ОАО НПК "ЭСКОМ"
Ставрополь  | 2013-12-26

О люди задумайтесь прежде чем устраиваться на ЭСКОМ!!! Не повторяйте ошибок тысячи пострадавших работников от рабовладельца Азирова! А ждет вас следующее: отчислений в пенсионный нет, а если справка о доходах нужна, то смотря куда?Задержка и не повышение зарплаты не ожидается.
Читать отзыв о ОАО НПК "ЭСКОМ"

бизнес лайф
Пенза  | 2013-12-25

Лохотрон, вымогательство, попросту дурачество людей. по городу их несколько: Каляева 7а, Некрасова, идр. Завлекают через интернет в основном: на сайтах о работе. Вакансии самые привлекательные, как и зарплата на порядок выше.
Читать отзыв о бизнес лайф

TS холдинг
Нижний Новгород  | 2013-12-12

Хочу рассказать вам свою историю,буквально 30 мин назад я ездила на ул.Новая 57,на лекцию,вчера прочла отзывы на этом сайте,и лелеяла надежду,что всё неправда,но как оказалось всё так и есть. вобщем пришла туда,моего рук-ля на месте нет,ну да бог с ним,отсидела эту лекцию,задавала прямые вопросы,на что мне отвечали,что всё потом расскажут.. в итоге после лекции пришёл мой рук-ль Кисельман Лев Ефимович,я ему сказала,что больше на лекции не приду,верните залог!на что он мне ответил что деньги не отдаст пока я не пройду всё обучение,потом я попросила его показать расписку(якобы прочесть).
Читать отзыв о TS холдинг

Бережная аптека (Фармаимпекс)
Новосибирск  | 2013-12-11

Проработала в этой сети 4 месяца. Обещали заработную плату от 28 000 тысяч. Я только из-за зарплаты со старой работы ушла. Подумала, на 3 тысячи больше, сеть быстро развивается, 28 тысяч не предел – я хороший продажник и профессионал своего дела. Три месяца я получала как и обещали, а за четвертый и двадцати не получила. Обидно...
Читать отзыв о Бережная аптека (Фармаимпекс)

ООО "Юнифарм"
Москва  | 2013-12-10

Здравствуйте! Я работала в компании "Юнифарм" (ген.дир. Шаврин C.) в течение нескольких месяцев 2013 г. К сожалению, вынуждена констатировать, что работодатель оказался недобросовестным. Заработная плата задерживалась на 1,5-2 месяца. Обещанные премиальные вообще никогда не выплачивались. В компании практикуется "текучка кадров", причем, как ни странно, руководство в этом заинтересовано. Лично мне, после моего увольнения, заработанные деньги выплатили спустя 1,5 месяца и только после моего обращения в трудовую инспекцию. Соискатели, будьте осторожнее с "Юнифармом"!
Читать отзыв о ООО "Юнифарм"

Аптека 36.6
Казань  | 2013-12-04

Не ведитесь на формулировку "неоплачиваемая стажировка на неделю", после выполнения огромного объема работ, прощаются с кандидатом с формулировкой "нашей руководительнице тяжело угодить" пафоса не занимать!! Работала ранее в компании со штатом 4 тыс человек, с первыми лицами города, и оказалась не компетентной!! Проще нужно быть, товарищи, и люди к вам потянутся! !!!!! И да, наценка в этой сети огромная, если не хотите и дальше обогащать напыщенных блондинок купите таблетки в соседней аптеке попроще))))
Читать отзыв о Аптека 36.6

Доктор Столетов
Ессентуки  | 2013-12-03

Есть такая сеть аптек Доктор Столетов (ООО Флора).

Так ребятки, не идите работать в эту сеть, максимум вы продержитесь год. Т.к. директор Солошенко Виталий Николаевич - абсолютно неадекватный человек. Как бывший военный любит орать, начиная от отдела закупок, и заканчивая заведующими аптек. При этом вас заставят носить вещи как грузчика, или будет хитро вертеть вашими служебными обязанностями. Планерки каждый день, маразмы в виде вывинчивания всех лампочек в офисе, контроль за счетчиком воды, подключенный к смывному бочку унитаза и постоянная жадность к деньгам.
Читать отзыв о Доктор Столетов

Tiens-Тяньши или Группа оптовых продаж -Tiens group corporation
Кировоград  | 2013-11-28

Кировоград, 50 лет октября, 7. Была на собеседовании, та же фигня. Фирма была озвучена на англ. языке (Tiens)., название показалась знакомым (Тяньши). Друг раскрыл глаза и убил мечты о светлом будущем) Завтра ждут меня с паспортом, фотографиями и с деньгами (90грн). Радовалась конечно же, график работы гибкий, не хотелось верить в развод, тем более учреждение как никак.. внушало доверия в общем. Парниша на входе в зал (ожидания) был немного странным, вроде в печали посмотрел:)))
Читать отзыв о Tiens-Тяньши или Группа оптовых продаж -Tiens group corporation

Тиенс Групп
Смоленск  | 2013-11-26

Адрес этой конторы: г. Смоленск, Бабушкина 4 этаж "Сити Центр" Увидела объявление в газете и позвонила, ответила девушка. спросила про образование и сразу предложила, чтоб я пришла на собеседование, т.к. там она подробней объяснит все. Я поехала на следующий день на собеседование. Ну вроде как там все такие ходят серьезные. Строго одетые. Меня записали в какой-то журнал, дали анкету и отправили в зал заполнять. В зале уже сидело несколько человек - счастливчиков якобы.
Читать отзыв о Тиенс Групп

ООО Росстроймонтаж, Мир Здоровья Плюс
Новосибирск  | 2013-11-26

Джавадов Сабуги Талыбович продав аптеки не заплатил сотрудникам зарплату и компенсацию за отпуск. Также когда к нему устраиваешься говорит, что официально, а на самом деле вообще никак не оформлен, что соответственно прерывает твой стаж, без твоего ведома. Также отношение к работникам как к вещи, т.к нужно работать всегда, каждый день и в выходные..и чтобы всегда была в городе.
Читать отзыв о ООО Росстроймонтаж, Мир Здоровья Плюс

Страницы: 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 137