239 01/26/2018 Шипуново

Ехала знала, какая “слава” у компании. Но, думала, злопыхатели наговаривают - оказалось по факту, все что говорят и пишут это минимум, а на практике все гораздо жёстче и печальнее . Совет: пригласят на собеседование в Шипуново, не пожалейте 0,5-1 час на получение информации ( остановитесь у магазина; зайдите в поликлинику; в любое учереждение и не в значай приспросите за Юрченко или просто о росе- узнаете все из первых уст! Берут всех кто согласен, поэтому бежать с радостью поковать вещи не советую ! Максимальный срок!!! Ещё раз максимальный, это значит одна из 10 проработает пол года! Остальных выбросят в течении месяца-трёх и ещё психологические травмы получите, они семейка от этого удовольствия получают, я серьёзно, это у них поставлено на системном уровне! Как на первой встречи будут изображать культурных, так при работе будет выглядеть обратная сторона (оскорбление и унижение, негатив!). Поэтому категорически не рекомендую, связывать свою жизнь, даже если очень тяжело, лучше найдите на меньшую заработную плату (местные так и делают!). Конечно прочитайте все посты на данном ресурсе, с первой странице (годы идут) и ничего не меняется! Сейчас это уже касается не только кадровиков!!! А Танюшка, это отдельная история))