Днепропетровск  | 2020-07-07

Будьте осторожны! Постоянно недоплачивают зарплату! Отношение к работникам скотское. Если вы хотите заработать денег - это не про мед-се

Sr Prof
Сургут  | 2020-07-05

комсомольский проспект 36/2 и Энергетиков 4 Просто тупо, не стыдясь, в наглую ОБМАНЫВАЮТ НАРОД, Осторожно! Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс гру
Читать отзыв о Sr Prof

ООО"Фирма"Ювента"
Иваново  | 2020-07-02

Шарашкина контора,где работяг ни во что не ставят.любой сотрудник выполняет любую работу,которую скажет начальник.проработал там почти
Читать отзыв о ООО"Фирма"Ювента"

Фарм Инновации
Новосибирск  | 2020-06-27

Компания не для сотрудников. Директор идиот с замашками царя и якобы желанием растить сотрудников. Объяснить бы ему чем рост отличается
Читать отзыв о Фарм Инновации

Днепропетровск  | 2020-06-24

Люди, будьте осторожны! Фирма кидает на деньги как своих сотрудников, так и своих партнёров на большие деньги! Если планируете там работ

ООО ФК Интерлек
Самара  | 2020-06-22

Отвратительная компания. Директор-еврей, а это значит он будет постоянно вас унижать, платить копейки, а зачем больше, если и за копейки е
Читать отзыв о ООО ФК Интерлек

RP GROUP (TIENS - Тяньши)
Санкт-Петербург  | 2020-06-21

Пишу на эмоциях. До сих пор отойти не могу. Странное чувство, будто смогла выбраться тз пасти акулы за секунду до того, как она соскнула че
Читать отзыв о RP GROUP (TIENS - Тяньши)

Вайлберриз
Архангельск  | 2020-06-19

Самое говно а не фирма!
Руководитель полный ноль (Подгорный илья андреевич)и его подруга эльвира(дефектолог) борзые и глупые.
Старш
Читать отзыв о Вайлберриз

Днепропетровск  | 2020-06-18

Постоянно кидают на зарплату, при чём на очень большие суммы (так как по зарплатам постоянные задержки и штрафы). Оформляют на минималку.

Промедикал
Краснодар  | 2020-06-17

Директор мягко говоря не в адеквате, текучка страшная, зарплата 15-20 с натягом, выше не ждите, из-за текучки на складе постоянный
Читать отзыв о Промедикал