360 06/22/2017 Новосибирск

Добрый день всем читателям! Буду краток. В один прекрасный день… Обратила внимание на интересную вакансию в компании “РОСТЕЛЕКОМ”, направила резюме, со мной связались, назначили встречу. Встреча длилась 22 минуты, за это время я узнала много нового и интересного о себе: выдаю желаемое за действительное, не искренне веду диалог, не мои заслуги, по итогу собеседования сложилось понимание, что компания “не та”, ушла. Внимание! Поступает звонок через месяц (видать все плохо с кадрами) и приглашают на итоговое собеседование, приезжаю в назначенное время, встреча длится 35 минут, выуживали много информации из проф. Деятельность (что. Как, когда, зачем, что сказали, а как посмотрели) на выходе на мой вопрос о получении ОС - пообещали предоставить лично звонком, сообщить результат. Но не тут то было. И не видала я их более. Резюме: компания супер, персонал подбора консерваторы с установками 2000г. Менеджмент присмотритесь кто набирает персонал и быть может ваши процессы начнут дышать полной жизнью). Всем отличного настроения!