РТС-Тендер

РТС-Тендер

Ртс-тендер

376 11/04/2018 Барнаул

Услышала недавно от сотрудников РТС-тендер г. Барнаул мнение, что новенькие операторы-это неопределившиеся по жизни быдло. Увидев вас поняла, что вы по себе и судите. Сами то, что застряли в call - центре? Неужели мозгов не хватило вырости из операторов после трех-четырех и более лет работы? Далее: обучение по факту неделю, со следующей недели вы выходите на линию. Вам никто не может подсказать если отсутствует ответ в программе CRM. Так же руководителю на вас все равно и очень нервно реагирует когда к нему подходишь чтобы уточнить информацию. В итоге, не найдя нужного ответа- приходится дизинформировать клиента. Соответственно после этого у вас падаёт оценка качества и ву-а-ля вы не прошли испытательный срок уже на первой недели работы после обучения. При этом высокая текучка кадров а менять свое отношение к обучению сотрудников и брать на себя ответственность за результат обучение никто не хочет. Руководители, вы сначало у себя в отделе разберитесь со своим функционалом и пересмотрите обучение а потом сажайте в стрессовую ситуацию новых сотрудников и требуйте с них соответствующего качества ответа. Тогда и текучки не будет и хаоса! Не мучайте не себя не соискателей.