РООССА

Санкт-Петербург  | РООССА

В поисках работы наткнулась на объявление в газете что издательству нужны рабочие на склад... пошла в офис, находящейся по адресу Гончарная 3. Офис напоминал подвальное помещение, девушки, нанятые отвечать на звонки выглядели несвежими, помятыми, будто только что с ночного корпоратива. "начальник" с внешностью Юрия Охочинского пригласил в кабинет, с нескрываемым безразличием спросил люблю ли я читать и что. Удивило то, что меня сразу утвердили на должность и велели приходить завтра. На завтра счастливчиков, прошедших собеседование долго не пускали в офис, из окон которого раздавались какие то мантры и окрики ритуального характера. Меня всучили какой то девушке Ларисе ,которая была обвешана увесистыми пакетами с книгами и с раздражением велела идти с ней ....короче, я развернулась и ушла. УЖАСССССССС!

Документы

РООССА