РООСА

Москва  | РООССА

О том, что это реализация книг издательства узнаешь только при выделении тебе инструктора-обучающего на следующий день после собеседования. Заманивают соискателей предложением о вакансии курьера с ежедневной гарантированной оплатой и компенсацией проезда. И хотя догадаться можно, в принципе сразу на собеседовании, нагло врут, что это не так ( у них это очевидно называется креативный подход). Название этого издательства-общественной организации, узнаешь позже. Имеют по г.Москве более 20 точек в разных районах, где проводят собеседование и дают адреса в объявлениях с приглашением на работу. Помесь продаж с сетевым маркетингом. Для желающих заниматься именно этой деятельностью, может и не плохо. Обещан карьерный рост до главного вруна с окладом до 200 тыс.

РООСА