TIENS
Иркутск  | 2013-11-01

Я не раз слышала об этой компании, и всегда подтрунивала над теми, кто попадался на их удочки, но сегодня они добрались и до меня. Рассказываю.
Читать отзыв о TIENS

TS Group
Омск  | 2013-10-30

Такая же шарашкина контора есть в омске на щербанева 25,называется бизнес центр,
Читать отзыв о TS Group

ОАО НПК ЭСКОМ
Ставрополь  | 2013-10-26

НЕ ХОДИТЕ НА ЭСКОМ РАБОТАТЬ. Ну если вы не мазохист. Зарплата не та которую обещают, социальных гарантий нет- где отчисления в пенсионный?
Читать отзыв о ОАО НПК ЭСКОМ

ООО Квета
Калуга  | 2013-10-18

ООО Квета - разместила на сайтах поиска работы информацию о наборе в новый открывающийся офис по опт. продажам бытовой химии: офис-менеджеров,администраторов,пом. директора и т.д. После звонков им, приглашают на собеседование по адресу Декабристов 6а в бизнес центр с вывеской Элит-инфо.На собеседовании говорят общие фразы об организации и скороговоркой произносят название фирмы.На вопросы отвечают,что подробнее - на стажировке все расскажут.
Читать отзыв о ООО Квета

TIENS
Барнаул  | 2013-10-16

Фирма бродячий цирк в Барнауле в гостинице "Турист" 6-й этаж. Вчера ходил на собеседование, вначале был уверен , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения.
Читать отзыв о TIENS

Tiens Компания
Улан-Удэ  | 2013-10-10

Tiens компания, неделю назад был на первой лекции, на почту закидали своими вакансиями и тд. Собеседование так себе, роспись на анкете ставил не настоящую и тд. Звонил на мегафон 6-ти значный, диспетчер отвечает "БайкалКонсалт". Да, есть Байкал-Консалт, заним-ся строительством, проектированием, нопишется через дефис.
Читать отзыв о Tiens Компания

РЦ Сайф
Москва  | 2013-10-08

Позвонил, вежливо предложили приехать. На месте дали анкету, после ее заполнения нужно пройти в кабинет директора компании и с ним пообщаться. Он дает очень краткую информацию - фирма занимается медицинским оборудованием, будете доставлять документацию к ней. До этого момента все хорошо.
Читать отзыв о РЦ Сайф

Tiens group
Чита  | 2013-10-08

В Чите скрывается под вывеской информационного центра "Читаконсалт"(Генерала Белика,13).Нашла их по объявлению, сначала ничего не заподозрила,но ,придя на собеседование, засомневалась:офис маленький, все поставлено на поток.Было впечатление, что там только собеседования и проводят.Ответы на вопросы невнятные.Якобы,вы все узнаете на лекциях. Заподозрила неладно и нашла ваш сайт.Спасибо!
Читать отзыв о Tiens group

Tiens
Псков  | 2013-10-04

Здравствуйте! В г.Пскове на ул.Кузбасской дивизии 26а тоже есть такая шарага назыают себя информационный центр "Партнёр" и разводят людей также
Читать отзыв о Tiens

тиенс
Пермь  | 2013-10-04

Теперь они и в Соликамске (Пермский край) ул. Советская 56/4 Гостиный двор. л причем тока офисные Сказали набираю больше 100 чел причем тока офисные (руководящие)должности
Читать отзыв о тиенс

Страницы: 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 137