Холдинг Эдас
Москва  | 2013-05-29

Работал системным администратором, при поступлении принудили написать заявление об уходе без даты.
Читать отзыв о Холдинг Эдас

ООО Tiens Group Co LTD
Ростов-на-Дону  | 2013-05-22

Ха сегодня был на такой же лекции в Tiens Group в Ростове на Дону по адресу про-кт Ворошиловский 2/2,всё точно также происходит как в откликах написанных выше!
Читать отзыв о ООО Tiens Group Co LTD

ЗАО "Катрен"
Иркутск  | 2013-05-14

Увольняет и унижает женщин в положении, ставит перед выбором или работа или личная жизнь.
Читать отзыв о ЗАО "Катрен"

Tiens
Екатеринбург  | 2013-05-13

И снова Тиенс в Екатеринбурге, ул. Розы Люксембург 67 б. После промывания мозгов на первой лекции дают литературу и подписать, что ты её покупаешь за 150 рублей каждую. Я подписал, потом заметил. Яхты и самолеты, форды и недвижимость обещали... их стремные книжки стоят обе 5 рублей, а мы их за 300 покупаем!
Читать отзыв о Tiens

Tiens group
Хабаровск  | 2013-05-08

г. Хабаровск ул. Владивостокская 22, оф 12. Ни за что не видитесь на этот бред, напоминает секту, только когда зашла сразу это поняла.
Читать отзыв о Tiens group

тиенс
Магнитогорск  | 2013-05-02

Пользуются тем,что люди сидят без работы!Я вот старая девушка,прошедшая огонь,воду и тд в виде орифлейма,эйвона и других прелестей,и то повелась на это,даже контракт заключила,часть документов нам подарили,а часть мы купили за 250 руб+бейджик,который нам изготовят когда -то "потом"+10 руб.на анкету
Читать отзыв о тиенс

Алтайский букет
Барнаул  | 2013-04-26

Крайне недоволен сотрудничеством с данной организацией. Низкий профессионализм сотрудников, не умение общаться с людьми, невыполнение договоренностей и взятых на себя обязательств, после предъявления претензий стараются просто игнорировать. Также есть много недовольных людей ,которые работали в данной организации, в следствии чего большая текучка кадров. Ни кому не советую сотрудничать с данной компаниией. К тому же очень наглые и жадные.
Читать отзыв о Алтайский букет

Tiens
Донецк  | 2013-04-24

Ребята! Донецк,Украина - записывайте новый адрес этой сектанско-плагиатской конторы – 50 лет СССР 146, моб тел.- +380500443510. Не ведитесь на этот лохотрон – те кто ищут работу – все как обычно по «накатанной схеме»
Читать отзыв о Tiens

ИП Бояршин
Красноярск  | 2013-04-22

Если крепкие нервы и хочется выпрашивать свои заработанные деньги - добро пожаловать. Занимается перевозками. Еще и ремонт на улице своими силами в выходной. Не нравится - начинаются вопли, что рейс срываешь. Значит минус в зарплате, а сколько, глядя в потолок решает сам.
Читать отзыв о ИП Бояршин

ООО "Северная строительная компания"
Новый Уренгой  | 2013-04-17

Муж работает в ООО "Северная строительная компания" (ген. директор Ищик Сергей Владимирович) с февраля. Сейчас уже заканчивается апрель, а зарплату муж до сих пор так и не получил ни разу...Дали аванс 5 тысяч и на этом всё
Читать отзыв о ООО "Северная строительная компания"

Страницы: 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 130