ФК Грандкапитал
Воронеж  | 2019-04-16

Если вы готовы отпахать на ногах 15-17 часов в день по пятидневе то добро пожаловать.Если вы думаете что за это хорошо платят то сильно забл
Читать отзыв о ФК Грандкапитал

ООО Возрождение
Екатеринбург  | 2019-04-12

Очередная сетевая компания, впаривающая никому не нужную фигню по квартирам .Черт дернул сходить к ним в марте. Отзыв пишу сейчас потому
Читать отзыв о ООО Возрождение

Ассоциация Медицины и Аналитики (АМА)
Санкт-Петербург  | 2019-04-12

Руководство компании ведёт себя так, как будто делает великое одолжение всем, кто у них работает. Работать в АМА должны за идею, а не за де
Читать отзыв о Ассоциация Медицины и Аналитики (АМА)

ООО ИЦ 23
Кольцово  | 2019-04-12

Директор ООО ИЦ 23 в п.Кольцово под Новосибисрком, производитель широко рекламируемого "Ветома" Леляк А.И.- крайне непорядочный, бессовес
Читать отзыв о ООО ИЦ 23

Тиенс
Краснодарское  | 2019-04-10

Ребята, Премиум групп, Тиенс, Праймгрупп Инфоцентр,Капиталгрупп и т.п.их много по Краснодару. Не могу одно, как их много развелось? Кому он
Читать отзыв о Тиенс

Ghjkk
1 Автопарка  | 2019-04-08

Все балтуны трибунные, хари хитроумные. Герцен шлипок, михалыч крыса, караготы гни.ды. Все обман не думайте ехать, не заплатят. Они заманя
Читать отзыв о Ghjkk

урал био фарм
Екатеринбург  | 2019-04-04

честно компания старая оборудование разваливаеться времен ссср в таблет масе постоянно находил шайбы спрашивал слесаря откуда они а он
Читать отзыв о урал био фарм

РК АНГАРА
Иркутск  | 2019-04-03

Позвонили, пригласили на собеседование помощником руководителя, приехала а оказалось это Тяньши! адрес Чкалова 15/3!не соглашайтесь на со
Читать отзыв о РК АНГАРА

ооо " Мельница "
Всеволожск  | 2019-04-02

Отвратительная кампания по отношению к людям. Директор - бесхребетная тряпка, вешающий под настроение на сотрудников недостачи и штрафы
Читать отзыв о ооо " Мельница "

Ооо Лейко
Тверь  | 2019-03-29

Начальник Ефанов А В. Сработаться с ним крайне сложно. Ставит невыполнимые задачи и требует их немедленного выполнения без объяснения к
Читать отзыв о Ооо Лейко

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 134