Мед-Сервис (сеть аптек)
Днепропетровск  | 2020-06-17

Всё время кидают работников на зарплату. При увольнении - вообще не выплачивают за 2-3 месяца. Оформление на минималку, соц пакета нет (бол
Читать отзыв о Мед-Сервис (сеть аптек)

Магнит
Пермь  | 2020-06-06

Магнит разочаровал.Набрал в сети аптек заведующих с дипломом и сертификатом специалиста на достойную зарплату,а чере
Читать отзыв о Магнит

Мед-Сервис (сеть аптек)
Днепропетровск  | 2020-06-02

1. Всех оформляют на минималку, а наличку платят с задержкой в 2-3 месяца с постоянными штрафами и недоплатами.
2. Отношение руководства
Читать отзыв о Мед-Сервис (сеть аптек)

Регион-Центр
Иркутск  | 2020-05-24

Ул.Франк-Каменецкого 22В 406 офис - ТЯНЬ-ШИ . На сайте объявлений много их вакансий : «Администратор» , «Работник с документами» . Приглашают
Читать отзыв о Регион-Центр

РП Восток
Хабаровск  | 2020-05-20

Пригласили в компанию Восток на собеседование. Сходила, дальше пригласили на обучение. Ради интереса решила походить. В первый день нача
Читать отзыв о РП Восток

ТК Восток
Владивосток  | 2020-05-19

НИКОГДА не ходите на собеседование в эту компанию!По телефону сказали , что работают в торгово- логистической сфере и сотрудничают с так
Читать отзыв о ТК Восток

ВИТА
Самара  | 2020-05-19

Есть работник-помощник - Елена - человек, который достоин всех похвал, поможет в любой момент, разбирается в своем деле, вежлива, открыта
Читать отзыв о ВИТА

ЗАО АРАЛ ПЛЮС
Одинцово  | 2020-05-19

7-8 апреля 2020 года , всем сотрудникам компании выдали на руки незаконное уведомление, которое заставляли подписывать, вводя в заблуждение
Читать отзыв о ЗАО АРАЛ ПЛЮС

ЗАО АРАЛ ПЛЮС
Одинцово  | 2020-05-19

Массово увольняют сотрудников, путем угроз и шантажа. Делают это так : в рабочее время просят зайти в отдел кадров , по незначительному по
Читать отзыв о ЗАО АРАЛ ПЛЮС

ООО "Альфа-Вета.Ком"
Санкт-Петербург  | 2020-05-18

Работала в этой компании ООО "Альфа-Вета.Ком" она же ООО "Альфа-Хим.Ко" она же ООО "Алтек" около двух месяцев и убежала просто не оглядываяс
Читать отзыв о ООО "Альфа-Вета.Ком"