Читать отзыв о Tiens

TIENS
Донецк  | 2013-02-13

Сегодня был на адресе г. Донецк, ул. 50 лет СССР, оф. 201
Новый офис с пер. Орешково 16. (они оттуда переехали сюда)
И там и там ишел на вакансию - курьер.
Читать отзыв о TIENS

МЗКРС шовные материалы
Москва  | 2013-02-06

В компании лишь 2 получают хороший оклад-у обоих интрижка с ген.директором.
Читать отзыв о МЗКРС шовные материалы

Tiens Group
Ставрополь  | 2013-02-06

я ТОЖЕ НАШЕЛ ЭТУ КОМПАНИЮ :-),приорал по полной с них :-), понял что лохотрол по несколькиим причинам, 1 в этом маленьком помещении 12 адменистраторов, подавал на вакансию модератора, при собеседании сказала что на управляюшего персоналом :-)
Читать отзыв о Tiens Group

Уразов Артур Хамисович
Пермь  | 2013-02-06

Уразов Артур Хамисович, МОШЕННИК, кидает людей на деньги, не платит обещанную зарплату, хамит, угрожает, устраивает дос атаки и вымогает за это деньги. Мерзавец без души и сердца.
Читать отзыв о Уразов Артур Хамисович

Тяньши
Москва  | 2013-01-26

В файле скриншот объявления о работе. Не ведитесь. Снова шифруются - не указывают даже направление в котором нужно будет проводить тренинги. Долго не отвечали по тел как называется компания, в самом конце только когда назначили собеседование, а потом почти попрощались. Сразу все встало на свои места))))...
Читать отзыв о Тяньши

Tiens Group
Челябинск  | 2013-01-24

Замануха для простаков. Кстати, таких простаков очень много.Эта контора имеет несколько офисов в городе. Один из них в БД Спиридонов. Все как обычно. Объявление.
Читать отзыв о Tiens Group

Страницы: 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 130