tiens group
Казань  | 2019-01-19

Увидела объявление на доске объявлений в подъезде-требуется библиотекарь ,возможна подработка на несколько часов.Пригласили в офис на
Читать отзыв о tiens group

MedHouse Kazakhstan
Астана  | 2019-01-15

Данная компания обманывает тех кто приходит устраиваться к ним на работу.Не понятные услрвия труда,как понял в,они берут на работу челов
Читать отзыв о MedHouse Kazakhstan

НОРМАН
Воронеж  | 2019-01-11

Коллектив хороший! Почти семья! Но вот только руководство - отпетые подонки!!! В частности в лице Проняева Сергея Игоревича(Зав складом). Н
Читать отзыв о НОРМАН

Фармгарант
Ангарск  | 2018-12-22

Постоянно требуется специалист отдела закупок, но они - это объясняют открытием новых аптек, да-это так и есть! Только причина не в этом, а.
Читать отзыв о Фармгарант

Еаптека
Москва  | 2018-12-19

Унижение работников, отвратительные условия работы, обман в зарплате, отношение, как к рабам. Если уважаете себя, никогда не устраивайте
Читать отзыв о Еаптека

ООО "НПК "Асконт +"
Оболенск  | 2018-12-12

выживает из коллектива любого толкового профильного специалиста, все бонусы, премии, оплат.
Читать отзыв о ООО "НПК "Асконт +"

ООО Бережливая аптека Апрель
Ставрополь  | 2018-12-11

Компания Апрель ужасная компания. Дурят сотрудников по зар.плате все недостачи и просроченные лекарства за счет сотрудников. А в Ставро
Читать отзыв о ООО Бережливая аптека Апрель

ООО НЕО-Фарм
Санкт-Петербург  | 2018-12-11

В новых аптеках Нео-Фарм на невском проспекте. Заведующие одна другой хуже. В кадрах засела мафия из артечной сети Росно. Тебя будут пост.
Читать отзыв о ООО НЕО-Фарм

Tiens group
Полтава  | 2018-12-05

Затрапезная контора, рядовых сотрудников жалко (у них глаза грустные, как у больных собак). Видно, что врут и самим себя стыдно. На вводных.
Читать отзыв о Tiens group

Меридиан , регион партнер
Новосибирск  | 2018-12-03

Позвонили с двух компаний находящиеся на Березовой Роще в ТЦ Солнечный этаж 6 каб 73, так же Никитина 20 одобрили кандидатуру и там и там. Н.
Читать отзыв о Меридиан , регион партнер