монастырев и Ко
Владивосток  | 2019-05-18

Очень своеобразный собственник, и как результат компания.
Всегда компания была черная с ЗП в конверте, постепенно научились выплачив
Читать отзыв о монастырев и Ко

Фармакопейка
Омск  | 2019-05-18

Итак это сеть с которой я уволилась, и не пойду туда даже если во всем городе не останется места для работы (лучше уж в супермаркет кассир
Читать отзыв о Фармакопейка

ЦКК ОНЦ
Красногорск  | 2019-05-13

Это место работы и работа там один сплошной недостаток. Плюсов нет. Оформляют на 0,75 ставки,прощай пенсия, хотя работаешь,как и везде полн
Читать отзыв о ЦКК ОНЦ

Сибирский центр здоровья
Новосибирск  | 2019-05-13

Работала я в этом центре вакансия "менеджер по работе с клиентами". Контора очень мутная, занимаются откровенным мошенничеством. Работа
Читать отзыв о Сибирский центр здоровья

Тамада
1 Автопарка  | 2019-05-06

Работала несколько месяцев в этом магазине. Очень не нравилось то, что ежемесячно в магазине выявлялись крупные недостачи, в происхожде
Читать отзыв о Тамада

САМСОН - МЕД
Санкт-Петербург  | 2019-04-30

Немного о психологических особенностях руководства флагмана индустрии.
Кроме отличного образования, профильного, у директора "флагм
Читать отзыв о САМСОН - МЕД

Автоком (Tiens)
Санкт-Петербург  | 2019-04-29

Пригласили на собеседование на хх.ру, на вакансию менеджера по персоналу, прихожу в назначенное время по адресу: СПб, Загородный пр, д. 30,
Читать отзыв о Автоком (Tiens)

Фармаимпекс, Бережная аптека
Новый Уренгой  | 2019-04-29

Здравствуйте дорогие коллеги,соискатели. Хочу вас предупредить пока вы не наделали глупостей;) на данный момент работа в этой шаражке ос
Читать отзыв о Фармаимпекс, Бережная аптека

Городские аптеки
Сергиев Посад  | 2019-04-27

В офисе городских аптек Сергиев Посада работают негодяи наглецы и непрофессионалы ,которые за своей наглостью скрывают свой непрофесс
Читать отзыв о Городские аптеки

ООО "Паскаль-медикал"
Дубна  | 2019-04-22

Завод "Паскаль-медикал" на грани краха. Видимо поэтому руководство предприятия решило, что может нарушать законы РФ и ТК. Акционеры и рук
Читать отзыв о ООО "Паскаль-медикал"