Tiens Group

Tiens Group

Ростпремиум ( она же Тиенс или Тяньши)

504 11/18/2016 Ростов-на-Дону

Ростов-на-дону Семашко 21/60 3 этаж 317 офис Искал работу и вот уже который раз на одни и те же грабли с этой конторкой. Это очередная подставная фирма которая является тем же самым Тиенс и таких фирм по ростову достаточно и все они стараются шифроватся под какие-то региональные компании. А так везде одно и тоже - много пришедших людей, с каждым отдельно разговаривает толи менеджер толи наставник, обещают золотые горы а на последнем дне обучения стараются тянуть с тебя деньги. Обрабатывать начинают аж с самого собеседования. Неважно какой опыт работы у вас, берут всех без разбору, главное чтобы было кого обрабатывать. Отдельно в этой конторе человек было немного, да и представились как региональная оптово-торговая компания, все по скромнее чем в тех офисах в которых пришлось потерять время. Сказали сразу кем якобы меня могут взять и что за работа. Отнесся все равно с подозрением, но решил прийти на обучение. В первый день обучения было человек семь. Но как только так называемый наставник начал подробней рассказывать что компания сама из Китая а не региональная как было оговорено на собеседовании, уже все это вызвало подозрение. А после как наставник сказал что это компания Тиенс тут же я и еще человека два собрали вещи и ушли. Уж куда ни пойди натыкаешься на эту шаражкину контору. Хочется только пожелать того чтобы поскорее прикрыли этот грандиозный лохотрон.