РОСТ - ПАК

Харьков  |

Данная ШАРАГА находитца в районе Верещаговки, занимаетца переработкой втор сырья полиэтиленна который поовляетца с Польши, а так же выпускают туда же продукцию стрейч. Условий ноль ни цех а сарай отношение скотское постоянная текучка. Я пришол на работу якобы на 8. 000 ставка посменный график 20 смен в месяц. Тобиш сменна 12 часов за 400грн отработал 7 смен посмотрел на это всё что происходит пообщался с рабочими, и как выяснилось с выплотой там ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ туго. Мне непонравилось предупредил о уходе за рание, За мои отработанные 7 смен должны мне 2800 грн, но оказываетца по их расчётам что сумма не та, по ихнему они мне должны выплотить1200 с копейками... Тупа морозятца нехотят рассчитыватца крутят мне мозги. Посмотрим чем это всё окончитца. ТАК ЧТО думайте стоит ли туда идти пахать как лошади, да ктомужи понятия там как обед несуществует, 12 часов от звонка до звонка.

РОСТ - ПАК

Адрес: Украина Харьков