РСК молоток, мастер-альянс

Москва  |

Был на собеседовании в этой компании. Прождал пол часа, прежде чем меня вообще заметили. Дали анкету, мол заполняйте (резюме видимо было мало). После заполнения анкеты, прождал еще 20 минут, послушал, что говорят о компании другие, в том числе менеджеры своим потенциальным работникам. Оказалось, что частенько бывает, что люди работают 1, 2 дня и исчезают. Работать только своим собственным инструментом, расходных материалов не предоставляют. Далее, страховочная сумма 6000 рублей, (помимо 60 процентов от сметы) которую работодатель берет себе, как выразился менеджер, наконец то соизволив со мной пообщаться, от криворуких мастеров и воровства. Далее, на мой простой вопрос, за что вы берете 60 процентов от сметы, кроме клиентской базы, менеджер сказал, что не будет отвечать на мой вопрос, видимо не считает нужным. Далее последовала вовсе неадекватная реакция, менеджер просто вскочил со своего места со словами, вы нам не подходите, всего доброго и бегом удалился восвояси. Вообщем думайте уважаемые соискатели, нужна ли вам такая компания, и кто нужен им на работу.

РСК молоток, мастер-альянс

Илона 2018-05-28 22:16:34
Проходили через подобное. Полность поддерживаем ваш отзыв Таких тoлько в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают. читать далее....

Хорошов 2018-05-28 19:28:38
Хорошо ж работать там, где все официально оформляют и что знаешь. Что не кинут. Считаю, что сервисный центр молоток на час относится именно к таковым

Вова 2018-05-28 11:18:16
Хорошая компания, работать здесь можно, если пришел работать, а в противном случае надолго не задержишься.

Петрович 2018-04-25 17:57:32
Работать надо уметь и уметь зарабатывать. Вот я умею и не плачусь, как некоторые. И зарабатываю в СЦ молоток на час отличные деньги.

Олег 2018-04-25 12:51:50
Работаем не покладая рук. Заказов много , клиентов тоже. Но это и хорошо. Чем больше заказов, тем больше зарплата

Влад 2018-04-24 08:49:50
Нормальные здесь условия для работы. Хватит жаловаться, все налажено, фирма работает. Перспективы есть

Петр 2018-03-27 21:09:21
Наклепы все негативные. Работать кому не нравится, пусть себе получше место подыщет, а я уже все это прошел и есть с чем сравнить, поэтому могу смело сказать, что здесь отличные условия!

Дима 2018-03-27 14:04:44
Работаю два года. Выплатил весь кредит. Потому что здесь отличные зарплаты

Леня 2018-03-23 17:12:20
Работаю, пока платят без задежек и работа без за**бов

Кирилл 2018-02-26 06:58:35
Жалею, что уволился. Здесь было все отлично - и зарплата и коллектив и руководство.

Саша 2018-02-26 01:28:29
Понравилось, что здесь все налажено от А до Я. Все четко и стабильно хорошо. Работать здесь планирую ближайшее время

Стас 2018-02-24 02:58:38
Зарплата растет, но вот по должности нет движения. Не знаю, может это и лучше, ведь если вырасту по должности, то и ответственности больше будет, а меня и так все устраивает

Саня 2018-01-28 20:29:52
На работу здесь мало кто жалуется. Потому что получат много. Так сейчас и есть. Лично я доволен, что зп позволяет обеспечивать всю семью.

Саня 2018-01-28 20:19:44

Вова 2018-01-28 15:29:40
Работа здесь не пыльная, я рекомендую и сервис и саму компанию! Мне нравистя и много чему научился.

Марина 2018-01-27 14:06:30
Проходили через подобное. Полность поддерживаем ваш отзыв Есть такой сервис, где можно разместить негативный отзыв на всех сайтах в интернете в один клик. Поищите. Что-то вроде мегаблэклист. Это действенная мера

Саша 2018-01-27 12:35:50
Проработал летом на подработке, заработал достаточно. Условия были тоже нормальные, но был на "принеси-подай". Вот сейчас уже закончил универ, сессию сдал. Пошел по профессии работать и меньше зарабатываю. Вот сижу и думаю, может вернуться в Молоток на час? читать далее....

Аноним 2018-01-04 21:35:12
В фирме работаю много лет как универсал. То что первоначально мастер получает меньше ,надо доказать что ты лучший мастер, и обязательно иметь все свои инструменты по своему направлению.и выручки нужно принести не как умеешь,а максимум выжать от клиента читать далее....

Петр 2017-12-26 14:25:16
Коллектив и вправду дружный, но Вы Юлия, забыли отметить и нашу зарплату, которая здесь достаточно в приятных объемах выплачивается.

Юлия 2017-12-25 11:05:55
Отличная компания, в которой работать приятно в большом и дружном коллективе

Александр 2017-10-26 23:07:08
Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его не любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется

Олег 2017-10-26 20:55:28
Я электрик и здесь мне работы хватает на каждый день. Расценки за мою работу достойные. Место работы менять даже и не думаю

Женя 2017-10-25 15:14:39
Я очень рад тому, что попал в компанию Молоток на час. Отличную зарплату получаю, и бригадир у меня понимающий мужик

Виктор 2017-10-24 14:10:08
Работается мне здесь отлично. Все вовремя платят и заказов много, так что жаловаться не на что!

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Три