«Tiens Group Co. Ltd»
Красноярск  | 2020-04-01

Данная организация на время карантина съехала с бизнес центра Евразия на П.Железняка 22г. Сидит под вывеской Солдер. Ведь уже знаю все адр
Читать отзыв о «Tiens Group Co. Ltd»

ООО "РусФарм"
Москва  | 2020-03-25

Не советую работать в этой компании. Много говорят о себе, о том, как они важны и какая они "большая и дружная семья". На деле есть круг люби
Читать отзыв о ООО "РусФарм"

ООО "АлФарма"
Москва  | 2020-03-23

Компания плевала на ТК РФ в плане:
- оформления командировок, выехать и приехать надо в ночь, никто это время не оплатит
- з/п половин
Читать отзыв о ООО "АлФарма"

Insighgroup.moscow
Москва  | 2020-03-20

Массовая рассылка с предложениями о работе. Тысячи писем от разных людей с приблизительно одинаковым содержанием. И все это как всегда н
Читать отзыв о Insighgroup.moscow

NATIVE PHARM
Москва  | 2020-03-17

ЭТО МОШЕННИКИ, на сайте нет описания продукции, если крем для тела, то 50 мл. Сайт новый, нет отзывов, посмотрите на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=d
Читать отзыв о NATIVE PHARM

ООО еАптека
Санкт-Петербург  | 2020-03-16

Марата, 40, вакансия Ночной кладовщик. По телефону обговорили график и зарплату, был приглашён на собеседование. В аптеке пришлось заполн
Читать отзыв о ООО еАптека

Барсик зоомагазин
Краснодар  | 2020-03-10

Работала в этой компании, НЕ СОВЕТУЮ, зарплата копейки от 10000 тыс до 17000, а спрашиваю очень много, работы очень много, каждый месяц пересчё
Читать отзыв о Барсик зоомагазин

Ассоциация медицины и аналитики (АМА)
Санкт-Петербург  | 2020-03-05

Не ходите, не тратьте время на эту дешевую шаражку. Маленькая зп , скотское отношение руководства к сотруднику.
Народ меняется чуть ли
Читать отзыв о Ассоциация медицины и аналитики (АМА)

ООО ДМ АЛЬЯНС
Минск  | 2020-03-05

Надо продавать БАДы под видом лекарство пожилым людям. Которые оставляли заявки на бесплатное получение а ты должен продать за 80-150$
Читать отзыв о ООО ДМ АЛЬЯНС

ПФК Обновление
Новосибирск  | 2020-03-03

Не тратьте время! Собеседование, пауза 10дней, второе собеседование, пауза, смс-«ваше резюме мы сохраним и если что позвоним» -ну, примерно
Читать отзыв о ПФК Обновление