1419 11/12/2014 Санкт-Петербург

Отработал в этой компании чуть больше 2 месяцев, больше не смог, уволился по собственному желанию. Начальство - 2 молодых парня. В компании, кроме них, еще 4 сотрудника. Оформляют официально только после испытательного срока, о чем не сообщают на собеседовании. ЗП серая. Белая - 9000 руб. Налог с белой части будут вычитать из вашей ЗП. Но вы можете работать вообще без оформления, такой вариант тоже есть :) Слаженности в работе никакой нет, ощущение полного хаоса. На вас могут наорать при всех, даже если не вы накосячили - это в порядке вещей. К сотрудникам относятся, как к вещам. Люди приходят и увольняются, проработав несколько месяцев. Еще вас могут уволить без объяснения причины. График с 10 до 18, что является плюсом, конечно (обед включен в это время). Но ни в коем случае не уходите ни на минуту раньше, для этого надо отпрашиваться обязательно. В общем, создается впечатление, что это не компания, а игрушка. Если вы хотите серьезную работу и развиваться, то не тратьте время. Чтобы работать здесь, надо быть стрессоустойчивым человеком.