РООССА

Калуга  | РООССА

Решился оставить свой отзыв про РООССА потому что они меня очень сильно разочаровали. Пришел туда по объявлению, что требуется курьер. Менеджер на собеседовании потом пояснил, что надо будет доставлять книги в офисы, магазины и там предлагать их для продажи. Я такого не ожидал, специально шел курьером чтобы не продавать ничего. Хотел уже уйти сразу от них, но менеджер убедил меня прийти на следующее утр на занятие. Там было много людей, все улыбались и уверяли меня что все получится и чтобы я не переживал. Я проникся их подьемом и потом пошел с одним продавцом. Ходили с ним вместе, и к вечеру я очень устал. Потом представил как буду так же как он ходить по разным офисам, магазинам, останавливать людей на улице и предлагать им книги, а они будут отворачиваться, говорить что их это не интересует. И понял, что это никакая не торговля а сетевой маркетинг. Обман и нас, курьеров, и людей которым мы предлагаем книги купить. Поэтому больше не ходил к ним, нашел нормальную работу водителем и ничуть не жалею что там не остался работать.

РООССА

Адрес: Россия Калуга