Владимир  | 2013-11-12

В городе Владимир ул.Б.Московская 80, нашла объявление в интернете требуется бухгалтер. Позвонила, сказали придти на собеседование.

Екатеринбург  | 2013-11-11

В Екатеринбурге на Радищева, 33 завелись Тяньшисты написано, что бизнесс центр. А о их обьявлении узнала из бегущей строки по телевизору.

Новосибирск  | 2013-11-08

Открылась на пр.Дзержинского 1/1 офис 5. Всё что написано один к одному! Схема одна и та же. Почему правительсто их не прикроет и кто их финансирует их непонятно!! Скорее всего само правительство! Хочу заметить, что обучение у них на высшем уровне и ясно что кому-то выгодно таких учить?!

Tiens ул. Васенко, 15 а
Саранск  | 2013-11-07

Проверьте законность действий компании Tiens в гор Саранске на факт мошенничества!! Я была в этой компании,обещали крупный заработок, но поняла после 2 лекции, что наяву финансовая пирамида!! Я собираюсь позвонить правоохранительным органам и заявить, но мне нужны сообщники(свидетели), помогите отомстить за нас и за будущих попавшихся на удочку! Нам всего лишь написать заявление публичное, сама я юрист, но одна ничего не могу сделать, не могу доказать факт мошенничества, можно так же подставного прислать туда и на виде-аудио-съемки все зафиксировать и предоставить в прокуратуру!!))

Очень нужна ваша помощь, помните - вместе - мы сила!!!!
Читать отзыв о Tiens ул. Васенко, 15 а

Киргизия  | 2013-11-06

Дорогие читатели! Все что пишут про корпорацию Тайнс, извините что на русском, все правда, обманывают, выманивают деньги, даже в небольшом г. Кирове. ,этих организаций полно! Одни обещания! Я хочу предупредить всех! Сейчас офис находится на К.Маркса 101. Доброжелатель

Тяньши
Пенза  | 2013-11-06

Работа в Тяньши сплошной обман, от рекламы трудоустройства до распространения её продукции по очень высокой цене. В Пензе представители компании находятся на улицах Свердлова, 4А, Коляева,7. Когда устраиваются на работу в нормальную организацию, то за договора не платят. А здесь сплошной обман. Остерегайтесь мошенников.
Читать отзыв о Тяньши

Tiens group
Красноярск  | 2013-11-05

Сейчпс сижу на второй их лекции. Рассказывают про очищение организма, здоровое питание, не хватку кальция и всякую такую хрень. Сижу, ржу. Обрабатывают людей, правда не опытно, думаю мало кто попадется. Первую лекцию рассказывали про высокий заработок на 3 месяц работы, короче красиво все обещали. С самого начала не говорили чем будем заниматься, но говорили, что надо пройти курс обучения полностью, тогда станет ясно. На втором занятии все стало ясно.

Находятся в г. Красноярске, ул. Ленина, 52. Не советую никому здесь задерживаться.
Читать отзыв о Tiens group

ООО Оптический регион
Набережные Челны  | 2013-11-04

Прослушивание и шпиономания на работе, работа фактически без выходных, они не оплачиваются. Если только за отгулы и не факт, что отгул дадут. Уволить могут по желанию левой пятки правой ноги. Обещают многое, но на деле все не так.

Устраиваться туда не советую. Поскольку там не понимают принципа построения задач по рабочему графику. А системный администратор к тому же кроме своей работы чинит мед.оборудование.
Читать отзыв о ООО Оптический регион

Tiens Group
Барнаул  | 2013-11-02

Вот адреса сетевого маркетинга: Ул. Пионеров, 11д Пр. Ленина, 73 Ул. Деповская, 22 А вот названия фирм и номера телефонов которыми они прикрываются в объявлениях:
Читать отзыв о Tiens Group

TIENS
Иркутск  | 2013-11-01

Я не раз слышала об этой компании, и всегда подтрунивала над теми, кто попадался на их удочки, но сегодня они добрались и до меня. Рассказываю.
Читать отзыв о TIENS

Страницы: 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 137