ГУП ТО "Фармация"
Тула  | 2013-07-01

Ужасная компания пришёл туда работать, при собеседовании наобещали з/п, всё как положено. На самом деле работаешь как вол, руководство постояно не довольно.Главный бухгалтер - правая рука руководителя, руководит всей компанией, лезит во все дырки, придирается, незная всей работы - придумывает свои правила.
Читать отзыв о ГУП ТО "Фармация"

Tiens group
Магнитогорск  | 2013-06-29

В Магнитогорске появился на ул. Советской 10/1 офис 101. Именно так как в статье спасибо, что написали, спасли меня. Была на первом занятии прям зомбирование какое-то.
Читать отзыв о Tiens group

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)
Красноярск  | 2013-06-25

В Красноярске на данный момент они находятся минимум по двум адресам: ул.Диктатуры Пролетариата 32,ТЦ "Эверест", 8 этаж и ул.Карла Маркса 48,офис 30,Бизнес Центр "Виктория".
Читать отзыв о Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

ТИЕНС ГРУПП
Иркутск  | 2013-06-20

Тяньши заманивает в свои ряды путем публикации фальшивых вакансий типа: помощник руководителя или предпринимателя, администратор и т.д.
Читать отзыв о ТИЕНС ГРУПП

ПАО «Киевмедпрепарат»
Киев  | 2013-06-19

Меня вызвали и под предлогом моего пенсионного возраста вынудили меня(предлагая как альтернативу должность уборщицы) написать заявление об уходе.
Читать отзыв о ПАО «Киевмедпрепарат»

Tiens
Ангарск  | 2013-06-12

Посетила два занятия с целью выяснить что же надо делать? Так и не получила ответ на вопрос, хотя плебейский уровень преподавания сразу насторожил. Девочки а-ля "Верка-Сердючка" на двух занятиях повторили слово в слово одно и тоже. Все "сотрудники" компании молчаливо сидят с "умными" лицами... Надо было сразу в интернет зайти...
Читать отзыв о Tiens

Tiens (Тяньши)
Благовещенск  | 2013-06-11

Благовещенск, БЦ "Восток", Зейская 175/179. Берегитесь мошенников!! Не верьте им, проверяйте информацию, у них в офисе 5 представителей, которые ищут помощника управляющего (и т.п.). Увидела объявление на сайте, искала работу, конечно привлекла зарплата. В итоге невнятное собеседование, жестокий отбор (по рассказам работодателя), подтверждение, радость, семинар, и горькая правда. Опасная компания, проверяйте информацию, ребята!
Читать отзыв о Tiens (Тяньши)

Альдега, ООО
Санкт-Петербург  | 2013-06-11

Люди, сегодня был на собеседовании в этой шарашке на Марата 82. 11 июня 2013 года. Давайте будем благоразумнее, если бы я прочитал отзыв об очередном их месте, я бы не потратил 3 часов своего драгоценного времени и 70 рублей!!! ЭТО ТЯНЬ ШИ.
Читать отзыв о Альдега, ООО

Тиенс групп
Мегион  | 2013-06-03

В Мегионе (Ханты-Мансийский округ) тоже появилась данная "ооочень солидная" фирма с историей якобы почти 19 лет!!!!
Читать отзыв о Тиенс групп

Страницы: 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 130