241 09/09/2017 Москва

Попался недавно на обман от шарашки издательский дом РООССА — а точнее от подвального помещения на м. Киевская, Большая Дорогомиловская 5, где они танцуют с утра свои гипнотические танцы(загуглите). Директор ,глядя в глаза, сказал, что работа курьером со ставкой 1800 р. Такого уважительного добряка я не встречал. Целый день под дождём я обходил с одним “джусом” Тверскую, забегая в каждый офис и пытаясь продать книги, которые мы носили с собой. На все мои просьбы уточнить, зачем я должен присутствовать, если я буду просто курьером, он говорил: чтобы знать все процессы. Натерпевшись матов, сдержанных посыланий и негатива от работающих людей, мы ,мокрые, холодные, голодные, вернулись в подвал в 19:00 на вечернюю накачку. Я выжал носки в туалете, и тут меня вызвали к директору, который начал убеждать меня, что 1800 р. в Москве никому не платят и у меня единственный выход заниматься этими продажами. Я был в шоке от его самоуверенности и циничности. На мои апелляции “а как же наш вчерашний разговор?” сказал, чтобы я не ныл как баба и шёл вон, агрессивно подняв из-за стола свою пухлую тушку. Платят они 20% от стоимости проданной книги и ещё 10% в конце месяца. При мне опытному “джусу” не удалось впарить ни единой книги. Как они зарабатывают, я не понимаю. Ребята, это сетевой маркетинг в своём худшем проявлении. Их религия — вероятность, и эти зомби не останавливаясь пытаются впарить книгу первому встречному.