РООССА

Новосибирск  | РООССА

Сегодня пришел на свой первый стажировочный неоплачиваемый день. До последнего момента думал, что буду работать курьером, как это было написано в объявлении о работе, но не тут то, су*а, было. Сел в машину, где мне говорят: "Ну ты че в натуре хочешь курьером работать?" Сказали, что проводят соц опросы, ну я думаю, соц опрос в принципе несложно, тем более за 1800 (заявленных рублей) в день. Поехали в область, на месте оказалось, что нужно ходить и предлагать людям книги, которые по сути нах*й никому не нужны. Позже оказалось, что люди, которые все-таки покупают их, это пенсионеры, которых легко приболтать, используя различные психологические приемы (которым ежедневно обучают сотрудников), и люди, которые уже покупали эти книги, ведясь на те же самые приемы. Книги берут красивым внешним видом и качеством.
Вечером приехал в офис РООССА, когда сказал, что не хочу у них работать, главный сказал, что просто я лентяй, таких денег больше нигде не заработаю. Пожелали друг другу удачи, и я ушел.
Ну это я к чему..Товарищи, не теряйте один день своей жизни на ЭТО. Компания РООССА оставила после себя негативные впечатления. Не ходите в РООССу и будет вам хорошо :))

РООССА

Адрес: Россия Новосибирск

Никита 2015-08-27 16:21:42
Богомерзкая клоака вот что это роосса ( кто такое бредовое название то придумал), обманывают в объявлении о работе, обманывают на собеседовании, обманывают на "обучении" где дальше обманывают лично не знаю, хватило мозгов почитать отзывы. А прихлебатели расхваливающие, постят всё по копирке читать далее....

Никита 2015-08-27 16:21:42

Иван 2014-10-09 17:35:25
Все лентяи. В раооса работают люди и зарабатывают, А вы слабаки и ничего как ИСКАТЬ работу не можете.