Смуз Драг Девелопмент
Санкт-Петербург  | 2019-03-25

Очень "странная компания".
Мне поступило приглашение от Марии Макаровой, сотрудника отдела кадров, на собеседование по скайпу. Надо с
Читать отзыв о Смуз Драг Девелопмент

ООО Оптика Про-зрение
Иркутск  | 2019-03-23

Проходила стажировку для устройства на работу. Через 9 дней мне сказали, чо нашли кандидата получше. Заранее не предупреждали, что могут
Читать отзыв о ООО Оптика Про-зрение

ООО ЭркаФарм Сибирь
Новосибирск  | 2019-03-23

компания позиционирует себя как крупнейшая с отличной ,конкурентной заработной платой . Может она и конкурентная у руководства , а у ост
Читать отзыв о ООО ЭркаФарм Сибирь

Potent organics INC, ООО
Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

очередная из огромного множества в г Ростове-на-Дону жараг под названием Tiens -он же Тяньши.Отозвалась сама на вакансию администратор на с
Читать отзыв о Potent organics INC, ООО

Аптеки Кузбасса
Кемерово  | 2019-03-15

Как и каким образом этой сети доверили обслуживать инвалидов? Это издевательство над инвалидами, это угроза их здоровью и жизни. Постоян
Читать отзыв о Аптеки Кузбасса

Питерское стекло
Санкт-Петербург  | 2019-03-11

Завод Питерское стекло и его руководитель Крепка Александр Владимирович не знают ТК РФ, а используют пресинг и методы 90 годов, а как изве
Читать отзыв о Питерское стекло

ООО "Падис'С"
Минск  | 2019-03-10

Задержки ЗП регулярные, к этому будьте готовы. Руководство относится к сотрудникам, как к мусору, не удостаивает даже простым "здравству
Читать отзыв о ООО "Падис'С"

Фармэконом
Иркутск  | 2019-03-06

Устраивалась менеджером по выкладке товара , от стажировалась один день , целый день рассказывали как принимать товар и все , на второй д
Читать отзыв о Фармэконом

ООО Кардо
Краснодар  | 2019-02-27

вообще контора еще жива привет из 2019 февраль позвонили мне ,вернее скинули , перезвона больше не было ,я позвонил сам ,резюме у меня было
Читать отзыв о ООО Кардо

Группа компаний ангара
Иркутск  | 2019-02-22

В Иркутске снова продолжается рейд мошенников. Еще один развод сетевого маркетинга Анна Капралова 8924-837-7458. Группа компаний Ангара. Почт
Читать отзыв о Группа компаний ангара

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 134