Тиенс
Днепропетровск  | 2020-01-25

097 28 90 534
066 95 32 796 Лариса Вовчук Тиенс мошенники! Tiens пирамида, бады, это не работа, а мошеннники! читайте отзывы. г.Днепр. Предлагают прой
Читать отзыв о Тиенс

Кадровый Резерв
Нижний Новгород  | 2020-01-24

Устроилась работать оператором в Аптечную сеть. При устройстве как и везде все прям супер. Но на деле, очень плохо. Объем работы не под за
Читать отзыв о Кадровый Резерв

ООО Альфа-Медика Краснодар
Краснодар  | 2020-01-20

Директор пенсионер и коллектив предпенсионного возраста, сплошь панибратство. В РО работают жёны, сыновья, либо родственники. От этого с
Читать отзыв о ООО Альфа-Медика Краснодар

Вертекс
Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Один за всех и все за одного. И это не про коллектив. Устраиваешься на одну должность , в делаешь и чужие дела ,ни как не относящиеся к твое
Читать отзыв о Вертекс

ООО "Лейко"
Тверь  | 2020-01-12

Генеральный директор Ефанов А. В осознанно обманывает сотрудников компании, не выплачивая заработную плату а так же отпускные! На предл
Читать отзыв о ООО "Лейко"

Мокрый нос
Красноярск  | 2020-01-09

ООО" Мокрый нос". Вы приходите на собеседование, вас должны сразу предупредить, что работа будет не из легких( но не уточнят,что вы будите
Читать отзыв о Мокрый нос

ООО Мегафарм
Санкт-Петербург  | 2020-01-09

Уроды. Работала в тц СитиVмол. Обещали нормальную зарплату во флагманской аптеке! Итог- развалились, ничего не заплатив. Руководство - ид
Читать отзыв о ООО Мегафарм

СиЭс Медика Северо-Запад
Санкт-Петербург  | 2020-01-07

Не рекомендую вообще туда идти.
Людей там не ценят совсем. Особенно отдел продаж, это челядь.
Главная проблема - генеральный  дирек
Читать отзыв о СиЭс Медика Северо-Запад

АО Тандер Магнит-Аптека
Белгород  | 2019-12-24

Не советую никому попасть в этот ад - потеряете здоровье, нервы, свободное время и личную жизнь. Обман во всём, изнурительная пахота, пост
Читать отзыв о АО Тандер Магнит-Аптека

Пивсервис ИП лоблда
Краснодар  | 2019-12-22

ИП Лобода Е.В.
Магазин пивсервис. Не советую данного работодателя, т.к. работая на него зп не видишь месяцами, а если решишь уволиться, т
Читать отзыв о Пивсервис ИП лоблда