270 05/10/2016 Новый Уренгой

Добрый день! Устроилась в мае 2014 г. в ОАО Ростелеком, специалистом, в обязанности входило консультировать абонентов по всем вопросам связанные с услугами: интернет, тв, моб. связь. Работа меня и коллег устраивала, были конечно и свои минусы. В июне 2015 года произошла реарганизация и перевели нас в РРС, но обещали, что ничего не измениться. Но это была ложь. В начале начали вносить новые изменения, по должностным обязанностям. А самое не понятное, что добавили новую услугу страхование. Абоненты над нами смеялись когда мы впаривали им эту страховку. Изменили мотивашки, что повлияла на нашу зп, она стала меньше. Раньше держала зарплата, что меньше 50 т.р. мы не получали, как нам сказали уж больно мы вас разбаловали и урезали, еле вытягивает зп до 35 т.р. Работа и так не легкая что в день салон обслуживает до 300 абонентов и так еще стали ставить невыполнимые планы. Возможно, я бы не стала об этом писать, но вижу что РРС выложил вакансии, что им требуются менеджеры, люди если вам нужна нормальная работа, то вам явно не туда надо идти устраиваться. Тек кто там работают мечтают уволиться. Там я уже не работаю. Надеюсь мой отзыв поможет вам.