РООССА

Красноярск  | РООССА

Ничего не скажу против РООССА как издательства, книги качественные. Но на этом все хорошее заканчивается. Схема, которую они избрали для распространения своей продукции это просто мошенничество.

Главная задача – обмануть человека и впихнуть ему книги. Там учат не продавать книги, а обманывать людей, манипулировать ими. Мне мой куратор прямо так и сказал, главное втюхать [censored] побольше, иначе ничего не заработаешь. Потому что весь заработок зависит от того, сколько человек ты обманешь. Конечно, кому то эти книги могут прийтись по душе, но в большинстве случаев люди потом с недоумением думают, зачем они купили вещь, в данном случае книгу, которая им совершенно не нужна.

РООССА

Адрес: Россия Красноярск