Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia

967 09/12/2014 Барнаул

Хочется внести свои 5 копеек и пролить свет на данную компанию! Работал я в достаточно стабильной компании, со стабильной зарплатой, но хотелось карьерного роста, предложили работу здесь. Почитав отзывы на просторах рунета, нашел кучу негатива на эту компанию, уточнил у руководства данной компашки почему столько негатива на нее выплескивают ее бывшие или действующие сотрудники? На что мне ответили: что это все происки конкурентов, что в компании дела отлично и сейчас очень активно занимаем рынок, по этому все конкуренты всеми доступными способами пытаются нас останавливать! А у нас дела просто замечательно! Постоянный рост продаж, стабильные, высокие зарплаты, отличный коллектив! Теперь хочу отметить, что кроме ХОРОШЕГО КОЛЛЕКТИВА, все остальное была ложь! Зарплаты не было и 50% от того, что обещали, продажи не растут, а только постоянно падают, руководство вообще не понимает, что делает и чего хочет! ИТОГ, уход с работы в нормальной компании, очень существенная потеря в зарплате! Так, что люди не верьте всему что обещают эти не хорошие люди, скорее всего это обман! .