313 01/23/2018 Шипуново

Не ходите работать в Росу. Ни денег, ни даже опыта не получите. С порога будете слушать, как все, кто работал до Вас, глупы и бездарны. А через пару дней или недель, в крайнем случае месяцев и сами окажетесь в списке этих самых глупых бездарных людей, которых теперь обсуждать будут не с Вами, а с другими жертвами этого лохотрона. Предлагается работать до позднего вечера, иногда по ночам, естественно, бесплатно. Если посчитаете, сколько Вы фактически заработали на переработках, но Вам не выплатили, обнаружите, что Вас ограбили еще на пару зарплат. Если все же поведетесь на историю о том, что здесь пишет один человек, что на самом деле все совсем не так, просто прокатитесь разок по Шипуново на такси и задайте пару вопросов таксисту. То, что написал здесь я, лишь малая доля. Но я тоже поверил, что написанное здесь ложь, придуманная злопыхателями. Вообще думал, что с 90х столько воды утекло, что таких фирмушек больше и нет вовсе. Роса, наверное, уже последний такой лохотрон, на который все еще ведутся.