РООССА

РООССА

РООСА

178 11/21/2015 Москва

Проработал там 3 месяца. в итоге долги накопил + злой и голодный целыми днями. в залог берут ПАСПОРТ, чтобы не уйти с товаром. унижение при всем коллективе с утра, “снимают” негатив так. Манагеры никого не жалеют. Им вообще плевать на всех кроме своего кармана.Плюс к этому менеджеры не уклоняются и от побоев своих сотрудников(особенно пацанов).Если что то сделал не так, то разбираться будут до последнего и с пристрастием, что потом все тело болит на утро а тебе еще туда же идти. Посиделки в офисе до 22-23. а потом когда отпускают летишь на последнюю электричку чтобы не опоздать… а по поводу денег и зарплаты вообще крах. Такое чувство что все деньги съедает аренда офиса(с учетом что это полуподвал с кое-каким ремонтом,Мобильная сеть не ловит)при учете графика работы 6/1. когда нарвался на объявление доставки парфюмерии 2500 в день оплата, еще не знал что эта шарашкина контора их не только не развозит. а впаривает всем прохожим эту парфюмерию. а людям она нафиг не нужна. в итоге за 3 месяца нифига не заработал, повторюсь ОДНИ ДОЛГИ заработал и НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ ПАСПОРТ, т.к. товар приписали мне сказав: " Теперь это твой товар, и ты за него отвечаешь", или “Ты по*ерил товар и это твои проблемы” хотя товар на месте и его только сдать. при этом они всю сумму за товар приписывают тебе в долг. и наконец. НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКОЙ ЛОХОТРОН!