РООССА

Киев  | РООССА

РООССА обманула меня дважды. Во первых, говоря, что работать надо курьером, а на деле оказывается, что продавцом. Во-вторых, по зарплате. Обещали не меньше 3500 грн, а на деле оказалось в 2 раза меньше, при том, что я бегала по городу с утра до вечера, так что ног не чувствовала в конце дня. Работа совершенно неблагодарная и рабская, хотя по утрам тебе обязательно промоют мозги, делая вид, как помогают советом и какой дружный коллектив. Посидишь с ними в офисе, и вроде воспрянешь духом. Как раз пока тебя не выпхнут на холодную улицу с тяжелой сумкой, которую тебе предстоит таскать до вечера и пытаться любыми способами продать их книги, а то завтра есть нечего будет. Меня хватило на месяц. Итог – 1200 грн зарплаты, стоптанные ботинки зимние и испорченные нервы.

РООССА

Адрес: Украина Киев