РТК

Тында  | МТС, Русская телефонная компания

На данный момент работаю в городе Тында, Амурской обл.

Когда устроилась на работу,трудовой договор на руки не выдали! На мою просьбу его выслать, было игнорирование! Написала заявление на предоставление отпуска в связи сессией, в итоге мне сказали писать только на увольнение, что отпуск мне не подпишут! Осталось 8 дней до отъезда, сейчас пишу на увольнение, но дело в том,что если меня заставят отрабатывать я не смогу присутствовать на работе, ведь у меня куплены билеты, а если просто встану и уйду, то мне вообще могут не оплатить весь мой рабочий период, я сейчас нахожусь в ступор, начальство никак не реагирует, в бухгалтерию, отдел кадров и т.д не дозвониться! Они не хотят брать трубки! В почте игнорируют! В этом салоне большая текучка, график работы не соответствует, тому что прописан в договоре

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

РТК