Эркафарм
Санкт-Петербург  | 2019-07-09

Безумие в аптечных сетях, принадлежащих эркафарм
Во всех багах кассы виноваты фармацевты, бухгалтерия не гнушается лишать полностью
Читать отзыв о Эркафарм

аптека любимая
Барнаул  | 2019-07-08

хозяйка Иванова галина берет на время своего отпуска и не устраивает официально потом ищет причину увольнения товар приходит только к
Читать отзыв о аптека любимая

Леккер
Санкт-Петербург  | 2019-07-08

Клинически неадекватное руководство. Не корректная постановка задач и оценка результата. Все на столько запущено, что надежды разобрат
Читать отзыв о Леккер

Тиенс
Краснодар  | 2019-07-08

По адресу: Северная 324 литер К, 13 этаж находится контора Тиенс. Прикрываются компанией с названием ООО "Юг-Система". Руководитель Коренько
Читать отзыв о Тиенс

Вита
Санкт-Петербург  | 2019-07-06

В аптеке вита ужасные условия. Полное не уважение к сотрудникам, отдел по подбору персонала наглые лгуны! Описывают все красиво, а на са
Читать отзыв о Вита

ЧП Петров Алексей Степанович
Гатчина  | 2019-06-29

Осторожно Петров Алексей Степанович под видом лекарств продаёт наркотики,проживает на сьемной квартире по адресу г.Гатчина ул.Володарс
Читать отзыв о ЧП Петров Алексей Степанович

ООО Сад
Ставрополь  | 2019-06-28

Пригласили на стажировку комплектовщиком на склад.ООО САД, Пророст. Документы у меня не взяли. Отработала три дня. В конце третьего дня о
Читать отзыв о ООО Сад

Престиж ДВ
Владивосток  | 2019-06-28

Ржу. Первый раз звонили До собеседования, назывались как Престиж ДВ. Думаю ладно, за спрос никто денег не возьмёт. Пришла, заполнила анкет
Читать отзыв о Престиж ДВ

Tiens Group
Санкт-Петербург  | 2019-06-27

Адрес мошенников: Санкт-Петербург. 18линия В.О. Д.45 группа компании "Партнёр". Находят людей с разных сайтов по поиску работы, приглашают на
Читать отзыв о Tiens Group

ЧП Сидельникова(Калинина) Анна
Гатчина  | 2019-06-26

Под видом лекарств распространяет наркотики,на сьемной квартире,где она с сожителем Петровым Алексеем)наркоманом со стажем) по адресу г
Читать отзыв о ЧП Сидельникова(Калинина) Анна