ООО Белфармаком
Белгород  | 2019-12-20

!!!Категорически не рекомендую для трудоустройства!!!
До июня 2019 года была отличная компания, но после смены руководства делать там ста
Читать отзыв о ООО Белфармаком

RP Новосибирск
Новосибирск  | 2019-12-19

Всем привет ! Хочу оставить отзыв о РП Новосибирск, которые находятся по адресу: Ленинградская 101/2. Каарооче, вы приходите туда на лекции,
Читать отзыв о RP Новосибирск

ГБУЗ ТО "Областная больница N3"
Тобольск  | 2019-12-18

С этой организацией вообще нельзя работать как и в ней: работники бегут, финансисты и юристы всё гробят. Всё, кто их знают бегут и матерят
Читать отзыв о ГБУЗ ТО "Областная больница N3"

Tiens (Тяньши)
Хабаровск  | 2019-12-16

Нашёл вакансию на фарпосте, без опыта работы и без требований. Через пару дней перезвонили, не сказали что за компания, не сказали чем зан
Читать отзыв о Tiens (Тяньши)

ООО " ДИВИЗИОН"
Казань  | 2019-12-15

Кидалы, каких поискать.
Сначала обманут на собеседовании про окладную часть зп, далее при расчёте зп выяснится, что и обещанное обман.
Читать отзыв о ООО " ДИВИЗИОН"

АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"
Пермь  | 2019-12-15

Не рекомендую устраиваться в данную организацию специалистом или руководителем,т.к. директор филиала не дает работать, невозможно подп
Читать отзыв о АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"

ООО М.К.Асептика
Москва  | 2019-12-11

Из плюсов: зарплата вовремя и без задержек, и получаешь ровно столько - сколько оговаривалось «на берегу», тут нареканий быть не может. К
Читать отзыв о ООО М.К.Асептика

ООО Миралек
Москва  | 2019-12-05

Про компанию и продукцию. Сама идея создания ветеринарных препаратов, аналогов медицинских -отличная тема. В этом у компании жирный плюс
Читать отзыв о ООО Миралек

Инфарматис
Киев  | 2019-12-05

Руководитель компании Полина Домбуре (ЦО - Рига) не выплачивает сотрудникам зарплаты, при этом не вылезая из заграничных командировок. Д
Читать отзыв о Инфарматис

Марти
Москва  | 2019-12-03

Если вдруг вам попадется компания, с таким названием, которая располагается на Рязанском проспекте, рекомендую вам не тратить свое врем
Читать отзыв о Марти