Артериум
Киев  | 2013-11-23

Артериум, фармацевтическая корпорация: работа на износ. возможность быть уволенным в любой момент - причины ВСЕГДА найдутся и способы уволить так же.
Читать отзыв о Артериум

Ностафарма
Киев  | 2013-11-23

Читать отзыв о Ностафарма

Тянь ши
Москва  | 2013-11-22

Это просто какой то кошмар!когда я училась на первом курсе,искала подработку,на глаза попалось объявление "требуется администратор в офис(на подработку),свободный график".
Читать отзыв о Тянь ши

Ностафарма
Киев  | 2013-11-22

Компания Ностафарма - низкие зарплаты,зарплата официальная 1200 грн, остальное в конверте, платят по частям, при увольнении не платят за проработанное, машин нет и не будет, препараты аптеки вообще не хотят брать, офиса нет,
Читать отзыв о Ностафарма

Корпорация Тяньши (Tiens)
Екатеринбург  | 2013-11-19

Искал работу по своей специальности (экономическая). Мне поступило предложение от интернет-магазина “Эвисан”, пригласили на собеседование. Как выяснилось, за интернет-магазином стоят сетевики из Тяньши, ни какого отношения в выше упомянутому интернет-магазину они не имеют. Видимо такая у них сейчас замануха, чтобы кандидат не “прогуглил” до собеседования что за шарашкина-контора на самом деле эта Тяньши.
Читать отзыв о Корпорация Тяньши (Tiens)

ЗАО "Роста"
Новосибирск  | 2013-11-16

ФК "Роста". Ужасная компания на самом деле. "Трудоустройство согласно ТК" так то оно конечно так, да только ТК соблюдать там никто не собирается! Огромные переработки! По 5-7 часов запросто.
Читать отзыв о ЗАО "Роста"

полисан
Санкт-Петербург  | 2013-11-16

Полисан славится наличием огромного количества родственников руководителя, которые следят и докладывают ему обо всех сотрудниках. з/п повышают больше тем, кто ходит и лижет ...
Читать отзыв о полисан

Тиенс груп
Уссурийск  | 2013-11-15

Искала работу,нашла в газете обьявление(требуются менеджеры в офис),позвонила,пригласили на собеседование,на нём у меня закралось сомнение о работадателе,потому что ничего про работу и про компанию она мне не сказала,просто говорит если пройдёшь отбор вечером перезвонят.
Читать отзыв о Тиенс груп

«Завод Медсинтез»
Новоуральск  | 2013-11-15

Черные зарплаты, т.е. никаких соц гарантий. Зам. ген. выживает с предприятия всех, кто немного умнее её, т.е. на преприятии постоянные заговоры, сплетни и инсинуации
Читать отзыв о «Завод Медсинтез»

ООО ТГ Статус
Москва  | 2013-11-14

Наша страна, к сожалению, уже давно ничего не производит, поэтому все компании, в которых мы с вами каждый день работаем, либо мечтаем попасть на работу, либо рвемся уйти - в той или иной степени мошеннические.
Читать отзыв о ООО ТГ Статус

Страницы: 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 137