Роснефть

Роснефть

Роснефть " Иркутскнефтепродукт" АЗС № 53

528 05/16/2017 Иркутск

Позорная компания, теперь подробнее. Текучка на азс большая отсюда ненормированный график и смены почти каждый день, при сменах по 12 часов фактически платят за 11 потому что должен быть обед которого нет, смена принимается на пол часа раньше, в итоге куча подаренного своего времени бесплатно, после работы приходится оставаться чтобы понять от чего образовалась очередная недосдача, а образовалась она от того что эта работа создана просто для того чтобы человек работал бесплатно, а недосдачи там калосальные, таких недосдач ни где в городе нет, в итоге за отработанный месяц тебе дадут только деньги на дорогу, потому что на работу надо ездить как то и обратно, на все остальные потребности работнику давать деньги не обязательно, в свои единственный выходной месяц тоже можно забыть об отдыхе, он просто не нужен, потому что звонят как минимум пару раз на дню и спрашивают за выдуманные недостачи при чем это только выявляется через пол дня после сдачи смены, спать тоже не обязательно потому что эти неадекваты могут позвонить и спросить куда ты дел деньги которые в глаза не видел, так как кадры неквалифицированные ни кто научить толком работать с кассой не может, отсюда и основная часть недостач потому что все достигается методом проб и ошибок, а ошибки дорогие и за счет работника. Трудовой договор читать смешно, такая бумажка даже подтиральной функцией не обладает, в итоге выходит что работаешь за каких то баб дикретных с разных заправок, условия работы смешные, такой трудовой договор устроит только тупого, который читать не умеет и обладает узкими мыслительными качествами. Управляющая далеко не чиста на руку, как и на остальных заправках наблюдается коррупция, нет менеджеров которые не воруют, воруют абсолютно все и способы у каждого свои, вплоть до сговора с рабочими. Ну и в завершении хочу сказать что роснефть как национальная компания говно, при юкосе и алигархах людям деньги платили, а сейчас государство последние копейки выскребает у нищих работников.