TS Group
Казань  | 2018-11-13

Увидела объявление на сайте, требуется работник в архив. Заинтересовалась. Позвонила и меня пригласили на собеседование. На следующий д.
Читать отзыв о TS Group

Регион-Партнер
Новосибирск  | 2018-11-10

Нашла объявление на hh. Ru, в компанию требовался Оператор ПК. Вакансия стандартная, по обязанностям все выглядит довольно понятно: прием з.
Читать отзыв о Регион-Партнер

Радуга плюс
Петрозаводск  | 2018-11-08

Ужасная компания, уход от налогов, невыплаты в ПФ, зарплата 1 раз месяц (что является нарушением), в конверте. За зарплатой приходиться бег.
Читать отзыв о Радуга плюс

ИП Паршин Олег Николаевич, ИП Пантелеев Даниил Викторович
Уссурийск  | 2018-11-08

Находишь работу личный помощник руководителя ИП Паршин Олег Николаевич, проходишь собеседование, где тебе говорят что часов в 8-9 дадут от.
Читать отзыв о ИП Паршин Олег Николаевич, ИП Пантелеев Даниил Викторович

Ассоциация ФЛМ
Москва  | 2018-11-03

Компания которая не хочет выплачивать полную стоимость предоставленных услуг, ссылаясь на бюджет и пытаясь выявить недостатки в работе.
Читать отзыв о Ассоциация ФЛМ

ПРЕБЕНД (www.prebend.ru)
Новосибирск  | 2018-11-03

Я торговый представитель Аболмед, Пребенд, ПФК Пребенд!
Хочу рассказать о своем личном негативном опыте работы с ООО «Аболмед», ООО «П
Читать отзыв о ПРЕБЕНД (www.prebend.ru)

ПФК ПРЕБЕНД
Новосибирск  | 2018-11-03

Хочу рассказать о своем личном негативном опыте работы с ООО «Аболмед», ООО «Пребенд», ООО «ПФК Пребенд» (это группа компаний входящих в
Читать отзыв о ПФК ПРЕБЕНД

фк гранд капитал
Новосибирск  | 2018-11-02

Увидел объявление о наборе комплектовщиков на склад по адресу Приграничная 1 к 9. Позвонил, пригласили на собеседование, на собеседовани.
Читать отзыв о фк гранд капитал

Ип Сидоров
Санкт-Петербург  | 2018-11-01

Компания тяньши (шифруются, называются Тиенс).
Сетевой бизнес. Но приглашают на должности « руководителей». Менеджеров. По закупкам, пр.
Читать отзыв о Ип Сидоров

ООО Бережная аптека Апрель
Ставрополь  | 2018-11-01

Никогда не идите работать в сеть аптек Апрель и Аптечный склад. Ужасная компания. При увольнении не вовремя отдали расчетные еще и начис
Читать отзыв о ООО Бережная аптека Апрель