522 09/30/2018 Москва

Компания Роскапитал трейдерский центр на ул. Бутлерова, 17 – МОШЕННИКИ. Суть мошенничества, вам звонят и предлагают удаленную работу делать отчеты. Каждый отчет делается 1 час и платят 1000 рублей. Но, вначале вы должны будете пройти обучение: - 1 общая лекция - 5 занятий, на которые «преподаватели» опаздывают и рассказывают только теорию, открывают вам демо-счет, и изображают практику, хотя на самом деле это просто теория - какой-то непонятный разговор с аналитиком, который постоянно занят - экзамен, и если вы его сдадите, тогда может быть вам дадут работу. Еще вам постоянно впаривают мастер-классы, на которых пытаются убедить, что деньги нужно инвестировать в ценные бумаги и т.д. Причем образец отчета вам не показывают, только обещают. И самое главное, что во время обучения о работе с вами никто не говорит, даже когда вы спрашиваете, зато постоянно пытаются подвести: «Хотите ли вы быть инвестором?» Вывод: никакой удаленной работы в Роскапиталле нет. Они просто обманом заманивают людей и пытаются развести людей, что бы те принесли им свои деньги и стали их «клиентами». Причем ответственности компания никакой не несет. Роскапитал на ул.Бутлерова,17 = РАЗВОД и КИДАЛОВО По сотрудникам. Девушки-секретарши около 20 лет ходят в очень коротких юбках, у некоторых еле жопа прикрыта в стриптизерских туфлях на каблуках со шпилькой 15 см и платформой 10 см. Когда вы заходите в офис секретарша как ужаленная орет: «Здравствуйте!» с ее голосом только в туалете орать: «Занято!» Очевидно, какая у этих девушек «специальность». Молодые люди 23-30 лет все в костюмах, целыми днями «обучают» и рассказывают, что у них еще есть клиенты. Хотя по их расписанию у них есть только «ученики», которых они пытаются развести. У всех сотрудников явно прокачен навык Пускания пыли в глаза и устраивать показуху. Мол, мы такие уверенные, успешные, много зарабатываем. Правда, конкретно у моего преподавателя поддельные часы а-ля золотые. И каждый день все они ходят в одной и той же одежде, костюмах.