РСК молоток. Молоток на час. Руки из плеч.

Москва  |

Так же как и все, кто когда либо связывался с этой компанией (названия разные, суть одна), моя мама попалась на удочку этих недоработков.
Вызвали мастера для ремонта выключателя, по телефону была названа сумма в 590р. По факту ей оборвали все провода в счетчике и затребовали 2500 что бы просто вернуть обратно свет в квартиру.
Бригадир их хам полнейший. Сказал, что никогда у них диагностики бесплатной не было, хотя на сайте это написано.
В общем, я очень не люблю такие дела и собираюсь идти в прокуратуру. Мне не жалко 2500, мне жалко людей, которые будут и дальше так отдавать деньги, лишь бы эти мастера ушли.
Если вы, ваши знакомые или родные так же пострадали от этой фирмы, прошу связаться со мной для массового обращения в прокуратуру, по факту мошенничества. 89264954161. 030492zdv@mail. Ru
Подробнее на Отзовик:
https: //otzovik. Com/review_7177403. Html.

РСК молоток. Молоток на час. Руки из плеч.